Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Не могу забеременеть (http://devushkam.net/showthread.php?t=11801)

машунь-к@ 06.06.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от :злая тётя: (Сообщение 1620094)
А как может помочь аптечное средство, если причина не установлена? От чего же его использовать? И кому, мужчине или женщине?

Я же говорю, что этот гель не лечит никого, просто повышает возможность оплодотворения, создает оптимальные условия, сперматозоиды активизирует и нормализует кислотность флоры влагалища. Поэтому и использует его женщина, но только в дни овуляции, в другое время нет смысла, ничем не поможет.

:злая тётя: 07.06.2017 07:00

Цитата:

Сообщение от машунь-к@ (Сообщение 1620100)
Я же говорю, что этот гель не лечит никого, просто повышает возможность оплодотворения, создает оптимальные условия, сперматозоиды активизирует и нормализует кислотность флоры влагалища. Поэтому и использует его женщина, но только в дни овуляции, в другое время нет смысла, ничем не поможет.

А как долго вы им пользовались? Почему говорите что может не сразу помочь? У всех по-разному действует? Пользоваться до получения результата?

Anya Belyaeva 07.06.2017 18:32

Если не получается забеременеть надо свой образ жизни пересмотреть, причем и мужчине, и женщине. Это и называется планирование, а не просто занятия сексом.

машунь-к@ 08.06.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от Anya Belyaeva (Сообщение 1620145)
Если не получается забеременеть надо свой образ жизни пересмотреть, причем и мужчине, и женщине. Это и называется планирование, а не просто занятия сексом.

По поводу образа жизни соглашусь, обоим надо отказаться и от курения, и от алкоголя, занятия спортом приветствуются, женщинам особо надо спину укреплять, во время беременности это очень поможет.
Цитата:

Сообщение от :злая тётя: (Сообщение 1620108)
А как долго вы им пользовались? Почему говорите что может не сразу помочь? У всех по-разному действует? Пользоваться до получения результата?

Актифертом мы пользовались два цикла. Не знаю почему в первый раз не сработал, может я со днями овуляции просчиталась, может другое что-то, но не получилось. А на второй цикл купила тест на овульку. Перед ПА ввела первый тюбик геля, на второй день повторили, через время на тесте на беременность полоски увидели))

Zeron 11.07.2017 01:23

Я некоторых очень хорошо понимаю, мы 3 года до этого сдавали анализы и все время что то проверяли, мы очень устали...но как говорится Бог дает те испытания которые нужно пройти и которые ты можешь пройти! не отчаивайтесь!!! Все хорошо будет. Когда попали уже к Трофимовой в Мать и Дитя юго запад, я сразу поняла, что в ближайшее время я точно смогу наслаждаться счастьем материнства

Slamy 18.09.2017 10:43

Кто может посоветовать клинику в Москве, где можно будет сделать ЭКО? Слышала, что в клинике Мать и Дитя Юго-запад можно это сделать. Диагноз бесплодие нам уже поставили окончательный, естественный путем уже никак не получится, поэтому это наша последняя надежда

Anfiska 18.09.2017 10:57

Мы с мужем делали эко в Мать и Дитя Юго-Запад. Занималась нами доктор Бондаренко Виктория Николаевна. Сами пришли туда по рекомендации друзей. Кроме того, что доктор адекватная, не орет и не давит, так и сам коллектив доброжелательный. Рассказала на первом приеме как вся процедура проходить будет, что нужно будет делать, какие анализы сдавать. С первой попытки у нас не получилось, но вот, ттт, сейчас уже в ожидании, на 20 неделе. Самые трудные минуты прошли именно при ее поддержке

Slamy 18.09.2017 11:15

А как я понимаю, у вас был короткий протокол? Или все таки длинный? И сколько Вас наблюдают? До сих пор? Дорого получается в итоге? Понимаю, что не три копейки, но как то.... хочется настроиться заранее что ли... Вы наверное сами понимаете, как пугает вообще любая неизвестность, а соответственно и этот процесс.

Anfiska 18.09.2017 11:40

У нас короткий получился, сказать, как мы ждали этих 2х полосок это ничего не сказать! Но вот какой у вас получится я не могу сказать, в любом случае только с врачом надо будет все обсудить. А вот теперь мы рассчитываем и на второго малыша. Просто нужно попасть в руки надежного доктора, как мы на Бондаренко Викторию, тогда все будет удачно!

Slamy 18.09.2017 12:32

Спасибо, да вот в том то и дело, что нужно просто найти своего врача. Страшно затягивать с этим со всем, хочется так уже своего малыша покачать на руках....


Часовой пояс GMT, время: 16:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек