Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Экипировка для единоборств (http://devushkam.net/showthread.php?t=13131)

Anfiska 08.09.2017 06:17

Экипировка для единоборств
 
Народ! Всем привет! У меня к вам большая просьба, хочу сделать подарок своему брату на день варенья. Он у меня занимается боевыми искусствами, вот хочу порадовать младшего хорошей экипировкой, ну или просто что то для спорта. Просто я от мира физической культуры просто так далеко нахожусь, что бы вот так вот легко выбрать что-то самой. Буду крайне признательна, если посоветуете магазин у нас в Питере, ну и по ценам примерно что как по чем выходит.

Zeron 08.09.2017 07:08

А вы в какую сумму рассчитываете, это раз!? Во-вторых, брат конкретно чем занимается?! Потому что если в общем ищете, то могу посоветовать купить Hakama Adidas Pants. Это очень крутая штука на самом деле. По сути, носят как мужчины, так и женщины. А вообще это традиционные японские длинные широкие штаны в складку, похожие на юбку, шаровары или подрясник. Хакама у мужчин крепятся на бёдрах, у женщин — на талии. Хакама у будока является символом мастерства, и часто их разрешают носить в додзё будока с 1 или 3 дана. Если брат действительно занимается восточными единоборствами, то просто супер вариант. Можете посмотреть на сайте интернет-магазина Спортфайтер.

Anfiska 08.09.2017 07:44

Знаете, я в такие тонкости не вдавалась, если честно) Но могу сказать точно, что ваш вариант меня заинтересовал. А по стоимости дорого получается? Кстати, у них только интернет-магазин? А в живую посмотреть там, пощупать можно?!

Zeron 08.09.2017 08:19

Конечно можно, Можете посмотреть на сайте магазина сначала, прицениться Спортфайтер.рф, цены, кстати, вовсе не кусаются. Сам магазин находится на Лиговском проспекте. 7-10 минут пешком от метро Площадь Восстания. Вход прямо с Лиговского, парковка прямо у магазина. В Спортфайтере достаточно широко представлены все комплекты для занятий, включая самые мелочи. Также легко экипировать целую группу, причем в одних цветах и одного бренда на разный рост и размер. Оплатить можно как картой, так и наличными. Думаю, что ваш подарок явно будет лучшим. В крайнем случае всегда можно приобрести подарочный сертификат у них же.

Anfiska 08.09.2017 08:47

Ой, я тоже так считаю. Тем более это необычный и самое главное полезный подарок. Скажите, вы бы посоветовали еще что-то докупить, или же этого будет достаточно? А само качество товара вас устраивает?

MILAh 10.11.2017 21:42

Ой, это наверное и мне нужно будет специальную экипировку покупать. Что то я об этом вообще не подумала. На днях записалась в наш питерский клуб Алмаз на курсы женской самообороны. Давно хотела заняться чем то подобным, а в кикбоксинг была влюблена еще с юности. Но тогда не сложилось. Зато теперь смогу тренироваться у самого Михаила Алмаза!
Девочки, а что покупать нужно для тренировок и где подешевле?

Zeron 13.12.2017 15:39

Для того что б заниматься кикбоксингом нужна естественно экипировка. От того насколько глубоко вы хотите посветить себя этому единоборству, зависит количество позиций нужных вещей для приобретения. Я полагаю вы записались в секцию просто для самообороны. Тогда на первом этапе вам понадобятся кикбоксерские штаны или тайбоксерские шорты и майка , бинты и боксерские перчатки. Все можно купить в интернет-магазине Спортфайтер.рф, выбор большой. ценовая категория, как для новичка, так и для профессионала. Там сейчас новогодние скидки как раз.

shestakova 13.12.2017 18:11

В спортивных магазинах можно у консультантов поспрашивать или у мамы ребенка)

Slamy 16.02.2018 19:50

Сын у меня с 10 лет ходит заниматься в секцию на тайский бокс. Действительно на первых занятиях и в простых шортах, майке и кроссовках можно заниматься, а там уже сам тренер подскажет что лучше выбрать и купить. Но скажу сразу надо брать всю экипировку, перчатки, капу, шлем, обувь специальную – боксерки. А так если не на один год ребенок планирует, есть желание серьезно заниматься, тем более если речь пойдет про соревнования, то надо брать профессиональное все!

MILAh 25.02.2018 23:13

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1622719)
Я полагаю вы записались в секцию просто для самообороны. Тогда на первом этапе вам понадобятся кикбоксерские штаны или тайбоксерские шорты и майка , бинты и боксерские перчатки.

Да, просто для самообороны и просто тело привести в порядок. Не хочу фитнесы, нравится именно кикбоксинг. Спасибо большое за советы. Воспользовалась, все купила.


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек