Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подтяжка кожи лица. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3839)

Миледи 25.08.2010 11:36

Подтяжка кожи лица.
 
Дечат, кто подскажет методы подтяжки лица без каких либо неприятных уколов. Не знаю, может лето так измотало, жара кожа высохла, никакие увлажняющие тоники не помогают, появилось много морщинок, да и кожу можно чуток сделать более упругой.

nigma 26.08.2010 08:24

У меня тетя после приезда с отпуска , с жарких пляжей, всегда ходит в какой то центр французской косметологии. Ее отзывы.- Ну что тут говорить, просто круто!))))

Миледи 01.09.2010 10:28

А это где, и что она там делала?

nigma 01.09.2010 10:37

Она в Элизе ходит, я кстати тоже туда собираюсь, хочу инъекционный липолиз сделать. Она делает комплекс процедур: уход с глубоким увлажнением -“Секрет красоты Мадонны”, инъекции гиалуроновой кислоты , витаминных коктейлей, Е В ,placentex ,Regen-lab (регенерация и омоложение кожи тромбоцитарной сывороткой пациента), термаж - Ролс –Ройс стимуляции кожи, омоложения и мгновенного эффекта лифтинга на несколько лет. Это с квитанции у нее переписала.

Hanna 15.04.2011 20:24

Я вот тут нарыла инфо в нете о термаже, почитала про Натали Сижан. Заинтересовалась и позвонила в Элизе, чтобы записаться на консультацию. В начале мая пойду. Только меня волнует очень один вопрос. Не вредно ли это для организма?

kristinka 17.04.2011 20:44

Я перед процедурой консультировалась, думаю невредно. Я себе сделала месяц назад в Элизе. Пока наблюдаю, как брови подтянулись и кожа ровнее стала, цвет лица лучше. На себя каждый день в зеркало смотрю - вижу, как будто выспалась хорошо после отпуска. Очень красиво, кстати получилось, это исходя из моего опыта. Где-то через две недели кожа лица начала натягиваться.

devo4ka_Leno4ka 19.04.2011 05:01

kristinka, а вы тоже Секрет красоты Мадонны делали? Или что-то другое? У нас свекровь едет на все лето в Москву к сестре. А скоро у нее юбилей - 50 лет. Мы с мужем хотим ей такой подарок сделать, чтобы она сходила в какой-нибудь сногсшибательный салон и подмолодилась, тем более она сама несколько раз вздыхала, что очень хочет этого. Ей будет приятно, если я позабочусь и все узнаю, ну и профинансируем, конечно мы. Стоимость хоть ориентировочную не скажете? А дальше я сама позвоню и все узнаю. Кроме как в Элизе, я так поняла, эту процедуру нигде же не делают?

kristinka 20.04.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от devo4ka_Leno4ka (Сообщение 1535786)
kristinka, а вы тоже Секрет красоты Мадонны делали? Или что-то другое?

Я термаж в Элизе делала, персонал там, конечно, высококвалифицированный. Стоимость процедуры обговаривается при консультации, плюс, минус. Кстати, Секреты молодости Мадонны - лучшая замена ботоксу, и более полезная. Свекровь ваша не пожалеет.

devo4ka_Leno4ka 26.04.2011 07:21

А плюс-минус цены от чего зависит? Он степени старения кожи? Но термаж мы по стоимости точно не потянем, а Секрет красоты Мадонны вполне сможем. Тогда звоню в Элизе, попробую максимум всего узнать по телефону. С мужем решили все-таки такой подарок сделать.

Mo1odaya 26.04.2011 21:55

Мне кажется, свекровь будет довльна, в Элизе персонал и сервис - на высоте, я сама лифтинг недавно три процедуры прошла - понравилось. Вообще это здорово, что сейчас женщина может вполне до старости выглядеть молодой и красивой. Натали Сижан видели - как смотрится? Вот косметология чудеса творит, причём операция сейчас - вовсе не панацея, аппаратура, методы современные позволяют очень многое подправить и изменить к лучшему.

devo4ka_Leno4ka 27.04.2011 06:09

Да пластику мы даже не рассматривали как вариант. Наркоз все-таки лучше применять, когда есть угроза здоровью, так просто его ни к чему. И лицо после операции не естественно выглядит. Я сама сейчас так начиталась про процедуры, что тоже хочу себе сделать. Но не сейчас. Вот рожу второго ребеночка, живот тогда точно придется в норму приводить, мне смартлипо понравился. И подтяжка кожи и жир убирает, по цене дешевле, чем термаж.

Malina40 20.05.2011 09:10

Я масочку частенько делаю от морщинок, называется The Lift Petite, качественная, люксовая, морщины разглаживает отлично, я очень довольна.

Мелка Мощь 23.05.2011 06:22

так так, очень интересно почитать, я сама пока подтяжкой не замарачивалась, но очень интересны отзывы о результатах

АннаАна 16.04.2015 07:51

Я тоже не могу решиться на уколы. Кто его знает. что на самом деле вводят. Прошла курс безинъекционной мезотерапии в Велнес Центре 365. Лицо заметно помолодело))))) опять же все естественное - родное. А то подружка подкололась, так прям сама не своя на лицо.

ВитаВита 06.05.2015 10:28

АннаАна, хотите сказать, что подружка так помолодела и теперь ее не узнать) А мне еще рано делать пластику, собираюсь походить на аппаратные процедуры.

Dolka 07.05.2015 06:53

Рано или нет делать пластику - это нужно посмотреть на ваше лицо) Себе делаю аппаратный пилинг в RossClinic на аппарате The Face Lab. Навсегда избавилась от акне и морщинки заметно разгладились.

ВитаВита 08.05.2015 05:15

Ой, и мне не помешало бы избавиться от угрей, нужно узнать поподробнее про этот аппарат.

klara 24.05.2015 09:47

Я о пластике не думаю, пока обхожусь собственными усилиями. Крем хороший подобрала, масочки делаю, гимнастику. Теперь вот еще прикупила тренажёр для лица lulu ultra, кждай день занимаюсь, мышцы держу в тонусе и на коже здорово отражается- подтянулось лицо, шея. На чистку в салон хожу, сама не делаю.

larra 25.05.2015 07:01

Вот уже который раз слышу про этот тренажёр, не понимаю толком как он действует. Что в лице тренировать-то? Неужели так помогает на самом деле?

Zeron 04.11.2015 09:58

О тренажерах для лица не слышала, но считаю, что чем старше, темь меньше шансов справиться с морщинами без подтяжек.

Olga45 04.11.2015 11:45

Я была на процедуре ботокса .krasotamed.ru/main/botoks_disport.html . Благодаря этой процедуре мое личико разгладилось , стало более молоденьким и привлекательным . Мне очень понравились результаты . Я просто в восторге от их)

Nastusya67 05.11.2015 11:43

И как по цене вам вышел ботокс?

Дивчина 06.11.2015 15:21

Главное вовремя начать о себе заботиться, у меня мама в клинике Реднор регулярно делает разные процедуры и прекрасно выглядит. Последним делала безоперационное омоложение rednor.ru/services/2-services/2-fraxel.html Такое впечатление, что она моложе меня выглядеть стала.

AngelinaI 25.11.2015 12:00

Моя сестра тоже себе уколы ботекса делала.

larra 29.11.2015 15:55

Я пока про такие радикальные способы не думала, но уже кое-какие изменения происходят. Мне нравятся у skinlite антивозрастные средства, покупаю часто маски - интенсивный коллаген отличненько разгаживает, гидрогелевая антивозрастная классная и очень мне нравится маска против двойного подбородка, прям замечательно овал подтягивает.

Xanna 25.12.2015 20:37

Моя коллега делала подтяжку овала лица нитями- нити Аптос. Подтягивает овал лица, приподнимает линию бровей, борется со вторым подбородком... много чего, всё не помню). Говорит, что процедура безопасная и эффективная и длится около 20-30 мин, А полный эффект наступает через 2-3 недели. Делала она в Москве клинике Бьюти Тренд. Ушла в отпуск и вернулась помолодевшей)

Liliana Li 12.03.2016 17:43

А как долго коллега после подтяжки нитями аптос восстанавливалась? Она вам не говорила? Нет никаких отеков после процедуры такой? Посмотрела про клинику бьюти тренд, у них цены адекватные для настоящего времени. Стоит обдумать все.

Xanna 15.03.2016 19:10

Liliana Li, после процедуры нити аптос не было ни отеков,ни синяков. По крайнем мере я не видела. Она пришла на работу через 2 недели после этой процедуры. Коллега обзвонила практически все клиники Москвы и пришла к выводу, что в бьюти тренд сейчас самая низкая цена. Думайте, но она восторге от новой внешности)

Алёнка84 18.04.2016 13:28

Мне страшно было бы подтяжку делать.

Miss33 20.04.2016 12:13

чтобы не делать подтяжку нужно фейсбилдингом заниматься!

Liliana Li 20.05.2016 08:40

А я все же за новые технологии. Записалась в бьюти тренд на консультацию, хочу все же чуток брови поднять нитями аптос. Очень мне результаты понравились, когда на сайте смотрела фотки.

djmimiko 10.07.2016 10:03

Подтяжка лица и шеи – это процедура по омоложению, так что кому нужно, обращайтесь за пластикой.

зуляшка 03.08.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от Алёнка84 (Сообщение 1610805)
Мне страшно было бы подтяжку делать.

А чего тут бояться? Ну не знаю, недавно делала подтяжку лица нитями аптос, и счастлива что решилась на это, не бойтесь. Сейчас нити уже рассосались и виден полноценный результат которым я очень довольна! В Бьюти Тренд мне эту процедуру сделали всего за 30 минут, а эффект мне обещали будет длится около 4-5 лет)

lisa.alissa.2016 06.12.2016 19:11

Мне 36, недавно сделала спейслифтинг, так как немного уже начали опускаться щеки. Методика достаточно новая, результат остается навсегда, могу рассказать, если кому интересно.

lovaaleks 07.12.2016 17:10

Простите, а спейслифтинг помогает разгладить носогубные складки, это наверно очень дорогая операция? Или можно обойтись какой-то косметологической процедурой?

lisa.alissa.2016 07.12.2016 20:35

Спейслифтинг больше влияет на положение мышц на лице, т.е. доктор приподнимает и закрепляет опущенные мышцы лица туда, где они были в молодости, а кожа уже сама за счет этого выравнивается. Пока успела по акции сделать, не так дорого вышло. На счет конкретно вашей кожи не могу предположить, что поможет. Вам бы лучше к моему доктору сходить. Он вам на консультации все расскажет. А так, не видя состояния кожи, даже доктору сложно будет что-то порекомендовать, куда там мне еще.

Raza 08.12.2016 16:59

И все таки от какой суммы ориентироваться....

lovaaleks 09.12.2016 05:28

lisa.alissa.2016, про спейслифтинг вы очень заманчиво рассказали, уже думаю, может и мне сделать. Вы наверно у начинающего хирурга делали? Они часто акции устраивают чтобы раскрутиться и получить известность.

lisa.alissa.2016 09.12.2016 08:48

lovaaleks, спейслифтинг мне делал Виталий Баландин. Процедура далеко не всем показана, но на консультации у доктора все прояснится. Еще перед знакомством с ним внимательно изучила всю его биографию с многочисленными институтами, курсами повышения квалификаций и стажировками в разных странах. Стаж работы тоже не маленький. Клиника у них серьезная, пациентов много, так как на прием не попадешь так бысро, как этого хотелось. Но выглядит он действительно молодо, как в принципе и должен выглядеть пластический хирург. Вы же не пойдете к диетологу, у которого есть проблемы с излишним весом?? Нет. И если бы я так легкомысленно на акции велась, то скорее всего не хвалилась бы своим преображением. Это скорее мне просто повезло с ценой)). Raza, я делала спейслифтинг за 280 тыс. С 1 января будет дороже, так как акция закончится, но если поторопитесь, в принципе можете еще успеть.

al1sa1 17.12.2016 20:11

У меня подруга делала подтяжку лица с помощью массажа и знаете, реально у нее уменьшились носогубные складки, синяки под глазами исчезли, моложе гораздо стала. Все благодаря классному косметологу в клинике Запад)


Часовой пояс GMT, время: 00:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек