Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Неверный диагноз врачей и неверное назначение лечения.Последствия. Кто ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7370)

Анастасия Тельтевская 27.08.2010 18:16

Лесика,поделитесь опытом,что вы делали чтоб не поправиться от преднизолона.Хотя мне уже поздно спрашивать,но всё же любопытно.Я от этих гармонов поправилась на 20 кг, уже год как бросила пить,а скинуть не могу.или плохо стараюсь

Карпенко 23.09.2010 08:13

6 лет назад врачи поставили мне диагноз киста правого яичника, я все эти годы жила с мыслью о том,что она увеличивается. Но по истечению этого времени я пошла в больницу,и этот диагноз оказался ошибкой. Врачи пожелали здравствовать и отправили меня домой. Я радости не знала предела!

удалите анкету товарищи админы 27.10.2010 10:33

В первые в жизни столкнулась с болезнью молочница.сама поставила себе диагноз.пришла к геникологу,она назначила мне лечение(без анализов),когда я пришла на проверку.она вылупила глаза глядя на анализ и сказала:"А у вас лейкоциты повышенные!".после её слов желание посещать данного гинеколога исчезло.И сейчас появились проблемы по женски.пошла к другому геникологу.тоже молоденькая.знаете уже больше 2 недель мозгуют,что за диагноз.я уже им сама говорю,что у меня.а лечение так и не назначают.боюсь,что запустится всё и это потом отразится на беременности.

удалите анкету товарищи админы 27.10.2010 10:35

К сожалению лечение сама себе не могу назначить))))не имею мед.образования,зато мама мед.сестра,но жаль,что не гинеколог.А с этой моей болячкой нужен особый подбор препарата.

харитонова 27.10.2010 15:32

Моему сыну неправильно сделали операцию,когда ему было 4,5 года.У него под языком образовался нарыв и опухла шея,подумали,что лифмоузел воспалился и разрезали,после этого 1,5 месяца ковыряли ему бедному рану,она никак не хотела заживать,проставили курс антибиотиков-без толку,не знаю,до чего бы долечили,если бы мы не сбежали с ним из райбольницы,благо,что я училась и прописка у меня была областного центра.Я увезла его в Курган и только там ему поставили правильный диагноз.Вскрывать надо было нарыв под языком-закупорилась и воспалилась слюнная протока.У него до сих пор в медкарточке запись-сбежали из хирургического отделения.

Пономарева 30.10.2010 05:40

По халатности гинеколога потеря ребенка первого и желанного,резко кончился токсикоз,пропали все симптомы беременности,на узи не послала,с замершим проходила месяц

Анастасия Тельтевская 24.11.2010 13:25

Кошмар!.Говорила и буду говорить.ставят диагноз?Идите к другому врачу и к третьему.по своему неоднократному опыту знаю.один поставил ,второй нет.если у трёх специалистов подтвердится диагноз,то можно бить тревогу.Я сама себе отменяла и припараты,оч.сильные,а врачам врала,что принимаю.и они до сих пор уверенны,что у меня улучшения из за этого припарата,а его и не было вовсе!.

Новицкая 09.01.2011 19:20

Хочу описать случай, который произошел с одной моей подругой чуть больше года назад. В августе прошла она полный медосмотр, в т.ч. и гинеколога. Сказали, что все в порядке. В сентябре у нее была задержка, на третий день пошла она в платную клинику на УЗИ, там сказали, что она беременна, срок 5-6 недель. Детей она не хотела (30 лет, дочке 9). Наплакалась за день и ночь. решили они с мужем, что будут делать вакуум (на наши уговоры оставить малыша она не велась). Вот на следующий день собралась она с духом. пошла в другую платную клинику (по рекомендациям какой-то подружки детства). Там перед проведением процедуры назначили повторное УЗИ (слава Богу!), по результатам спросили: женщина, а что вы удалять собрались? У вас там нет ничего!. Снова у нее день в слезах и на таблетках. уже от стресса.. Но не думайте на этом история не заканчивается!. Через три дня пошли у нее месячные, вроде бы все в порядке. а вот 3 ноября (через два с половиной месяца после полного медосмотра в поликлинике, через полтора месяца после двух УЗИ в платных клиниках) у нее появились резкие боли внизу живота, потерпела она полдня, врача вызвала, а врач-терапевт - скорую! пока скорая довезла до больницы - разрыв кисты яичника! заражение крови! Операция длилась больше 12 часов, сделали полное переливание крови, которая еще и плохо приживалась! Лечащий врач ругался, мол как она довела до такого, куда смотрела, почему не обследовалась регулярно, что киста такая растет годами, а если бы она пришла хотя бы на два дня раньше, то отделалась бы всего лишь лапороскопией!! Вот такие наши врачи! И куда они смотрят? Жду отзывов! Хочется, что бы эта история не осталась без внимания, ведь такое может случиться с каждым!

Адамова 09.01.2011 20:13

у моей знакомой тоже была похожая история,но слава богу с лучше закончилась.у неё была задержка,пришла к гинекологу,сказали беременность,но очень мал.срок,пригласили ещё одного гинеколога,диагнос тот же.тесты отрицательные.записалась она на аборт(узи не сделали,посоветовали купить дорогой тест),сделала,пришла к врачу через день,тест не показал беременность,врач назначила аборт,а на след.день пошли месячные.что они вдвоём смотрели.?


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек