Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кончила или нет? Погомите опытные девушки. Оргазм. (http://devushkam.net/showthread.php?t=2779)

akulla 10.03.2010 17:26

Кончила или нет? Погомите опытные девушки. Оргазм.
 
Дело в том, что я не могу понять, кончила ли я или нет?
За всю жизнь было 2 партнера.С первым мало что было.А со вторым (с которым я сейчас) у нас все отлично.Мне хорошо и все потрясающе,только вот когда он меня спрашивает "кончила ли я" ,не могу ответить,т.к. сама не понимаю. Половая жизнь у меня около полу года.

Летика 10.03.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от akulla (Сообщение 10781)
Дело в том, что я не могу понять, кончила ли я или нет?
За всю жизнь было 2 партнера.С первым мало что было.А со вторым (с которым я сейчас) у нас все отлично.Мне хорошо и все потрясающе,только вот когда он меня спрашивает "кончила ли я" ,не могу ответить,т.к. сама не понимаю. Половая жизнь у меня около полу года.

Скорее всего у тебя еще не было оргазма. Когда будет - почувствуешь. Кстати, у многих женщин его не бывает вообще. В принципе и без него секс может быть потрясающим. Но . ощущения при оргазме. как бы тебе объяснить. ну сначала приятно, потом очень приятно, еще приятнее, офигительно приятно, потом БАм и счастье. и после этого расслабляешься и так хорошо-хорошо становится. так вот если такого салюта еще не было, то скорее всего пока просто потрясающий секс, но без оргазма. Но если что - не огорчайся. Меня, например, до родов только однажды парень смог довести до оргазма. А сейчас практически каждый раз.

akulla 11.03.2010 06:14

Я помню как я в первые со своим вторым партнером.Мне было так хорошо.просто чудесно.и он добился такого,что у меня дрожь пошла по всему телу,как муражки.Начиная с кончиков пальчев по телу.Это было что то необыкновенное.После этого я не помню ,что б у нас было что то подобное.

Девушка 11.03.2010 07:33

Повезло Летике с мужем, каждый раз оргазм. Это же счастливая жизнь!
А вот мне секс не доставляет удовольствия. Больше.
Занимаюсь им в темноте, чтобы не видел мой парень моё унылое лицо.

Smeshinka 13.03.2010 18:34

У меня как у акуллы) на второй мой раз. это было незабываемо) но и потом было) и есть) Просто когда еще экстрималишь получаешь небывалые ощущения):o

Вредина 14.03.2010 15:14

а у моей лучшей подруги вообще в первый раз был оргазм! ;) и вообще всегда есть! они оба были девственниками, обоим было по 16 лет, и они очень любят друг друга! так что, может тебе партнёр не подходит, или он не умеет как следует доставлять удовольствие девушке, а может это у тебя проблемы. тут много вариантов. просто попробуйте новые позы и всё такое. может поможет.

akulla 21.03.2010 13:11

мы по моему уже все перепробывали.

Искорка 21.03.2010 19:50

Читала, что бывают оргазмы вагинальные, а бывают клиторальные. Может тебе надо на клитор воздействовать, попробуй, думаю не пожалеешь. Я вот сначала об этом не знала, было приятно, чертовски приятно, но.
Теперь знаю и все по-другому :D

НАСТЯ 85 12.04.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от akulla (Сообщение 10781)
Дело в том, что я не могу понять, кончила ли я или нет?
За всю жизнь было 2 партнера.С первым мало что было.А со вторым (с которым я сейчас) у нас все отлично.Мне хорошо и все потрясающе,только вот когда он меня спрашивает "кончила ли я" ,не могу ответить,т.к. сама не понимаю. Половая жизнь у меня около полу года.

хорошо ипотрясающе немного отличаются от оргазма. сначала тебе надо испытать настоящий сильный оргазм.

Тимофей 12.04.2011 18:30

Цитата:

бывают оргазмы вагинальные, а бывают клиторальные
И не только! Приглашаю всех почитать статью про оргазмы на моём сайте! Пока ещё на первой странице ("В поисках оргазма"). Хотя бы для общего развития.


Часовой пояс GMT, время: 20:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек