Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кожа рук - средства по уходу. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12358)

Modnitsa 01.12.2015 15:18

Цитата:

Сообщение от Мирося (Сообщение 1597637)
Девчонки, предлагаю в этой темке делиться средствами по уходу за кожей рук, и от каких проблем они спасают. У меня катастрофически сохнет и стягивает кожу рук. Ищу как решть свою проблему.

В аптеке продается лечебный крем Гидроактив Твинс Тэк, это лучший крем для увлажнения кожи, который я когда либо покупала. Им достаточно один раз руки помазать и в течении всего дня они остаются увлажненными. А в зимнее время он просто необходим.

Мелка Мощь 06.12.2015 12:43

Modnitsa, а руки вы вообще не моете? перед едой и после туалета?

Олюшка90 18.04.2016 12:33

Цитата:

Сообщение от Modnitsa (Сообщение 1609620)
В аптеке продается лечебный крем Гидроактив Твинс Тэк, это лучший крем для увлажнения кожи, который я когда либо покупала. Им достаточно один раз руки помазать и в течении всего дня они остаются увлажненными. А в зимнее время он просто необходим.

Правда хороший крем?
Во всех аптеках продается?
:)

Алёнка84 18.04.2016 13:25

Мне в уходе за руками помогает крем и процедура парафинотерапии llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/lechebnyy_ukhod_dlya_ruk/parafinoterapija-holodnaia/ Делаю её в салоне Лены Лениной. После нее кожа рук становится нежной, разглаживаются морщины и повышается эластичность. В общем рекомендую!

Margari 30.04.2017 20:46

Мне нравится новое средство "скин актив". оно не только для рук, можно на любые участки тела наносить, кроме лица

Kseniya64 02.05.2017 05:57

Цитата:

Сообщение от marina.gross (Сообщение 1598105)
Я мажу руки детским кремом, он лучше всего увлажняет.

От него на руках не очень приятная пленка остается :(

Lapa 18.05.2017 14:23

Средства попроще куда лучше помогают нынче

Tatyana34 18.01.2018 00:12

Меня от глобальной сухости просто спасает мазь Радевит. Купила в обычной аптеке, но не жалею, так как он действительно действует. быстро увлажняет и питает кожу. Мажусь утром и вечером

Маря 01.03.2018 21:29

попробуйте оливковым маслом смазывать, ваша кожа только спасибо скажет

КапляРадости 02.03.2018 09:12

Цитата:

Сообщение от Свет_Лана (Сообщение 1608843)
Обычно мажу руки детским кремом или любым силиконовым. Недавно попробовала локситан (по случаю достался маленький пробничек). Теперь вся в мечтах об этом креме, но он такой дорогой (((

У Локситана шикарный крем для рук, это да. Вот который в самой простой железной тубе. Но цена такая кусачая... :( :( :( Я прошу на день рождения девчонок своих подарить его..
Из средств подешевле по зиме люблю как работает аптечный видестим (с витамином А) - даже цыпки кровавые быстро вылечивает.


Часовой пояс GMT, время: 19:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек