Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! (http://devushkam.net/showthread.php?t=1710)

Kitty 08.08.2009 21:22

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
 
У нас с парнем последний раз секс был недели две назад. Презерватив ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не рвался, более того, парень, так сказать, "отделяется" от меня секунд за 5 до конца.
Цикл у меня раньше был стабильно 27-28 дней, а последний раз - 25 (мама сказала, что из-за жары такое может быть). И вот сейчас уже 26й день, а их нет. Зато все признаки приближения - как по списку. Настроение испоганилось, стала раздражаться по пустякам, уже вот плакала несколько раз, тоже по сути ни из-за чего. Живот внизу болит. То есть, все признаки подоспели как раз вовремя. Ну, у меня, конечно, еще 2 дня в запасе (в смысле, до максимальной отметки - 28 дней), но всё равно как-то не по себе. Да и парень нервничает.
Это нормально?. Всё будет хорошо?.

Самец 09.08.2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 5170)
У нас с парнем последний раз секс был недели две назад. Презерватив ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не рвался, более того, парень, так сказать, "отделяется" от меня секунд за 5 до конца.
Цикл у меня раньше был стабильно 27-28 дней, а последний раз - 25 (мама сказала, что из-за жары такое может быть). И вот сейчас уже 26й день, а их нет. Зато все признаки приближения - как по списку. Настроение испоганилось, стала раздражаться по пустякам, уже вот плакала несколько раз, тоже по сути ни из-за чего. Живот внизу болит. То есть, все признаки подоспели как раз вовремя. Ну, у меня, конечно, еще 2 дня в запасе (в смысле, до максимальной отметки - 28 дней), но всё равно как-то не по себе. Да и парень нервничает.
Это нормально?. Всё будет хорошо?.

Да, это нормально, не переживай так сильно, они могут придти и на неделю позже, такое тоже бывает

sashakn 09.08.2009 11:39

Если живот начало потягивать, значит скоро должны начаться. А вообще, сбои бывают у многих.

Kitty 09.08.2009 17:00

Мама говорит, что она когда забеременела, у нее тоже и живот болел, и всё как надо, и ровно через месяц, но она уже в положении была.
Мне всё страшнее и страшнее. О_О
Завтра последний допустимый по графику день. Мама тест принесла, на всякий случай, а я и теста боюсь, как огня. О_О

sashakn 09.08.2009 17:39

Kitty, не волнуйся, все будет хорошо:) А, если и беременна, то это же так здорово!

Kitty 09.08.2009 21:14

Здорово?! О_О Мне 17 лет! Я только что поступила в Черноморский Филиал МГУ на бюджет с потрясающим блеском и самым высоким баллом. О_О

Самец 09.08.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 5190)
Здорово?! О_О Мне 17 лет! Я только что поступила в Черноморский Филиал МГУ на бюджет с потрясающим блеском и самым высоким баллом. О_О

Умница, а вот уже о таких вещах с мамой говоришь, не порядок.Думать головой надо.не в обиду.:p

Самец 09.08.2009 22:29

И вообще,Kitty , советую Вам создавать темы с нормальными заголовками, отражающими суть проблемы, а не просто: "Помогите пожалуйста", в данном случае, людей, прочитавших Вашу тему будет гораздо меньше...

Мика 10.08.2009 06:28

Kitty, все будет хорошо! Пока еще рано волноваться. У меня задержка однажды была целых восемь дней. Я тогда тоже страшно перепугалась, а потом все обошлось. На цикл вообще очень многое влияет. Так что не паникуй раньше времени!

Иринеска 10.08.2009 06:50

Kitty, не переживайте Вы так, все будет хорошо! У меня как-то тоже была задержка на 5 дней, так я так перепугалась. Сразу же сделала тест, со слезами на глазах,правда, и потом побежала к гинекологу. Оказалось, зря панику развела.;):)


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек