Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Jaz 06.07.2010 20:01

Ну-ну, продолжайте оправдываться. :D :D :D Что же еще остается в таком возрасте? Последний взрыв гормонов! Лебединая песня для извращенцев! (N) (N) (N) Ну-ну, продолжайте оправдываться. :D :D :D Что же еще остается в таком возрасте? Последний взрыв гормонов! Лебединая песня для извращенцев! (N) (N) (N) Ну-ну, продолжайте оправдываться. :D :D :D Что же еще остается в таком возрасте? Последний взрыв гормонов! Лебединая песня для извращенцев! (N) (N) (N)
--------------------------------------------------------------------
ТЫ АЖ ЗАИКАТЬСЯ НАЧАЛА, МЫ ТО В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ БЫЛИ, А ВОТ ПОСМОТРИМ, КАКАЯ ТЫ БУДЕШЬ В МОЁМ(ch)

Frolov Evgeniy 06.07.2010 20:04

Мне скоро 33 Снежана, но если я с кем то - не изменял никогда. Если нет (свободен) - то это другое дело - гуляю по полной.
Так что думаю, что Карина может зарекаться, а Вам не стоит судить обо всех по себе. :)
Старался дипломатично прокомментировать - не знаю как получилось.

. Олег Шутов . 06.07.2010 20:04

Надо заказать сапоги побольше , болотные , чтоб не зря 20 лет ждать:D

Лязат 06.07.2010 20:04

вот и разводов куча поэтому,смотрим по сторонам да глазки строим,потом сравниваем со своим и что-то не то и не так в нём,да и вообще всё уже пресно и скучно,а где же любовь? уважение?? совесть?? или эти понятия уже не актуальны. а понятно-это потому,что как это так-у подруги есть любовник ,а у меня нет,вот я уже бабулька значит,отстала от жизни,пора привести себя в порядок,и долой всю мораль.и куда мы катимся,господа??

Снежана Калугина 06.07.2010 20:05

в таком возрасте? Последний взрыв гормонов! Лебединая песня для извращенцев
-------------------------------------------
ЛЕБЕДЬ ИЗВРАЩЕНКА В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ С ПОСЛЕДНИМ ВЗРЫВОМ ГОРМОНОВ.ХОРОШ ДИАГНОЗ.НЕИЗЛЕЧИИИИИИМО

Снежана Калугина 06.07.2010 20:07

а Вам не стоит судить обо всех по себе.:)
------------------------------------------------------
А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СУДИТЬ ПО СЕБЕ.Я ХОРОШАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ. НЕ ВЕРИТЕ,СПРОСИТЕ МОЕГО МУЖА

Снежана Калугина 06.07.2010 20:08

Надо заказать сапоги побольше , болотные , чтоб не зря 20 лет ждать:D
---------------------------------------
ЖЕЛАТЕЛЬНО 48 РАЗМЕРА.МУЖСКИЕ.ТАК МНЕ И НАДО.НЕФИГ БЫЛО СПОРИТЬ

Снежана Калугина 06.07.2010 20:10

куда мы катимся,господа??
---------------------------------------
В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН.

Frolov Evgeniy 06.07.2010 20:10

Фролов Евгений, вся разница в том, что вы не имеете ещё крепких отношений получается ни с кем.и то что вы пока временно с кем то и не изменяете.ещё ни чего не значит.у вас до сих пор поиск.хоть вам и 33. Так как вы можете тогда судить про это, если сами по сути ещё в свободном поиске?!
Это из чего следует? Не согласен с Вами.

Валерия К 06.07.2010 20:11

А что вы иронизируете,она же права!


Часовой пояс GMT, время: 22:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек