Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "Любовь зла, полюбит и козёл..." А Вы знаете такие истории? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10109)

Enigma-Girl 16.02.2009 23:39

"Любовь зла, полюбит и козёл..." А Вы знаете такие истории?
 
"Любовь зла, полюбит и козёл." А Вы знаете такие истории?

Клуб Сити Помогите 17.02.2009 10:20

Ни один человек в нашей жизни не послается нам просто так! Каждый - это либо нащ учитель, либо ученик. И даже если повстречается такой "козёл", стоит задуматься, для чего он попался на нашем пути, что нужно изменить в себе или как-то помочь человеку.

Нимфетка 17.02.2009 11:00

Ojjj , Irusik , dorogaja , ne syp&39;.. :D :D :D

Enigma-Girl 17.02.2009 11:04

Ирусик, очень хороший поворот темы! Может, кто-то и расскажет, как "козлы" приходили к ним учителями или учениками. Мне, правда, ближе высказывание Ошо:

"Помните: каждый человек на нашем жизненном пути -- учитель, а не ученик!". А мы-то все больше сами поучить хотим.

Оптимистка 17.02.2009 11:34

Как говаривала мама моей подруги: "Все мужики - козлы, но мы прощаем только "козлости" от одного конкретного мужчины". А ведь она не так уж и не права.Иногда мне кажется, что и мой рыцарь копытами постукивает и бородкой потряхивает, но он вовремя может реабилитироваться

Enigma-Girl 17.02.2009 11:35

Хочется жизненных историй.

Клуб Сити Помогите 17.02.2009 11:45

Алла, согласна, пусть учитель :) но и от нас же что-то берёт человек, двусторонний обмен он всегда полезнее, взяимодополняющий, скажем так. А потом, какова дефиниция "козла", в таком случае? То, что человек был полезным опытом, понимаем спустя какое-то время, сначала-то он прежде всего козёл. Мои первые серьёзные отношения с молодым человеком закончились спустя 2.5 года и я тоже думала что ещё "козлее" просто невозможно найти, но сейчас мы оба понимаем, он научил меня терпению, серьёзности, собранности итд., а я в свою очередь - умению видеть разные жизненные ситуации с разных сторон итд.

Чукча 17.02.2009 15:02

Я знаю )) Однако Козел - это как-то некрасиво звучит. Я бы не стала так говорить. Просто есть люди, у которых СВОИ ДРУГИЕ интересы понятия и ценности. А Козел - это "ярлык". Его прицепить можно к кому угодно.



Мужчины точно так же употребляют слово "Овца".не замечали?



Вот вы бы у мужчин выспросили, кого и за что они ОВЦАМИ называют - нам было бы гораздо познавательнее. я думаю. ;)



Такие жизненные истории кудаа больше интересуют. КАК они живут с женщинами и при этом называют их за глаза ОВЦАМИ?

За что? Почему тогда живут с такими? Какие мотивации и тп?

Enigma-Girl 17.02.2009 15:10

Народные мудрости иногда грубовато звучат.

Мужчин спросить можно, но в мужской группе.

Чукча 17.02.2009 15:41

Открыто в группе они не расскажут, а вот лично можно набрать материала на великолепную статью. Плюс потом комментарии психолога.


Часовой пояс GMT, время: 23:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек