Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Секс на первом свидании-быть или не быть?!На этот вопрос придется ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8867)

Злюка 25.06.2011 12:09

Цитата:

Сообщение от Lady in love (Сообщение 1535587)
Все будет зависеть от ситуации,если оба хотите то да,только потом уже могут быть не такие отношения.

На счет вашего мнения по поводу отношений вы частично ошибаитесь.у меня был секс на первом свидании и мы с ним вместе дай Бог вот уж больше года вместе и никак это не отразилось на нас

S-Rina 26.06.2011 22:53

лично у меня было 2 раза
1) когда теряла девственность - долго носилась с ней, в итоге выбрала того, кто был для этой роли придатен
2) сыграл роль алкоголь. Мне повезло, первый раз после первого секса с мужчиной (как оказалось и последний))))у меня был множественный оргазм. Обычно когда я первый раз занимаюсь сексом с новым мужчиной, я не испытываю секс, так как психологическая близость для меня в этой ситуации первична.
А так. История из жизни. Моя близкая подружка имела привычку спать на первом свидании. Ну и в тот раз переспала с очередной пассией мужского пола. Короче, у него не было тоже на нее планов особых с вечера в пьяном угаре, так как он еще ей и гонорею "подарил". Но.товарищи.но, после той злополучной ночи на утро он проснулся, посмотрел трезвыми глазами и понял.что рядом лежит его будущая жена.
Вот это кино.
Много уже с того времени утекло.
Лет 6, если не ошибаюсь. Растет у них очаровательный малыш)))).
Се ля ви.

elena211 15.07.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Alexandra_M (Сообщение 1196041)
Секс на первом свидании-быть или не быть?!На этот вопрос придется ответить,разобравшись в своих истинных желаниях)))

Это уже нужно смотреть по обстановке.

Alena Danse 27.07.2011 23:04

хотела отдаться точно после месяца но на втором свидании чуть не износиловали друг друга ))
теперь год и месяц вместе )) пока счасливы

aleksey 01.08.2011 19:00

Если хочешь, чтобы твой парень весело рассказывал о том, как классно он развёл очередную давалку-быть, тебе ведь плевать на свою репутацию, если хочешь крепкую семью, долгую счастливую жизнь, то не быть сексу до свадьбы.

alexa 13.09.2011 08:12

секс на первом свиданни очень нужен и важен!это проверено, девчёнки!

marushka 21.09.2011 16:41

У меня такого не было, не люблю иметь близкие отношения с незнакомыми людьми. Хотя, как говорят, никогда не зарекайся)

Gelena 25.09.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от aleksey (Сообщение 1538670)
если хочешь крепкую семью, долгую счастливую жизнь, то не быть сексу до свадьбы.

Устаревшая позиция, а если после свадьбы окажется, что он - импотент?:D

moZzaiKa 15.10.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Викусичка (Сообщение 1526257)
Я, например, отдалась на первом свидании сразу, потом выяснилось, что не к тому пришла(((



а парень, оказавшийся "не тем" не растерялся :D:D

sterwe 05.01.2012 10:32

Секс на первом свидании. я этот вопрос часто задавала парням , как они к этому относятся- ответ таков- если екнуло сердце у обоих , то не имеет значение. Но если ты видишь , что на тебя смотрят как на сексуальный объект, то даже твои бурные фантазии , его не оставят с тобой , он убежит.мужчины любят тех . кто их мучает, поэтому лучше не отдаваться.вообще , к сожалению мужчина не может любить и ценить благородную девушку , а если и может , то такого надо беречь, но их 3 процента . прочитай на разных сайтах каких любят мужчины и ты поймешь.


Часовой пояс GMT, время: 06:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек