Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   В детский сад приводят больных детей. За и против!!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=5228)

Григурко 01.03.2009 01:07

В детский сад приводят больных детей. За и против!!!!
 
В детский сад приводят больных детей. За и против!

Raney Schauer 01.03.2009 08:24

Какие же тут могут быть За?????????
Я думаю каждая мама против.
Из-за таких родителей (которые приводят больных деток) и начинают болеть все дети, один за другим.
У нас в России всё через одно место

Ileane Wright 02.03.2009 10:38

Я против, но есть ряд причин, по которым родители вынуждены водить в сад больных деток (мать-одиночка, которая вынуждена работать из за нехватки средств, да и больничные не везде дают, оставить не с кем и .т.д.)

Sexy girl 02.03.2009 10:44

Ирина по-моему это проблемы конкретной мамы,почему это должно стать проблемой целой группы,а то и всего садика? :-O Когда моя дочь ходила в сад,то там еще фиг примут больного ребенка!

Алла Коробко 02.03.2009 11:09

Ирина, а есть другие матери-одиночки которым нужно зарабатывать и кормить малыша и которые привели ребенка в сад здоровым, а больной его зарозил в садике. Что делать им? Детям больным не место в садике! Безответственные родители их водят, не понимая, что проще и быстрее вылечить легкую простуду при этом не зарожая детей в саду, чем запущеный бронхит (sr)

Hugh Jass 04.03.2009 12:32

А какие претензии ко мне? Я высказала свое мнение и тоже написала что я против этого. Но согласитесь что ни вы ни я на это повлиять никак не сможем. как приводили больных детей так и дальше их будут приводить и никуда от этого не денешься.

Григурко 04.03.2009 15:31

Две недели назад я пожалела одну мамочку и пустила больного ребенка (был только насморк). Сегодня в моей группе 2 ребенка, все слегли с ГРИППом. Кто виноват? А у меня в группе 4 матери- одиночки, как им быть?

Юлия Гапоненко 04.03.2009 17:01

У меня двое детей один из них в садике, до недавних пор детей разрешали приводить даже с сильнейшим кашлем и насморком, только без температуры. Естественно дети заражались, многие родители жаловались по этому поводу. Теперь деток осматривает врач и при явных признаках болезни отправляет домой. Жалко мам, которые не могут сидеть на больничном, но еще более жалко детей, которые могут заразится.

Григурко 04.03.2009 17:13

Юля, поверьте, что не только дети заражаются. Я сама сразу же цепляю всякую заразу, поэтому и борюсь с больными детьми в группе, т.е. с родителями этих детей. :)

Григурко 04.03.2009 17:15

Татьяна, если у ребенка аллергия и насморк, то необходимо принести справочку от аллерголога что сопли являются аллергическими. Вот и все решение проблемы, и никто не будет возмущаться :)


Часовой пояс GMT, время: 05:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек