Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Увеличение груди (http://devushkam.net/showthread.php?t=12090)

Жульен 04.11.2013 17:57

Сделала мастопексию, вчера было ровно три месяца. Делал врач Дубовик О.В. dklinik.ru Швы, компрессионное белье все уже в прошлом, уже шовчики светлеют, становятся менее заметными. Мне нравится, как сейчас грудь выглядит, она стала легче и эффектнее выглядит.. Доктору огромнейшее спАсибо!

Karamel 04.12.2013 23:54

и у меня маленькая...минус 3-й)))но под нож трушу лечь:eek:

Миранда 18.03.2014 18:55

ой девочки мне кажется в основном после родов и кормления у женщин возникает желание что-то сделать с грудью....вот и я решила подкорректировать грудь, слышала в институте пластической хиррургии качество на высоте, был ли там кто? делитесь отзывами.

Anastasiya43 24.12.2017 23:23

Привет=) я полностью согласна что лучше уж сделать красивую грудь и наслаждаться чем втирать в себя разные крема надеяться и ждать. Моя подруга сделала себе грудь у Арбатова Вячеслава Викторовича из клинике Спика очень осталась довольна . Мне тоже очень понравилось как он сделал грудь очень естественно.

Yvfyfyv YFvyayv 28.12.2017 21:05

Не советую этого делать, крема тоже не помогут, могут сделать даже хуже!!!

КапляРадости 13.02.2018 12:58

Крема - это уход. Почему же они сделать хуже могут? Ухоженная кожа - эластичная и упругая.
Упражнения...ну не знаю возможно, но упражнения же только мышцу формируют, если грудь висит, то мышца будет намного выше . Тут только пластика.

Simona Frenchenko 01.06.2018 20:00

Тоже не вижу ничего критичного в использовании кремов. Ведь наша кожа при увлажнении только выиграет. За декольте советуют косметологи ухаживать также, как и за кожей лица.
Планирую делать увеличение груди, записалась на консультацию к хирургу Копасову АЕ, у него операции делали победительницы Бешеной Сушки и в Перезагрузке тоже.
Надеюсь, что все пройдет хорошо.

Anastasiya Xromova 28.07.2018 18:59

Давно об этом мечтала и наконец-то сделала. Грудь получилась, как с картинки. Правильно подобрали объём и сама операция хорошо прошла, швов почти не видно, зажило тоже быстро. Оказывается, что врача сейчас можно найти, не выходя из дома, прямо онлайн. И консультацию получиться качественную и полноценную. Спасибо Пластик-клубу, форум зачётный и очень полезный!

Krasotka44 10.06.2019 19:40

Цитата:

Сообщение от Kilari (Сообщение 1592254)
Долго думала, стоит ли мне ложиться под нож хирурга и тверда решила что да. После того, как закончила кормить второго сына, я не хочу смотреть на свою ужасную, обвисшую грудь. Теперь вот собираю информацию про лучших хирургов и лучшие клиники Москвы, где проводят данную операцию. Прошу, поделитесь информацией, кто увеличивал себе грудь, где и кто вам делал? Какие импланты брали?

Силиконовая грудь это отвратительно лучше свой первый размер чем силиконовый 5
:eek:

po4pechkin 03.07.2019 01:59

Цитата:

Сообщение от anabo18 (Сообщение 1595461)
И у меня восстановилась, но даже если бы и не восстановилась под нож бы легла..

вы поправились? как кожа обратно могла втянуться? только если ее чем то наполнить) или имплантом, или природным имплантом-жиром)


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек