Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Благотворительность. Как у вас с благотворительностью? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12384)

Anastacia1990 19.05.2015 16:11

у меня есть группа деток к которым я постоянно хожу!никогда не прихожу с пустыми руками, последний раз заказывала такие игрушки goodsi.ru/plyushevye-transformiruyushhiesya-igrushki/ :):D:p

klara 24.05.2015 09:20

Я смс отправляю, особенно часто на "добро" получается, но по возможности во всех подобных, известных мне, акциях стараюсь принимать участие. Не считаю это благотворительностью. Просто посильная помощь от чистого сердца.

Edel 22.06.2015 15:49

Мне лучик детства понравился, отправляла несколько раз посылки туда с детскими товарами из списка. Всегда сообщали о получении, благодарили. Я очень довольна, что нашла такого посредника между мной и добрыми делами.

Cacharel 23.06.2015 14:44

Это уж точно, потому что важно знать куда помощь идет и что она действительно доходит до конченого пункта, если так можно сказать. Я всегда хотела помогать деткам и теперь могу это делать в полной мере

Solonic 24.06.2015 17:32

Кому что больше нравится, я и через фонды, и смс :)

Edel 25.06.2015 15:25

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1598213)
Это уж точно, потому что важно знать куда помощь идет и что она действительно доходит до конченого пункта, если так можно сказать. Я всегда хотела помогать деткам и теперь могу это делать в полной мере

Это да, я тоже как-то именно детям помогать всегда хотела, как появилась возможность, так и стала это делать. С удовольствием и через лучик детства. Так уж сложилось и все отлично работает.

Marsianka 22.07.2015 16:20

У нас так мало ветеранов осталось((( есть люди которые прошли войну, но не имеют наград, или просто жили в то тяжелое время... я на 9 мая собралась с мыслями и деньгами ( не я одна) сделали медали под заказ и ордена, кое какие делали точь в точь как утерянные людьми, .zna4ki-medali.ru/medali/orden/ все получилось, планирую на следующий год такую же акцию.

Cacharel 14.08.2015 07:28

Тут каждому свое, но я за проверенные варианты прежде всего, потому что помогать непонятно кому.. лучше вообще не помогать, уж простите. За лучик детства спасибо, изучила что к чему, все понравилось.

Миланчик 05.09.2015 21:02

Лучик Детства хорошиииий, тут я вас поддерживаю! Очень душевно все организовано, подробно и доступно для всех расписано, все понятно :)

Девушка 08.01.2018 13:46

Вложений: 3
Есть такая благотворительная акция - "Письмо Деду Морозу". Дети пишут письма на почту Деду Морозу, а почта находит спонсоров и осуществляет желания с писем.
Вот несколько фото с такой акции в Дубоссарах:

Вложение 2492

Вложение 2493

Вложение 2494


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек