Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   ВАШ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ ЕЛЕНЕ ШУБИНОЙ, ПОСТОЯННОМУ АВТОРУ "ЛИЛИТ" (http://devushkam.net/showthread.php?t=10154)

Enigma-Girl 18.12.2008 00:23

ВАШ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ ЕЛЕНЕ ШУБИНОЙ, ПОСТОЯННОМУ АВТОРУ "ЛИЛИТ"
 
ВАШ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ ЕЛЕНЕ ШУБИНОЙ, ПОСТОЯННОМУ АВТОРУ "ЛИЛИТ"

Обманула Тебя 18.12.2008 09:37

Мне всегда нравятся её статьи!

Enigma-Girl 18.12.2008 10:14

Можно оставлять тут ей свои вопросы!

Alexandra_M 18.12.2008 12:20

Я уже вчера заметила Елену среди участников Группы . И хочу выразить ,Елена, Вам свое уважение, восхищение и спасибо за интересные статьи в журнале "Люблю" и "Лилит"! Вы удивительная женщина и прекрасный лекарь душ женских! И детки у Вас прекрасные! Хотела в комментариях к Вашим фотографиям все это написать, но здесь на форуме это даже приятнее сделать. (F) ()

Hugh Jorgan 18.12.2008 13:34

Огромное спасибо!

Lettie 18.12.2008 14:04

Софии! Ну уж это точно не ко мне. :) Я не астролог и никогда асторологией не занималась. Единственное, что могу заметить, что любое засилие чего-либо (людей, ситуаций и прочего) может иметь т.н. кармический контекст. Иными словами, вам нужно понять чему именно все эти Близнецы вас учат и что вы делаете в отношениях с ними постоянно не так. Поняв это, вы, возможно, откроете какую-то новую черту своего характера или лучше поймете дорогих вам людей.

И это от меня все.

Наслаждение 18.12.2008 14:07

постоянное чувство вины и самокопание..Не умение дать четкую характеристику своим эмоциям и внутренний диалог,где ищу ответы на вопросы. Практически не умею расслабляться,все время чего-то боюсь..Нет стабильности во внутреннем мире.

Manny Kinn 18.12.2008 14:11

Анне Марковой. Ань, у меня телевизор чего-то мигает и полоски какие-то красные выдает. Что с ним не так?

Поймите, на такие вопросы, что Ваш, что мой, ответ -то один - мастера вызывать надо. Вот Вы приходите в Ригу ко мне на консультацию - будем разбираться. Или не ко мне - хороших специалистов у нас хватает. Одно могу сказать. Искать надо вначале мужчину, а потом уже ставить цели, а не наоборот. Потому что, когда Вы любите и любят Вас, все эти вопросы как-то сами собой решаются. А когда мужчина видит женщину, а у нее на лбу написано "замуж!", то он, естественно, от нее бежит. А мы часто искренне считаем, что на наших очаровательных лобиках не написано ничего. Ан нет. У кого что. У кого "жертва", у кого "стерва", а у некоторых так и вовсе "я потерялась, кто меня найдет, той и буду".

Вы меня поняли хоть чуть-чуть?

Evie 18.12.2008 14:26

Софии.

Прочитаете мою статью в номере 1, подумаете, а потом, может быть и ко мне.

Al Bino 18.12.2008 14:28

Анне Марковой!

Аня, все не так фатально. Иногда нужно изменить мелочь в себе. Иногда просто пока не судьба. Но точно-точно не надо ставить так вопрос, как поставили вы "я хочу, а меня не берут". Вы не вещь! Может, вы и есть та, кто сам еще не понял, кто она?


Часовой пояс GMT, время: 05:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек