Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Наращивание ногтей-"За" и "Против"... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7513)

Наталия Ерофеева 28.01.2009 03:06

Наращивание ногтей-"За" и "Против"...
 
Наращивание ногтей-"За" и "Против".

. . Елена Соломатова . . 28.01.2009 11:18

У меня наращенные ногти.Я-ЗА! За, потому что свои не могу отрастить до той длины, которую хотелось бы. Они постоянно закручиваются, либо ломаются.Не вижу ничего плохого в наращенных ногтях.

Олеся . 28.01.2009 11:57

Я не спорю. что наращивание ногтей - это палочка выручалочка для девушек, которые не могут отрастить свои. 2 года ходила с народенными ногтями. потом пол года мне пришлось потратить , что бы свои привести в порядок. они стали ломкими, просто не хочу вспоминать

Ефременкова 28.01.2009 12:17

У меня свои ногти длинные и крепкие, но если бы у меня были ломкие, короткие я бы нарастила ногти. Я настолько привыкла к длинным ногтям, что если я их обрезаю мне очень не удобно и не привычно, как "без рук".

Татьяна Бабичева 28.01.2009 12:22

Мне в салоне предложили для наращивания биогель, говорят он для тонких ногтей намного лучше. Сама не пробовала, но кто уже сделал – хвалят.

Elena Geurkova 28.01.2009 13:03

у меня свои замечательно растут. смотряться натурально. поэтому не вижу смысла в наращивании - зачем портить то что дано от природы. достаточно красивого и аккуратного маникюра :)

Herb Farmer 28.01.2009 17:06

Да правельно, как сказала Олеся это палочка выручалочка. Но у меня другая история.
В октябре наростила и себе, походила 10 дней, сняла. Уже январь заканчевается, а я не могу отростить свои ноготки :'(. Я знаю, что ногтевая пластина меняется через 3-4 мес. Что я только не пробую и солевые ванночки, умную эмаль и воск на кончики пальцев.Я не против нарощеных ногтей, но себе больше не хочу. ;)

Ерофеева 28.01.2009 22:05

У меня свои широкие и нормально ростут. Не жалуюсь.
А нарощеные не всем идут-то ли такой мастер делал, то ли.??? Ну а бывают очень даже ничего.А ведь ещё и коррекция нужна! Нет, это не моё.

. . Елена Соломатова . . 29.01.2009 05:49

Елена Чистяк, попробуйте попить кальций или Йодомарин.У моей мамы очень слоились и ломались ногти(причём наращивание она никогда не делала), она не знала что делать.Потом просто мы вместе с ней начали пить йодомарин и буквально через 3-4 недели она удивилась, что ногти совсем перестали ломаться, крошиться и слоиться, стали крепкие.О себе сказать не мог, т.к. у меня наращенные. :)

Rump 29.01.2009 09:41

Спасибо Леночка! Попробую, так как хочется вернуть назад прежний вид свиих ноготков ;) (F)

Оксана Клевчик 29.01.2009 09:41

Если свои ногти ломкие и за ними некогда ухаживать, надо срочно наростить.В России какое-то приметивное понятие о наращивании.На самом деле очень много плюсов.Ненужно делать маникюр каждые 2 недели, не переживаешь по поводу покрытия, не носишься с лаками.Дизай на нарощенных держится дольше.Удобно.Появляешься в салоне 1 раз в месяц.Я- ЗА!

Оксана Клевчик 29.01.2009 09:43

Ногти после наращивания восстанавливаются.Обязательно нужно использовать масло для кутикулы, даже, когда ногти нарощенные!Единственное могу сказать, что многое зависит от мастера, после некоторых мастеров ногти действительно могут очень испортиться.

Константиновская 29.01.2009 16:43

Ногти же можно просто укрепить гелем. Я так и делаю.
Но если свои ногти крепкие, то можно просто делать дизайн и всё.

Лильч нкА Пономар нкА 24.02.2009 15:24

за! нарашиват гелем очень удобно потомучтопод гелем ростут свои ногти и кода гель отпадает остаються свои гелевые ногти которые подам укрепляешь гелем и вуаля свои ногтики как нарошеные

Елена Осипчикова Застела 24.02.2009 16:34

Нарощенные смотрятся супер !Хочу себе наростить ногти,но не знаю какие:акрил или гель?Подскажите.

Ирина Яременко 20.03.2009 15:09

Нарощенные ногти - это очень красиво ( если сделано хорошим специалистом) :), но это не способ прятать слоящиеся ногти, перед тем как наращивать нужно сначала полечить свои родные. А если делать наращивание только из-за красоты, не заботясь о здоровье, то можно свои вобще потерять (остается тоненькая пленочка, слегка напоминающая ноготь) (hu)

tam-tam 21.07.2018 10:03

за! Скрывает недостатки, неровности. Если аккуратно все делать, то свои ногти останутся в хорошем состоянии. Я наращиваю гелем Sakura и свои ногти, как были, так и остались

Larisa Pichugina 03.08.2018 09:48

Иногда, считаю, можно, если не частить. И между наращиваниями укреплять ногти.


Часовой пояс GMT, время: 14:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек