Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   КОНСУЛЬТАЦИЯ: КОСМЕТОЛОГ-ВИЗАЖИСТ. Есть вопросы? Обращайтесь! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9214)

Бархат 27.11.2010 13:03

Марина, спасибо Вам за консультации! К сожалению, я сейчас не могу посещать косметолога (совсем не с кем оставить ребенка), поэтому приходится выкручиваться самой. Если возможно, порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь конкретные наименования для глубокого очищения жирной кожи в домашних условиях (марки, производители). Оч хочется адекватного совета незаинтересованного лица. А то в инет залезешь - все свою продукцию нахваливают, а толку реально бывает немного.

Куртизанка 27.11.2010 19:28

наталья старовойтова,понимаю Вас-у самой маленький ребетеночек! :) Вам бы я посоветовала раз в неделю делать паровую ванночку,можно просто с водичкой горячей,а можно и с травами разными(в Вашем случае календула,ромашка). Затем после паровой бани,когда поры хорошо открыты скрабируем кожу(даже не знаю что посоветовать,пробуйте Гарньер и Клерасил-они в большинстве ориентируются на жирную кожу),ну и завершаем хорошей масочкой(желательно маской-пленкой)Грин Мама попробуйте или Гарньер. Можно масочки из глины-тоже очень хорошо.

Бархат 27.11.2010 23:58

Марина, спасибо Вам больше

Бархат 27.11.2010 23:58

(F) (F) (F) (F) (F)

Куртизанка 28.11.2010 11:42

МАРИНА СТЕПАНОВА,Вы можете принимать витамины для кожи,ногтей и волос,коих сейчас большое количество. Но именно для кожи от сухости и для поддержания тонуса хорошие<font class="Apple-style-span" color="#505050" face="Arial" size="3"> дорогостоящие витамины. Если заинтересованы,могу написать несколько видов.

Marianna-well 29.11.2010 19:00

Марина, как лучше чистить лицо в домашних условиях, как часто это нужно делать. И второй вопрос как можно если не избавиться то хотя бы уменьшить растяжки на коже. Заранее спасибо

Куртизанка 29.11.2010 19:51

татьяна березина.Смотря какая у Вас кожа. Жирную кожу можно очищать немного чаще чем сухую. Нормальную и сухую раз в месяц. Жирную кожу 1- 2 раза :заранее сделайте паровую ванночку,парафиновую разогревающую маску или горячий компресс. Дальше,если уж Вы решили проводить чистку лица дома,крайне важна стерильность. Протираете руки и лицо перекисью водорода или спиртом ,на пальцы наматываете чистые салфетки и начинайте сдавливать черные точки,белые угри и др."нечисть" на лице. Нельзя чистку проводить если на лице есть воспаленные угри.

Куртизанка 29.11.2010 20:06

К сожалению,как бы мы не хотели,но растяжки убрать окончательно собственными силами мы не сможем,разве только сократить их видимость. Для этого загорайте на пляже,но не долго-вредно для кожи(автозагар не подойдет),делайте белковые маски на кожу с растяжками. Делайте массаж проблемных зон маслами,кремами с витамином Е-он регенерирует обновление клеток кожи. Удачи!

Alina50 02.02.2018 17:17

Хотела бы оставить отзыв о косметологе Ольге Даниловой. Ходила к ней на перманентный макияж. Мало того, что она принимает на дому в жутких условиях, так и сделала все некачественно. Как я потом узнала, у нее даже образования нет. Так что у меня крайне печальный опыт. Надеюсь, найду хорошего специалиста.


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек