Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Молочница как она есть.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12675)

AnyStar 16.02.2017 11:43

я не пойму как можно советовать такие препараты, когда у всех все индивидуально, особенно это касается молочницы. одной этот препарат поможет, а другой только вред нанесет. только к гинекологу надо идти и с ней консультироваться! могу посоветовать хорошего врача из клиники запад - Есипова Ольга Николаевна (medkvr.ru/doctors/olga-esipova/)

Olga Eroxina 24.02.2017 19:19

Никогда не думала, что от молочницы так сложно избавиться. Уже месяц с ней воюю, а толку никакого нет. Не помогают ни свечи, ни таблетки, ни мази. Вернее, пока принимаю, уходит зуд и выделения, а как заканчиваю курс лечения, через недельку снова появляются все симптомы молочницы.

Anfisa 25.02.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от Olga Eroxina (Сообщение 1618762)
Никогда не думала, что от молочницы так сложно избавиться. Уже месяц с ней воюю, а толку никакого нет. Не помогают ни свечи, ни таблетки, ни мази. Вернее, пока принимаю, уходит зуд и выделения, а как заканчиваю курс лечения, через недельку снова появляются все симптомы молочницы.

Вам нужно с доктором советоваться по этому поводу. У меня как-то была молочница, вот только лечение назначали комплексное, и таблетки и свечи, всего много. Так что я все даже не запомнила. Но вот после лечения больше никакой молочницы не было.

Tatyana41 25.02.2017 21:52

Лечение может не помогать, потому что иммунитет слабый. Мне к свечам еще полезные бактерии назначали Максилак. Тоже больше молочницы не было, после этого лечения.

Olga Eroxina 26.02.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от Tatyana41 (Сообщение 1618764)
Лечение может не помогать, потому что иммунитет слабый. Мне к свечам еще полезные бактерии назначали Максилак. Тоже больше молочницы не было, после этого лечения.


А сколько вы пили такие бактерии, как обычно месяц?

Tatyana41 27.02.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от Olga Eroxina (Сообщение 1618770)
А сколько вы пили такие бактерии, как обычно месяц?

Я пила две недели чуть больше даже, и по одной капсуле в сутки. Результат оказался эффективным и долгосрочным.

Olga Eroxina 28.02.2017 18:43

Цитата:

Сообщение от Tatyana41 (Сообщение 1618772)
Я пила две недели чуть больше даже, и по одной капсуле в сутки. Результат оказался эффективным и долгосрочным.

Если честно, то для меня непривычно слышать, что полезные бактерии принимаются не месяцами), еще и по одной в день. Я по шесть штук в день пила, и то не добилась желаемого результата.

Tatyana41 28.02.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от Olga Eroxina (Сообщение 1618778)
Если честно, то для меня непривычно слышать, что полезные бактерии принимаются не месяцами), еще и по одной в день. Я по шесть штук в день пила, и то не добилась желаемого результата.

Все от самих бактерий зависит. Максилак самый действенный при таких проблемах, в нем содержится больше культур и бактерий, поэтому принимать его нужно меньше, а результат лучше.

ДевушкаМечты 03.03.2017 14:36

мне помогает ее избежать: отсутствие ежедневок и не использование тампонов.

Tatyanka 19.03.2017 18:59

Честно говоря не получается ее вылечить, хотя лечилась не только по назначению так сказать, начинала с кишечника, все время она возвращается, уже не знаю как с ней бороться и в чем искать причину.


Часовой пояс GMT, время: 22:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек