Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.3 В каком РОДДОМЕ Вы рожали? Рассказы о РОДАХ. Как это было? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4522)

Ностальгия По Настоящему 29.11.2008 12:55

Я рожала в роддоме №1 г.Тольятти.Очень здорово! Отношение отличное, акушерка попалась опытная, правда когда меня с ней знакомили жевала жвачку, а я это очень не люблю! Но всё оказалось не так страшно!

Белый Рояль В Кустах 10.12.2008 22:17

Рожала в Академии акушерства и гинекологии им. Сеченова. Персонал хороший, врач, зав.отд., тоже ничего. Но сам роддом как проходной двор, всех пускают и всех выпускают. Даже за детей страшно было

Мастерица 12.12.2008 10:56

Рожала в 18. Здание не ахти.предродовая отвратительная.просто проходной двор,все кому ни лень проходят и смотрят. Но персонал хороший,знают свое дело.Правда одна врачиха странная:говорит ты между схватками старайся отдыхать,спать.а потом приходит и говорит, а ты че, спать приехала сюда? ^o) а ну рожай давай! и как влупит стимулятор 8oI.и понеслась душа в рай. Но общее впчатление хорошее. Врачи знают свое дело.

Массажистка 12.12.2008 20:33

Первую рожала в 15 (Москва) мне понравился роддом, правда это было 9,5 лет назад. А вторую - в Мытищах - в сентябре 2007 года. Все прошло хорошо - врачи супер

Марья Искусительница 12.12.2008 20:48

я рожала в №3 матвеевская год назад КС очень не понравилось все очень грубые

Sue Flay 13.12.2008 06:59

Н.Новгород.1-й.В мое время ремонта там не было,зато персонал просто отличный,хотя я рожала бесплатно ,отношение к нам было замечательное.

Мармелад 14.12.2008 17:27

Я рожала в Сергиевом-Посаде,акушеры нормальные,а вот детский врач просто ужас,всегда приходила злая,кричала. (N)

Ничего Личного Только Секс 14.12.2008 17:51

Рожала в г.Москве при больнице № 7 ,правда в 2002 году,осталась очень довольна.Отношение было хорошее,лежала вместе с ребеночком(в палате было 3 мамы с малышами) туалет и душ в палате,т.е. условия вполне ,что тоже немало важно,единственное очень плохо кормили (N),но это уже пустяки и конечно большое количество практикантов,которые присутствуют даже на родах.Лично со мной сидели двое,что сначала немного напрягало,но потом даже было за кого подержаться во время родов :D

Маркизочка Капризочка 15.12.2008 08:45

Доченьку рожала в роддоме №1 г.Красноярска платно, все прошло замечательно, врачи супер, палата одноместная с душем. Сыночка поехала рожать туда же, опять же платно. Условия такие же хорошие, роды прошли замечательно. На 5-й день выписали, через сутки дома поднялась температура 40 . Оказалось оставили плаценту, неделю пролежала в реанимации, еле выкарабкалась!

Маркиза 16.12.2008 11:17

"я рожала в №3 матвеевская год назад КС очень не понравилось все очень грубые"


Часовой пояс GMT, время: 21:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек