Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Не дождалась любимого парня (http://devushkam.net/showthread.php?t=2219)

Девушка 06.01.2010 21:32

Не дождалась любимого парня
 
Есть меня знакомая.
И у не был парень любимый, они чуть только повстречались, пару недель. его посадили в тюрбму на 3 года. она решила не ждать столько, ей было 18.
В скоре поженилась. примерно в это время . он писал ей, вышел и предложил жениться и принять ребенка (сына) - она сразу родила, а она перестала переписываться с ним. Мне говорит - чтобы сохранить семью, говорит что любила его и год как разлюбила. С 5 лет переписывались они.
Кто эта девушка? Романтик? Реалистка?

Маленькая Фея 06.01.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 8091)
Есть меня знакомая.
И у не был парень любимый, они чуть только повстречались, пару недель. его посадили в тюрбму на 3 года. она решила не ждать столько, ей было 18.
В скоре поженилась. примерно в это время . он писал ей, вышел и предложил жениться и принять ребенка - она сразу родила, а она перестала переписываться с ним. говорит - чтобы сохранить семью. говорит что любила его и год как разлюбила. С 5 лет переписывались они.
Кто эта девушка?

Хммм..знакомая ситуация. у моей сестры старшей почти тож самое было.не дождалась.мне кажется, если они немного провстречались, то ни чё страшного.вот если бы они долго встречались, то её можно было бы осудить, а так всё нормально.девушка просто настоящей любви захотела, тем более после тюрьмы обычно не такими как раньше возвращаются.чаще выходят оттуда грубыми, наглыми, крутыми.вообщем наверное правильно поступила, что семью создала с другим))))

Девушка 06.01.2010 22:56

Но он и после тюрьмы любил её и хотел на ней жениться. Но подружка решила, что семья важнее, чем чувства. Или не говорит что-то мне. Или я не понимаю её чувств.
Жизнь не романтична. Да и смена отца - травма для ребенка.

Маленькая Фея 06.01.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 8100)
Но он и после тюрьмы любил её и хотел на ней жениться. Но подружка решила, что семья важнее, чем чувства. Или не говорит что-то мне. Или я не понимаю её чувств.
Жизнь не романтична. Да и смена отца - травма для ребенка.

Ну то, что он ей так говорил, что хочет жениться - это ещё ни чего не значит)))) Он просто её вернуть хотел, чтоб одному в обиде не оставаться))) Я так считаю! Правильно сделала, что семью выбрала, если она такой выбор сделала, значит и правда любит мужа)))) А ребёнок всегда мать понять сможет)))

Девушка 07.01.2010 16:57

Скорее она выбрала детям родного отца. У неё идея фикс - дружная надежная семья. Жаль только муж не тот и играет ей на этой струнке.
Очень жаль подругу, она отдала свое семейное счастье ради возможного счастья деток.

Маленькая Фея 07.01.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 8125)
Скорее она выбрала детям родного отца. У неё идея фикс - дружная надежная семья. Жаль только муж не тот и играет ей на этой струнке.
Очень жаль подругу, она отдала свое семейное счастье ради возможного счастья деток.

Значит ей так сердечко подсказывало.что не делается, всё к лучшему)))))


Часовой пояс GMT, время: 10:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек