Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Советы НЕЙРОХИРУРГА (http://devushkam.net/showthread.php?t=10794)

Lady In Red 28.06.2009 23:11

Советы НЕЙРОХИРУРГА
 
Советы Н Е Й Р О Х И Р У Р Г А

Виртуальная Реальность 29.06.2009 09:52

Шамиль здравствуйте.В программе &39; нейрохирург Владимир Алексеевич(не помню фамилию)говорил про вживляемый аппарат,который лечит ДЦП,болезнь Паркинсона и т.п.Если можно,расскажите подробнее.

Подари Мне Йоркширского Терьера 06.07.2009 19:50

а как можно определить микроинсульт?

Виртуальная Реальность 07.07.2009 10:01

Шамиль,как вы думаете, нам стоит вживлять этот аппарат?Есть риск?Во сколько обойдется операция?Извините что я спрашиваю у Вас про стоимость,но больше не у кого.Спасибо!

глафира 08.07.2009 02:07

Здравствуйте!Месячному рбенку после нейросонограммы назначили Кавинтон, т.к. в заключении написано признаки ПВИ, но прочитав инструкцию к этому препарату боюсь давать, что вы можете посоветовать???

Подари Мне Йоркширского Терьера 10.07.2009 15:14

да вот в том то и дело что при определении причины заболевания никто и неподумал что это мог быть микроинсульт т.к мрт ничего не покозало а у ребёнка с такимиже симптомами и развитием болезни как у нас (только в сирии)определили микроинсульт,вот и меня интересует может причина в этом .
можно ли спустя время как то определить был микроинсульт или нет?

Бриллиантовая Леди 10.07.2009 20:34

Сыну в 7 мс. делали МРТ,но не расчитали дозу снотворного и он практически играл ножками в футбол, врачи это видели но все равно делали МРТ. В итоге снимок получился смазанный и приезжая в клинику на лечение профессор каждый раз что то находит новое или ставит такую находку под вопросом. Сейчас сыну 1г. и 5 мес. обнаружили увеличенную цистерну которая поддавливает мозжечек. Нейрохирург не усмотрел необходимость оперативного вмешательства. (назначают диакарб с аспаркамом)
Подскажите пожалуста чем в дальнейшем может грозить такой диагноз? Есть ли вероятность оерации в будущем?

пансия 11.07.2009 06:07

вопрос: у ребенка в анамнезе травма в 3 года - перелом лобной кости, ушиб головного мозга, сознание не терял, лежали в травматологии, долго лечились, хотя вроде все легко достаточно прошло.сейчас нам скоро 6 лет - стало реко падпть зрение на один глаз (противоположная сторона), может ли это быть связано и что делать? никого в роду в очках не наблюдалось (кромевозрастной дальнозоркости у бабушек -дедушек)

Подари Мне Йоркширского Терьера 13.07.2009 16:29

задаю конкретный ворос :- как можно определить микроинсульт ?кроме мрт .

Гадёныш 15.07.2009 05:54

Ольга Дроздова, прошу Вас быть более сдержанной и уважать нашего специалиста. Он дает нам необходимые советы - причем в свое личное время и совершенно бесплатно.
Уважайте и любите нашихмедиков.


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек