Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ПОСЛЕРОДОВЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ! У КОГО КАКИЕ , И КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ?!РЕАЛЬНА ЛИ ВТОРАЯ ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7360)

Елисеенко 21.02.2010 22:19

ПОСЛЕРОДОВЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ! У КОГО КАКИЕ , И КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ?!РЕАЛЬНА ЛИ ВТОРАЯ ...
 
ПОСЛЕРОДОВЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ! У КОГО КАКИЕ , И КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ?!РЕАЛЬНА ЛИ ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?!

Кутакова 22.02.2010 08:29

У меня осложнения проявились в виде спаечной болезни(рожала через кесарево) и сбился гормональный фон.Задумываюсь сейчас над рождением второго и понимаю что все гладко не пройдет!

Анна Саксонова 11.03.2010 15:52

У меня тоже три кесарева, как оказалось после третьих родов вторая операция была немного с последствиями (спайки труб) , но ничего, третьего ребенка и выносила, и родила. Сейчас нам уже 1,7 и у ребенка все в порядке. Единственное осложнение - я теперь и в 35 лет(в плановом порядке) не смогу перевязать трубы. Врачи сказали из-за спаек не за что цепляться, а так все в порядке. Так что ничего не бойтесь!

Элла Белякова 22.03.2010 13:58

В род.доме порвалась,а врачи по какой-то неведомой причине не зашили,теперь рубцовая деформация шейки матки,пластику делать нельзя,т.к. стенки оч тонкие вот и мучаюсь,то кисты образуются,то при месячных боли,что аж думаешь проще родить,чем такое терпеть.

Игнатенко 02.04.2010 16:35

Я тоже порвалась,зашили,да не так. В итоге вход во влагалище немного затруднен и внутри,цитирую врача:"всё развалилось",хотя прошло 2года. Ко всему прочему,хронические воспаления.месяц нормально,месяц лежу в больнице. Образовываются кисты. А моменты овуляции я переживаю с бригадой скорой помощи. За эрозию,геморрой я уже молчу.

Кутакова 04.05.2010 13:26

перенесено:Анна Карапетян
послеродовые пигментные пятна.как с ними бороться.

Гусева 04.05.2010 14:15

Марина, тоже проблемы с пигментными пятнами+веснушки. После второй беременности попробовала крен ахромин, очень довольна!

Марина Лобанова 16.05.2010 14:34

У меня была только послеродовая депрессия, рыдала в три ручья где-то полгода, потом прошло

Коурдакова 24.05.2010 07:49

Первый ребенок родился крупным, 4.300 кг. Разрезали промежность, а вот зашили плохо. Срослось все рубцом. К тому же после выписки открылась небольшая язвочка на шве. В итоге один шов все же разошелся. Когда рожала второго, меня спросили, где же меня так халатно зашивали (роддома были разные).

Basinger 01.06.2010 23:04

У меня было очень необычное осложнение---воспаление бедренного нерва на обоих ногах тк нерв расположен ближе к жилам чем обычно. Такое случается 1 из 140,000 во время родов. Просто выталкивала 2 часа и в это время муж старался и на ноги давил.перестарался думала. Но нервопатолог сказал, что просто у меня так нервы расположены, сказал на корточках нельзя больше 30 минут сидеть (самое интересно редко сидела на коротчках, все по-турецки как-то) Так вот, не могла ходить 3 недели--была в инвалидной коляске да еще и с младенцем на руках. А пару дней после родов мой муж утку ставил и убирал, потом комод поставили я на руках к нему подползала и садилась оправляться. Вот такие дела.


Часовой пояс GMT, время: 00:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек