Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Помогите разобраться! (http://devushkam.net/showthread.php?t=13301)

Anastasiya60 21.06.2018 21:43

Помогите разобраться!
 
Встречаемся с парнем 7 лет, видится раз или два раза в неделю. У него в субботу день рождения, на который он, естественно, пригласил и меня на 5 часов вечера. Но у меня автошкола на 2 часа дня и до 5. Я для себя приняла решение, что я на пол часа раньше уйду и буду у него как раз к 5. Вроде бы все отлично. Но нет. Он узнал о моем плане и начал беситься! "Ты ко мне приедешь не накрашенная, и в шортах??? Я хочу что бы у тебя был красивый макияж и ты была в платье!". Я удивилась и решила идти на уступки. Предложила взять платье с собой. А краситься супер пупер я и не планировала. В итоге он в шоке, кричит, что так как я самый важный для него гость то должна выглядеть как он хочет на его ДР. В итоге он объявил, что я для него на последнем месте и не могу ради него пропустить день занятий. Но обучение в автошколе не дешевле, и мне не хотелось бы его пропускать ради макияжа Объясните пожалуйста, как это называется вообще? Или это только у меня проблемы с осознанием проблемы этого человека? Или он прав?

SoloMain 21.07.2018 23:48

Думается мне ,что ты ему неинтересна как спутница жизни, у него чтото другое на уме. Ты для него как предмет интерьера, не трать на него свое время, найди хорошего парня и живи и радуйся))

kadr-alians 27.11.2018 08:12

учитываю, что парни нытики такие последнее время. Я ничему не удивляюсь. Лучше не пропускай занятие.

sveta2019 28.11.2018 07:09

интересная история любовь вообще очень сложная штука поэтому надо думать и действовать во время

petrenko_tamara 10.12.2018 11:28

И зачем вам нужен такой молодой человек? Он же ведь вас считаем за элемент декора

Valentina YArovaya 20.04.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от petrenko_tamara (Сообщение 1626680)
И зачем вам нужен такой молодой человек? Он же ведь вас считаем за элемент декора

А ему так удобно! хорошо устроился((( Печально, что не все девушки это понимают.

shubkinn2 24.04.2019 05:04

Цитата:

Сообщение от Anastasiya60 (Сообщение 1624704)
Встречаемся с парнем 7 лет, видится раз или два раза в неделю. У него в субботу день рождения, на который он, естественно, пригласил и меня на 5 часов вечера. Но у меня автошкола на 2 часа дня и до 5. Я для себя приняла решение, что я на пол часа раньше уйду и буду у него как раз к 5. Вроде бы все отлично. Но нет. Он узнал о моем плане и начал беситься! "Ты ко мне приедешь не накрашенная, и в шортах??? Я хочу что бы у тебя был красивый макияж и ты была в платье!". Я удивилась и решила идти на уступки. Предложила взять платье с собой. А краситься супер пупер я и не планировала. В итоге он в шоке, кричит, что так как я самый важный для него гость то должна выглядеть как он хочет на его ДР. В итоге он объявил, что я для него на последнем месте и не могу ради него пропустить день занятий. Но обучение в автошколе не дешевле, и мне не хотелось бы его пропускать ради макияжа Объясните пожалуйста, как это называется вообще? Или это только у меня проблемы с осознанием проблемы этого человека? Или он прав?

Самовлюблённый идиот-эгоист. Не повезло тебе, девочка. Но на этом жизнь не заканчивается. Это просто урок и трамплин для нового счастья. Аки дохтор говорю:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sveta2019 (Сообщение 1626547)
интересная история любовь вообще очень сложная штука поэтому надо думать и действовать во время

Ну про думать тут бабка надвое сказала. Бывает так, что влюблённые вообще думать забывают. Любовь многолика и многранна, но прежде всего это отдавать.Так я думаю, точнее это моё твёрдое убеждение.

Vendi53 25.04.2019 08:55

Если честно в последнее время я все больше разочаровываюсь в мужчинах(

Alsata 28.04.2019 09:50

с ума можно сойти, семь лет встречаться и выслушивать эту ахинею!___________________________________________ ___


Часовой пояс GMT, время: 13:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек