Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Приворот любимого самостоятельно (http://devushkam.net/showthread.php?t=1559)

Эрика 19.05.2009 14:36

Приворот любимого самостоятельно
 
Девушки посоветуйте!
Как можно сделать приворот любимого самостоятельно?
Я хочу приворожить своего любимого парня, потому-что он уже почти бросил меня.
Я узнала что унего уже есть другая девушка, что я для него просто для секса игрушка.
Мне сказали друзья моего парня, что как только его новая девушка начнет с ним заниматься сексом, то он выкинет меня как старые перчатки!
Как мне удержать любимого парня?
Какие использовать привороты белой магии и домашние заклинания?

Иринеска 20.05.2009 06:39

Эрика, забудьте о нем! Зачем он Вам нужен?! Привороты ни к чему хорошему не приводят! Он не любит Вас больше. Я понимаю, это сложно представить, что все закончилось, но все пройдет, время лечит раны. А приворот - это страшная вещь. Помню, кто-то рассказывал, как жена приворожила мужа, а он за несколько месяцев сильно заболел и в конце концов, умер. Вам это надо?! Если Вы действительно любите еще этого человека, отпустите его! Вот мой Вам совет!

Девушка 22.05.2009 11:23

А вообще любовный приворот - это черная или белая магия?
Каки ещё Вы слышали последствия любовного приворота?

Иринеска 22.05.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 4239)
А вообще любовный приворот - это черная или белая магия?
Каки ещё Вы слышали последствия любовного приворота?

Приворот - это черная магия!

Девушка 25.05.2009 10:23

А Вы слышали от подруг их истории о привороте и его последствиях?

Lanar 12.08.2009 09:46

Я когда с любимым расставалась, тоже о привороте думала. Потом всё взвесила и решила забить на это.Пустая трата времени.=)

Иринеска 12.08.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Lanar (Сообщение 5285)
Я когда с любимым расставалась, тоже о привороте думала. Потом всё взвесила и решила забить на это.Пустая трата времени.=)

Вот и правильно! Нет в этом смысла!

sashakn 12.08.2009 13:04

Девчонки я в приворот не верю. Почему-то еще никто ни президентов, ни оллигархов не приворожил. Они как жили со своими женами годами, так и живут. А ведь нашлись бы наверное желающие, правда?

Самец 12.08.2009 14:26

Все это ерунда, хоть ты тресни, если я не захочу с кем-либо быть, хоть как приворачивай, ничего не выйдет:D:D

Лизик 12.08.2009 14:42

Я пробовала один раз.От них толку никакого.Просто себе мозги запудрила,когда надо было действовать.Лучше какими-то качествами парня завоевывать.

Lanar 12.08.2009 15:06

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 5307)
Все это ерунда, хоть ты тресни, если я не захочу с кем-либо быть, хоть как приворачивай, ничего не выйдет:D:D

Вот именно! Насильно мил не будешь!

Викуська 24.10.2009 13:17

это очень больно но раз ты для него только игрушка уйди
знаю по своему опыту что лутше сделать ето раньше
иначе потом будет больнее.

Sashka 25.10.2009 13:57

И по твоему это парень???????Ни один уважающий себя парень не пойдет на такое, и знаешь - меньше верь друзьям!

Neporo4naja 09.03.2010 11:43

Зачем это вообще делать? Насильно мил не будешь, рано или поздно это все скажеться

Незарегистрированный 10.03.2010 15:49

Самостоятельно приворот не сделаешь, только навредить можно себе или любимому, я обращалась к специалисту Зарине Черновой, ее адрес [email]zarinache@mail.ru[/email]. Делала сильный черный приворот, заплатила немного.
Результат был через месяц. Мы уже вместе год.

Саша 11.03.2010 17:57

приворот это все чушь 8) это не возможно и все тут ! точка! все это нифига не работает. Да и зачем тебе такой парень, найди другого.

Незарегистрированный 21.03.2010 17:25

Я сделала приворот
 
Я согласна что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж за своего любимого я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались.
Но в какой-то момент я поняла, хватит!Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела.Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна).
Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение.
Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! [email]kovkaty@yandex.ru[/email]

romanovskaya 21.05.2010 15:38

Самому делать приворот опасно, можно привлечь к себе энергию темных а также не известно подействует ли он. Лучше обратится к профессионалу!
Я тоже занималась Привораживанием любимого самостоятельно, пока не начала сильно болеть.Моя медицинская карточка стала большой книгой.Обратившись к бабке-знахарке услышала страшные вещи (лучше вам такого и не знать), а лечением моим стала церковь.Но все же страстные чувства к человеку не давали мне покоя,решила ,не жалеть денег, обратится к магам, и практически убедившись в их отсутствии (потратила кучу денег), ведь кругом одни шарлатаны. Но судьбой был мне послан человек, изменивший всю мою жизнь. Такого дара- я не встречала Эго зовут
Всеволод Суслопаров (susloparov.vsewol@yandex.ua)
Я счастлива! Дело ближе к свадьбе, такое может только снится!
Верьте, мечты сбываются, даже если их нужно достигать таким способом!

LollyPop 21.05.2010 17:07

БЕЛЫХ приворотов не бывает также, как белой зависти. И лично я в это не верю.

Backspace 22.05.2010 22:00

Я знаю как.
Скажи просто что он нужен тебе только для секса, что тебе печально осознавать что он все меньше и меньше тебя интересует. Обязательно говори будто ты сожалеешь. Стань для него недосегаемой и бросай.

Девушка 24.05.2010 08:14

Backspace, это методом сделать очень больно парню, чтобы он полюбил тебя?
Если любишь человека, не будешь делать ему специально больно!

Счастливая 29.05.2010 15:31

Девочки, я сама была против приворотов до недавнего времени, но как говориться никогда не говори никогда. Не буду рассказывать свою историю, но поверите не детская влюбленность толкнула меня на столь решительный шаг. А безвыходность и отчаянье, когда все доступные средства были испробованы и кошмар продолжался больше года.
В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема в настоящем специалисте, который поможет а не просто выудит деньги. После трех месяцев непрерывающихся поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы. Стефан Изгаев, Спасибо за помощь и понимание.

Ленчик 30.05.2010 20:12

Дорогая, Эрика! Я тоже советую отпустить тебе этого парня. Я знаю, что это сложно сделать. Но пройдет время и ты встретишь, того, кто действительно тебя будет любить и ты с улыбкой на губах, будешь вспоминать эту историю. время - лучшее лекарство! А приворот ни к чему хорошему не приведёт.

Svetik123 11.06.2010 06:05

Я раньше не верила в привороты, магию и т.д., пока сама не попала в ужасную ситуацию, я жить не хотела.
Около трех месяцев искала человека, который бы мне помог, но попадались одни шарлатаны, пока одна знакомая не дала мне адрес одного человека, она лично к нему ездила. Я решила попробовать и обратилась к нему.и он мне реально помог, теперь живу счастливо.
Если кому нужна помощь, пишите мне, я могу дать его адрес, вот моя почта: sveta.arhсобакаmail.ru.

NaduhaZai4onok 06.09.2010 15:16

Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.

Айрис 09.09.2010 11:11

Он дебил раз так делает! И не нужно только его привораживать. Поверь мне пройдёт время и ты встретишь свою настоящую любовь, и будешь тупо смеяться над тем что ты хотела сделать)

Рысёнок 13.09.2010 20:16

ну если ты хочешь. чтоб потом за этот приворот расплачивались твои дети и внуки, или вообще без детей остаться, или может чтоб любимый твой спился-то тогда набей в Яндексе слово "приворот" и тебе куча способов высветится. \

Изида 17.10.2010 14:41

Приворот своими руками с заговорами из инета - нереально. Другого на форумах и не могут посоветовать. И не всегда то приворот в жизни, где его находят. Сделать его может только настоящий колдун. И все потом от него будут маяться: и приворожённый, и привороживший, и те люди, которых пришлось убрать с пути-дороги. Такие случаи очень редки, но крайне метки! А шаманизм самостоятельно трата времени - только себе внушите, что всё будет хорошо, я его приворожила, он меня любит, а потом встретитесь - и бах, а ничего и не действует, тогда по психике бьёт.

SOiP 05.11.2010 16:56

Забудь, забудь, ты что!!Зачем нужен парень, которого нужно привораживать???Все равно, всю жизнь, тебя будут мучить мысли о том, что ты заставила его любить тебя, а сам он этого вовсе не хотел. Тем более, что не мало важно, это страшный грех!Так, что забудь о нём, все проходит и это пройдет, найди себе парня, который будет думать: "Блин, может её приворожить, что бы не ушла от меня, ведь я так её люблю)", нужна такая любовь, а не такая, где ты думаешь о привороте. Уверенна, все будет хорошо))):)

Офелия 05.11.2010 19:17

Не нужен он тебе, а если сильно любишь - будешь радоваться его счастью,как своему,даже если он будет с другой.
После приворота человек становится наполовину зомбированным, тебе оно надо??

shinkarel 09.11.2010 07:44

любое изменение в энергетике (привороты, порча и т.п.) потом рикошетом отразится не сейчас, так на потомстве. оно тебе надо????

Aня 16.03.2012 19:43

Привет! Хочу поделиться со своей историей. Как-то после работы я встретила одноклассника в которого была влюблена вся женская половина школа, в том числе и я. Мы с ним разговорились пошли поужинали. И так все пошло поехало. Мы встречались год все было просто супер, потом я заметила что он смотреть не только на меня!!!!Начались ссоры, обиды и жизнь превратилась в кошмар. А видь мы собирались узаконить наши отношения. Так прошло пол года, больше я не состоянии терпеть, обратилась магу (olga111vladimerowna@yandex.ua), после его работы у нас все свернулось в спокойное русло. Теперь для него есть только я одна.

JamiAbel 20.03.2012 08:58

CLICK TO CONTINUE READING
 
hello there

Lasta 21.03.2012 20:50

Девушки, разве мы не можем своей красотой и обаянием привлечь мужчин, что прибегаем к таким мерам.. Считаю, это лишним..

Elissa 22.03.2012 06:06

Я бы тоже к таким методам не прибегала..да и не верю, что это может помочь в отношениях.. Насильно мил не будешь!

Мария11 29.03.2012 17:07

Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов «шарлатанов». Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой сумы которую я отсылала в надежде на результат, а эго все равно небело. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес одного мага (olga111vladimerowna@yandex.ua )и сказала что эта женщина ей помогла. Я не очень поверила ей, но решила написать. Так как хуже быть не могло. Потом все как обычно, выслала предоплату она сказала что работает и результат будет через 8 дней. Ну я и думаю все по работе. И тут ком не звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та нет та было хочет вернутся и начать все заново. Вот как бывает.

Lech@ 01.04.2012 18:00

Мария11
Новичок
поубивать вас мало, рекламистов всяческой х..ни

ромашулька 02.04.2012 22:37

Могу сказать только одно: насильно мил не будеш.

Davydova 20.04.2012 23:01

если делаешь приворот, то должен понимать какую ответственность берешь на себя за человека. в интернете полно информации по этому поводу, можно почитать и убояться заниматься этим.

Masja1 27.04.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от Эрика (Сообщение 4227)
Девушки посоветуйте!
Как можно сделать приворот любимого самостоятельно?
Я хочу приворожить своего любимого парня, потому-что он уже почти бросил меня.
Я узнала что унего уже есть другая девушка, что я для него просто для секса игрушка.
Мне сказали друзья моего парня, что как только его новая девушка начнет с ним заниматься сексом, то он выкинет меня как старые перчатки!
Как мне удержать любимого парня?
Какие использовать привороты белой магии и домашние заклинания?

:mad::mad::mad:Зачем тебе такой подлый нужен,а дальше вообще ,что так и будет бегать по чужим койкам.А друзьям наверное рассказывает,как с тобой любовью занимается в подробностях......Если пришло время расстаться,значит встретишь человека намного лучше и честнее.....


Часовой пояс GMT, время: 11:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек