Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Девки помогите!Это нормально что парень старше девушку на 15 лет??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7023)

Санечка 09.01.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от _Таня_ (Сообщение 807238)
Так ты уже не девственница. Анальный секс и оральные ласки считаются)
А кроме того меня страшит то, что мужчина 30-и лет ищет себе девушек среди школьниц. Это странно, очень странно и даже не совсем нормально. А может когда тебе 18 стукнет он к другой 15-летней уйдет?

Тань,да это педофилия! И действительно.это считается.ПЕРВЫЙ ОПЫТ произошел,.не знаю,как еще сказать.

Locky 09.01.2011 16:47

Читаю и ужасаюсь! Девушку-то, в принципе, я понять могу (ровестники далеко не всегда оказываются достаточно развиты морально, чтобы строить серьезные отношения и относится к девушке с подобающим уважением и нежностью). Но вот совершенно не понятна позиция мужчины. В таком возрасте искать пару среди школьниц??? Мысль только одна - у него что-то не в порядке (с головой или с чем-то другим, уж не знаю), что его тянет на малолеток. Разница в возрасте может быть большой, но после 24-25 лет (это лично мое мнение). У меня у самой мужчина сейчас старше меня на 7 лет, но мне 25, а ему скоро исполнится 32, это совсем другое дело.

Санечка 10.01.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от Locky (Сообщение 807244)
Читаю и ужасаюсь! Девушку-то, в принципе, я понять могу (ровестники далеко не всегда оказываются достаточно развиты морально, чтобы строить серьезные отношения и относится к девушке с подобающим уважением и нежностью). Но вот совершенно не понятна позиция мужчины. В таком возрасте искать пару среди школьниц??? Мысль только одна - у него что-то не в порядке (с головой или с чем-то другим, уж не знаю), что его тянет на малолеток. Разница в возрасте может быть большой, но после 24-25 лет (это лично мое мнение). У меня у самой мужчина сейчас старше меня на 7 лет, но мне 25, а ему скоро исполнится 32, это совсем другое дело.

Согласна! Так как мальчики развиваются немного медленнее девочек,девочки и ищут себе парней постарше.НО не настолько же.и действительно,я думаю,что такая разница нормальна уже в возрасте от 24-30 но никак от 15.

Санечка 11.01.2011 13:48

Мда.просто в голове не укладывается.я в 16 лет "Хроники Нарнии" читала.сказочки.:)А тут среди малолетних разврат такой прет.

О! Отвечу,наконец,на главный вопрос темы: НЕТ! В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!:D:D:D

Света95 11.01.2011 22:10

Я поняла))
Спасибо за советы девчёнки))
Да займусь Учёбой))

Света95 11.01.2011 22:11

7 раз отмерь,1 раз отреж!
Замуж не нужно спешить -это вы правы)))

Locky 12.01.2011 23:48

Надеемся, ты правда так думаешь. Удачи тебе!

Света95 15.01.2011 10:54

Спасибо :
да это точно))

kukusja 22.01.2011 14:04

Возможно я не права - но каким соблазнительными будет тот человек в 60 лет . Не понимаю такой любви, какие тут могут быть общие интересы . Девушка, я бы на вашем месте лучше об обучении и карьеру думала!

Yanka 22.01.2011 14:15

нет ничего не выйдет.пока можно только радуйся.


Часовой пояс GMT, время: 00:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек