Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кто как предохраняется ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7663)

Anjelika 25.01.2011 14:23

Кто как предохраняется ?
 
Собственно кто и как предохраняется? Раньше считала что презерватив - самое лучшее средство для защиты как от не желательной беременности, так и от различных болезней. Но дело вот в чем, я уже долгое время встречаюсь с молодым человеком, у нас все хорошо в этом плане, но в последнее время он стал говорить, что ему не хватает ощущений. Как я поняла, он намекает на то что бы мы попробывали без презерватива, я лично боюсь. Прочитала очень много информации, в итоге остановила свой выбор на контрацептивных таблетках. Вот тут о них очень подробно написано .moi-metod.ru/
Кто нибудь пробывал? И вообще возможно есть методы по лучше?

kukusja 25.01.2011 14:31

Я знаю что от таких таблеток можно набрать лишний вес . Все-таки такие вещи лучше обсудить с врачом. Для меня пока лучший способ-презервативы!

nasta 25.01.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Anjelika (Сообщение 920244)
Собственно кто и как предохраняется? Раньше считала что презерватив - самое лучшее средство для защиты как от не желательной беременности, так и от различных болезней. Но дело вот в чем, я уже долгое время встречаюсь с молодым человеком, у нас все хорошо в этом плане, но в последнее время он стал говорить, что ему не хватает ощущений. Как я поняла, он намекает на то что бы мы попробывали без презерватива, я лично боюсь. Прочитала очень много информации, в итоге остановила свой выбор на контрацептивных таблетках. Вот тут о них очень подробно написано .moi-metod.ru/
Кто нибудь пробывал? И вообще возможно есть методы по лучше?

Презервативы, но ссылка очень интересная, узнала много чего нового, и уже записалась завтра к врачу консультироваться по поводу смены вида контрацепции.))

Locky 25.01.2011 23:31

Лично я со своим МЧ предохраняюсь методом ППА. Понимаю, что это очень рискованно, но мне нравится и ему тоже. Я ему доверяю. К тому же дополнительно подсчитываю свои "опасные дни" и в это время мы дополнительно подстраховываемся презервативами.

*Violet* 26.01.2011 19:44

Практикуем ППА)

Em4ick 26.01.2011 20:11

Я ярая сторонница оральных контрацептивов. Восемь лет назад начала принимать "Логест" и до прошлого года проблем не знала (вес. волосы и т.д.), наоборот кожа стала чище. В прошлом году появился небольшой дискомфорт из-за малого количества смазки, врач направила на гормональный анализ и выписала "Целест". Довольна аки слон: месячные как по часам и голова не болит))))
Презервативам я не очень доверяю, всякое бывает, а ППА вообще, ИМХО, равнозначен совету попрыгать опосля.У меня крестница благодаря этому методу контрацепции родилась))))

Ева Лионова 01.02.2011 17:54

После рождения ребенка предохраняемся методом ППА, пока осечек не было.

Las Vegas 03.02.2011 17:28

лучший способ контрацепции это таблетка анальгина между коленками ))) ) Ноги не раздвинешь и не залетишь )) )

Добавлено через 45 секунд
А если серьезно то мы с моим МЧ за презервативы .. Правда ни ему ни мне это не особо нравится но другого варианта пока нет.

Ева Лионова 05.02.2011 09:49

Нам презервативы не нравятся, ощущения и у меня, и у него намного слабее.

норушка 07.02.2011 18:57

Мой кончает на живот


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек