Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Татуаж. Поделитесь опытом (http://devushkam.net/showthread.php?t=12155)

Kolbaska 12.01.2013 10:13

Татуаж. Поделитесь опытом
 
Девочки, здравствуйте! Кто делал татуаж губ? поделитесь пожалуйста впечатлениями и посоветуйте салон в Москве или мастера по своему опыту :)

darina1 12.01.2013 12:52

В декабре у Марины Новожиловой делала татуаж губ и бровей. Мне ее подруга с работы посоветовала, она часто к ней ходит брови делать. Я тоже ее рекомендую, потому что клевый мастер! Во-первых, качественно и красиво, во-вторых - не больно. К тому же у нее опыт уже 6 лет, свой собственный охраняемый кабинет, там чисто и стерильно, одноразовые простыни и носочки выдаются. По этому номеру можете связаться с ней 722-14-32

Tamara 07.02.2013 16:15

Я к 8 марта хочу татуаж сделать :) попробую связаться с вашим мастером

Melena 12.02.2013 14:18

Хочу сделать подарок на 23 февраля любимому =) жду

Korona 19.06.2013 19:16

А я себе татуаж в Про Тату сделала. Отличный уровень, мне мастер с медицинским образованием делала, я считаю, что это немаловажно. Татуаж губ делала, а именно контур губ. По деньгам не так и дорого, есть где дороже, есть где дешевле, но лично мне понравилось. Советую и Вам эту студию посетить. Если сайт нужен, то в личку могу скинуть

Нания 23.06.2013 21:59

Я пока собираю информацию, но очень хочу сделать.

Жульен 02.02.2014 10:13

Я сурьмой пользуюсь, никакого татуажа не нужно, на ayurveda-shop такая стоит 60 р. Причем что считается, что она полезна для глаз. В нанесении несложная, приловчиться можно даже тем, кто в макияже не силен.

Slamy 21.12.2015 05:50

Я понимаю, что татуаж это не тату и делается с другой целью. Но все же... Кто делал его в Москве? В какой салон лучше сходить? Их много, при этом не хочется попасть к криворукому мастеру. Порекомендуйте плиз

Zeron 21.12.2015 07:56

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1609869)
Я понимаю, что татуаж это не тату и делается с другой целью. Но все же... Кто делал его в Москве? В какой салон лучше сходить? Их много, при этом не хочется попасть к криворукому мастеру. Порекомендуйте плиз

Сколько женщин у на в стране его делал и не жалуются, так что бросьте вы! После первой, совершенно безболезненной процедуры, заживление проходило недели две. В первый день у меня губки хотелось почесать. Самым сложным было не мочить их. Так что смотрите сами, в студии Инги Бабицкой ingab.ru на Таганке работают квалифицированные мастера, все с дипломами.

Slamy 23.12.2015 12:52

И какой вы делали перманентный макияж? С полным заполнением губ пигментом? Я вот только вот боюсь... Больно наверное очень будет? Что вы скажите?

Zeron 23.12.2015 13:44

Да я не сказала бы, что это так больно. Нормально, всё терпимо. Делала в студии "Бабицкой". Находится она в рядом с м. Таганская, адрес можете посмотреть на сайте. Из ньюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса,также за 2 дня ни в ком случае не принимать спиртное, т.к. кровь разжижается и может начаться сильное кровотечение что естественно помешает нормальной работе мастера, либо пигмент ляжет не так ровно как хотелось бы. Хотя лично я на коррекцию все равно пойду т.к. именно от нее будет зависеть окончательный результат :)

Slamy 23.12.2015 14:12

Да я уже давно хочу осуществить свою мечту. Долго хочу сделать татуаж, но множество предложений частных мастеров и салонов вводят в ступор.

Владлена 05.01.2016 17:31

А мне тату на кои то очень даже нравятся. А сама ну ни как не соберусь... Наверное еще не созрела ))

Zeron 25.02.2016 21:40

На самом деле сейчас развелось очень много людей, которые просто жужжат машинкой, а рисовать при этом не умеют. Важно найти человека с художественным образованием. Тогда он такие брови нарисует, что Афродита со своей идеальностью провалится сквозь землю от собственного ничтожества))

Anfiska 15.04.2016 05:53

Делаю татуаж уже несколько лет и очень довольна! Если во время не сделаю коррекцию то все удивляются что у меня оказывается татуаж! Волоски не сбриваю ))) и они не "тоненькие полосочки" а выглядят как ухоженные подкрашенные бровки! Мой мастер говорит всегда, для нее лучшая похвала если ее работу не видно а воспринимают как натуральные бровки!

Алёнка84 18.04.2016 13:27

Мне кажется татуаж выходит из моды.

Стэфания 25.06.2016 08:50

Ты сначала глянь информацию о видах татуажа на вот этом сайте prettymart.ru/tatuazh, а потом там же сможешь найти отличного специалиста. Он даже сможет на дом приехать.

Svetlanochka 13.07.2016 19:03

Татуаж бровей да, на губы не решаюсь пока!

Slamy 14.07.2016 20:20

Пока эту косметическую услугу я не проходила, но знаю, что она очень популярна среди женщин. Сказать, что хочется, это ровным счетом ничего не сказать. Кто делал татуаж в Москве, поделитесь пожалуйста впечатлениями? Все минусы и плюсы.

Anfiska 22.07.2016 15:20

Понимаете, надо подходить тщательно к выбору мастера. Я делал контур губ в студии "M-art", получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени :) И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще. И еще уточните у мастера, сейчас уже не помню, как долго и в какой дозировке пить ацикловир, это важно чтобы потом не появился герпес.

Slamy 27.07.2016 18:46

Меня больше всего интересует татуаж век. Я хочу сделать, чтобы зимой не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

Gmari 29.07.2016 07:41

Я делала татуаж бровей и губ, теперь пойду на корректировку, прошел год, меня все устраивает.

Anfiska 29.07.2016 13:19

Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. Мне у Милы Янгель в М-арт так и сделали. Посмотрите у студии на сайте примеры работ vk.com/club71368743, чтобы знать вообще чего ожидать. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, а это лет черед 5, тогда и надо будет идти на коррекцию.

Slamy 30.07.2016 19:20

Татуаж это выход для любителей активного отдыха, особенно для тех девушек, которые и в магазин "за хлебом" без макияжа не выйдут. С ним можно загорать, плавать, нырять с головой, гулять под дождем, играть в снежки, кататься на лыжах- одним словом наслаждаться жизнью, не переживая, что косметика размажется по лицу. я как раз к таким и отношусь)

Katarina 31.07.2016 14:18

Делала татуаж бровей. Всего за 1000. Т.к у меня много связей с тату-салонами. Ооочень круто конечно!
Но наверное большие деньги я бы за это не отдала...в среднем у нас это стоит около 5000 т.р.

Девушка 04.08.2016 11:32

Katarina, поделитесь фото ваших бровей или всего лица с тату?

Zeron 03.09.2016 21:17

А какие вообще есть противопоказания к этой процедуре? Ее всем можно делать или нет? Никакие другие области кроме глаз не хочу, потому что сама по себе мало крашусь, а вот стрелки на верхнем веке - каждое утром приходится вырисовывать, с широко открытыми глазами

Slamy 04.10.2016 19:36

К вам вопрос про татуаж бровей. Где делали? Понравилось или нет? Цена. Девочки поделитесь своим опытом. Буду благодарна советам!

Irinka Kolap 10.11.2016 07:53

Я хотеа сделать брови, а потом насмотрелась как подруга удаляла....лазером, не не не...

Slamy 19.11.2016 09:02

Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель М-арт, где м.Новокузнецкая, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Zeron 28.02.2017 02:42

Разумеется, стерильность - это очень важно. Я делала микропигментирование бровей и губ в студии Инги Бабицкой. Очень довольна результатом, тем, как натурально и естественно получилось, и тем, что теперь намного меньше времени на макияж с утра затрачиваю :) Мастер работает на высшем уровне, руки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно.

Tatyanka 19.03.2017 18:55

У меня брови, ну так себе, результатом не особо довольна, цветом и формой, хотя мастер опытный, но рисовала на свой вкус почему то, говорила ей не закругляй, а она все равно делала по своему, на губы не решусь.

Zeron 25.03.2017 16:33

Понимаете, тут не вс так просто. Татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность, если вы делали его черной краской.. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж перебить, тут в этом нет ничего страшного! Это либо через коррекцию делается, либо лазером.

Slamy 16.04.2017 18:21

Пермаментный макияж у меня получился очень красивым! Никто даже потом из подруг не понимал, что это татуаж! Мне мастер Екатерина сделала акварельные брови. Студия кстати находится где метро Бауманска, если что то можете посмотреть их страницу в инстаграме instagram.com/tattoomila/. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.

Zeron 23.04.2017 11:01

Вообще мода на стили татуажа меняется из года в год. То тонкии линии в моде, то толстые. Я вот очень долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Инги Бабицкой .ingab.ru/. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Slamy 13.05.2017 21:23

В каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В Студии Милы Янгель
instagram.com/tattoomila
работают отличные мастера, мне делал Степан. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Zeron 14.05.2017 21:32

Вот я всегда рассуждала так, что каждая работа должна оплачиваться. Вы же не хотите результат абы как...то и готовьтесь заплатить. А более точно по цене можно на сайте студии Инги Бабицкой .ingab.ru/ посмотреть. Да и от мастера будет зависеть, посмотрите , прикиньте что да как. Можно позвонить, конечно, но более точно только при собеседовании. И тоже самое на счет губ и бровок вместе. Мне кажется, что можно, а почему нет то?

AlinaTarasova 07.06.2017 12:58

не рискую как то...много негатива об этом

Slamy 14.06.2017 21:01

Я сделала себе стрелки на верхнем веке в студии Милы Янгель https://.instagram.com/tattoomila/ , было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого smile.gif Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла

Zeron 15.06.2017 17:26

Я тоже делаю себе татуаж. Причем уже давно. Обращаюсь в школу-студию Инги Бабицкой, а делает ее мастер Наталья. Всегда приходишь все чисто, стерильно ( ну на сколько позволяет моих знаний судить об этом), Наталья все расскажет, и про процедуру, и напомнит про уходовый этап. Так же договор заключается и уже приступает к самой работе. Кстати, ни один уважающий себя мастер не начнет, пока не предложит вам эскиз. Учтите на будущее. Посмотрите, на сайте ingab.ru есть несколько видео, где как раз можно посмотреть результат работы не профессионалов, точнее последствия.


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек