Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ????? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7378)

Грасмик 20.05.2009 19:13

ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ?????
 
ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ?????

Cерова 20.05.2009 19:34

у меня знакомая делала картофельные палочки.помогло.только надо долго лечиться.

Коурдакова 21.05.2009 14:12

У меня после родов был жуткий геморрой, до этого я вообще о нем не знала. Помогли свечи с облепиховым маслом, улучшение наступает уже через 2-3 дня. А еще мама научила простому методу - холодная вода. Она снимает зуд и жжение, а также уменьшает воспаленные сосудики. Надо направлять струйку холодной воды на область только заднего прохода. Вода должна быть холодной, насколько сможете выдержать. Я делала это через 2-3 часа. Сыну 5-й год и я давно забыла о геморрое.

Natalia Seidlitz Меренцова 21.05.2009 23:11

Одна столовая ложка напитка Алоэ Вера натощак, за 30 мин. до
еды, 3 раза в день. Принимать в течении 3 мес. И проблема постепенно уйдет. Организм нужно лечить изнутри!

Степанова 22.05.2009 00:47

От геморроя нельзя избавиться оперативным лечением, он потом снова возникнет. Нужно чистить организм, в первую очередь печень. Есть программа системной очистки организма называется Коло-Вада+. Если интересно - спрашивайте.

Светлана Жилкина Новицкая Fonsecа 22.05.2009 11:58

Я избавилась от геммороя свечами очищенная вода плюс Гель Миллениум .Этой проблемы нет уже9 лет , но флакончик с гелем всегда со мной . Проверено и протестировано .Франция концерн Аркофарма .Пишите

Ломакина 26.05.2009 17:32

Внутренние узлыможно убрать при помощи гимнастики для малого таза(все упражнения делаются лежа). Проверено на себе,.

Агранова 27.05.2009 03:45

Мне избавиться от геморроя также помог Алое Вера сок а до этого мне предлагали сделать операцию.

Блажко 27.05.2009 04:14

Вынимаешь внутренний стержень из моркови,трешь на мекой терке,делаешь небольшой тампон и вставляешь на ночь.Очень хорошо помогает.

Плужникова 27.05.2009 04:32

У меня тоже возникла такая проблема после родов.Подслушала как-то на приеме у врача разговор двух женщин.Говорили про геморой.И одна сказала,попробуй мазь <Боро Плюс>.И когда у меня водника такая проблема,я так и сделала.Через неделю я о нем забыла.

шашкова 27.05.2009 08:03

Девочки,а шишки только оперативно удаляются?Свечи и всё такое я так понимаю снимают боль

Ломакина 27.05.2009 18:10

Были страшные узлы, которые свисали виноградными гроздьями, после года гимнастики пропали(проходила обследование у врача -практолога).

Шосткина 27.05.2009 20:50

первым делом наладить кишечник , чтоб никаких запоров, не поднимать тяжести.Мне делали склеротирующие уколы, но это я думаю, больше от трещин, хотя и с гемороем теперь спокойно.(тьфу, тьфу, тьфу)

Демина 27.05.2009 21:21

Очищение кишечника, регуляция работы печени, питье хорошей воды в норме своего веса, правильное питание и результат налицо - проблемма ушла, думаю, с Божией помощью навсегда. Пишите, поделюсь и научу.

Чеснокова 14.06.2009 15:20

Найдите в инете ФУНГОТЕРАПИЯ. Это припараты из грибов. В этой линии есть свечи от гемороя. Сама не пробовала, недавно услышала об этом направлении натуропатии, может и вас заинтересует.

Рассолова 15.07.2009 20:15

Если только начался,мазать БЕЗОРНИЛОМ.Ну а если всё запущено,без операции не обойтись.

Алла Кубашева 15.07.2009 23:52

если не в запущенной форме, и не внутренний,то моя родственница навсегда избавилась (работала водителем автобуса) от этой болезни средством "Меновазин" (кажется, жидкость для суставов с ментолом, очень дешевая). как только гемор. "вылезал", она смазывала шишки этой жидкостью 3-5 дней(один раз в день)мажешь с перерывами в 3-5 дней, пока не пройдет.сама лично я пробовала после родов. помогло- и с тех пор нет такой проблемы(уже 7 лет)

комарова 19.07.2009 15:22

всем привет, у меня это проблема номер один! мучаюсь жутко, по несколько дней не могу сходить в туалет от боли. иногда помогают всовокупности свечи и мазь релиф:'(

Виктория Варкентин 23.07.2009 02:28

людмила подскожите как очистить кишечник. я мучиюс гимороем уже гдето 2 года, уже сил нету. у меня проблема со стулом. если я неимею его кажды день то рвётся проход. страдаю я и моя семья. что я сейчас делаю, это перед сном пью кислое молоко с 1ст. ложкой оливем маслом. и молю бога чтоб помог.

Ольга Парамонова 23.07.2009 07:42

Я тоже лечу меновазином.помогает.через раз/(

Крючкова 25.07.2009 20:38

способов очень много,но для каждого человека индивидуальный подход

Масловская 04.08.2009 07:16

Во-первых, наладить регулярный стул: утром натощак выпиваем стакан прохладной воды и делаем 10 приседаний. Где-то минут через 10-15 организм просится в туалет;) . Не забываем и о свекле, черносливе и т.п. Во-вторых, существует спец. гимнастика для больных геморроем. При выпадающих узлах легкий массаж заднего прохода с мазью "Релиф". Процедура неприятная, но необходимая.

Шимолина 04.08.2009 12:07

купите в аптеке траву ЧИСТОТЕЛА или сами нарвите его, заворите покрепче, налейте в тазик разбавьте холодной водой до теплого состояния, садитесь в тазик и сидите минут 15 примерно процедуру повторяйте неделю и по женски проблемы пройдут(типа молочницы) игемор. тоже. выздоравливайте!(F)

Инна Рогатник 11.09.2009 22:32

Если Вам интересно получить мнение израильского специалиста по проктологии, свой вопрос, Вы можете задать на русскоязычном медицинском форуме:
hlmed.com.ua/forum/
Надеюсь, что эта информация Вам поможет.

Катерина Кубасова 23.09.2009 13:08

а у меня (не рожавшей) тоже такая проблема! Это от неправильного питания было (тогда я не знала об этом!). В январе 2007 года сделали операцию. Все хорошо было год! А щас опять! Ужас какой то! Ну не так как раньше ,болит не часто, но побаливает! Вроде и питание наладила, а все равно напоминает о себе! Свечи (релиф) вообще не помогают!! Когда заболит, знаете что делаю!? Беру неск. слоев марли делаю тряпочку (примерно как 4 наши пальца) и выдавливаю мазь Левомеколь и прикладывала как на рану. И так ходила весь день! мазь вытягивает из нутри все "бяку"!

Бурмистрова 18.11.2009 15:13

прежде всего здоровый кишечник!я пила ветом-наберите в поисковеке там полная информация!не пугайтесь-это вет препарат!

Забродина 19.11.2009 07:30

ауробеновая мазь и таблетки флебодиа. но только в сочетании.

Бухалина 19.11.2009 18:16

Девчата,хорошо помогают!! СВЕЧИ ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО--САМА ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОЛЬЗУЮСЬ,ПРОСТО НА НОЧЬ ВВОДИТЕ,А УТРОМ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО---ОНИ И ЛЕЧАТ И ПОМОГАЮТ ПРИ ЗАПОРЕ,А РЕЛИФ,ДУМАЮ,НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕКЛАМА--НИКАК.

Алена Дзина Земляная 24.11.2009 18:50

Подскажите,парапроктит и геморрой,это одно и тоже?Отцу предстоит операция,очень переживаю!

julie 25.11.2009 12:45

Свечи с маслом красавки. (не знаю, как точно пишется), в аптеке знают. я послеродовой геморрой ими только и вылечила.

ирина гарипова 11.12.2009 19:58

Девочки знаю одно кто страдает гемороем как можно меньше употреблять Жирную. Острую . Солёную. Алкоголь,пищу Особенно когда обострение !

Селезнева 15.12.2009 16:03

Есть очень простой и действенный способ! Вырезать из картофеля свечу, размером с большой палец (свой), принять ванну и вставить эту свечку. Помогает быстро, если набраться терепения и сделать курс (10-15 дней подряд), то надолго забудете об этой проблеме. Здоровья!

Татьяна Бугорова 15.12.2009 21:21

ЗДРАСТВУЙТЕ!СПОСОБОВ ОЧЕНЬ МНОГО!НО ОДНОЗНАЧНО ВСЕ ЛЕЧИТСЯ С УЧЕТОМ ВСЕХ СИМПТОМОВ.ЕСТЬ ВНУТРЕННИЙ ОН ЧАЩЕ ЛЕЧИТСЯ СВЕЧАМИ И НАРУЖНЫЙ ГЕМОРОЙ ПРИМЕНЯЮТ МАЗЬ.ГЕМОРОЙ СВЯЗАН С НАРУШЕНИЕМ КРОВОБРАЩЕНИЯ ПО ЭТОМУ НАЗНАЧАЮТ СПЕЦЫАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ!ПО ЭТОМУ КАК НЕ КРУТИ А С ВРАЧЕМ ИЛИ ФАРМ РАБОТНИКОМ НУЖНО ХОТЯБЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ!!!(F)

Степанова 18.12.2009 10:13

От геморроя можно избавиться только если привести печень в порядок. Если она забита лямблиями камнями и токсинами, то никакие свечи и мази не помогут. Чистите печень регулярно и с удовольствием. Кому интересно, как это делаю я, пишите.

Шилова 25.03.2010 19:20

Как только появляются листочки подорожника,утром натощак надо съедать по одному,или по два листика.Минут через 20 можно завтракать,я лично ем через 5минут.И так до тех пор пока подорожник не сойдет.Частенько забываю про это лечение,но тем не менее,обострений от сезона до сезона нет.Первый раз ела подорожник всего месяц,и то не каждый день,зато всю зиму не вспоминала об этой напасти.У кого есть возможность,попробуйте, не пожалеете.

Jed Dye 26.03.2010 09:34

СУЩЕСТВУЕТ МАССА РЕЦЕПТОВ,НО ЕСЛИ ОН БОЛЬШОЙ И БЕСПОКОИТ ЧАСТО ЛУЧШЕ ОПЕРАЦИИ НИЧЕГО НЕТ!ДОЛГО НАСТРАИВАЛАСЬ,НО ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТОИ ОЧЕНЕ ДОВОЛЬНА!забыла что-это такае -гемморой!

Лынская 27.03.2010 07:01

У меня тоже была операция, но после нее нужно очень тщательно соблюдать питание, чтобы не было проблем со стулом. Иначе - сразу там все начинает болеть, такое чувство, что до конца швы не заживают. Ну и когда какие-либо физические упражнения поделаешь или тяжелое поднимешь - тоже самое. Хотя прошло уже 8 лет.

Jules 28.03.2010 10:07

У МЕНЯ ДИСКОМФОРТ БЫЛ ПАРУ МЕСЯЦЕВ,ПОТОМ ПРОШЛО,НАВЕРНОЕ ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ ОПЕРАЦИИ,У КАЖДОГО ПО-РАЗНОМУ

Вера Фадеева 06.04.2010 12:17

Настойка красной рябины И желательно чтобы не было запоров Если есть попить крушину Хорошо очищает

Галина Вадимовна Озерянская 08.04.2010 09:46

А лучше оперативка узелковая практически безкровная и на 100% без возврата.


Часовой пояс GMT, время: 10:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек