Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Контурная пластика. За и против. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13508)

Natalya42 02.07.2019 08:42

Контурная пластика. За и против.
 
В последнее время замечаю, что овал поплыл, стала четче носогубка, углы рта вниз опустились. Пока изменения не глобальные, но вот думаю насчет контурки. Если бы скулы чуть приподнять, было бы самое оно. Есть у кого опыт? Чем кололи? Как долго держался эффект?

Lapa 11.07.2019 12:51

По части "приподнять скулы" только контурка работает, тут, к сожалению, кремчики и прочие ухищрения уже не помогут. Овал с возрастом все равно поплывет, как ни старайся, я после 45 стала к контурной прибегать, это лучшее решение, сразу несколько проблем решает, особенно в области носогубки. Колола Плюреаль.

Natalya42 18.07.2019 18:07

Что-то я не слышала такой препарат, но я, правда, еще не занималась активным поиском, пока это первые мысли. У косметолога спросила, она сказала выбор большой, надо по ценам смотреть, есть достаточно дорогие. Но я вообще-то на среднюю стоимость рассчитываю, вот и интересуюсь, может есть бюджетные и эффективные)

Lapa 20.07.2019 10:37

Вот Pluryal как раз из бюджетных, но по действию просто бесподобный. Мне нравится, что он пластичный, нет, знаете, таких жутких "шариков" на месте скул, получается натуральный результат, максимально приближенный к естественным контурам, без перекачки. Я прям довольна, что нашла этот вариант, колю не первый раз, косяков не было.

Kristyushonok 20.07.2019 10:45

Ой, а я им губки корректирую, тоже похвалю. Насчет пластичности согласна, тоже полюбила этот гельчик за натуральный результат. Раньше американский колола, вот не то, чувствуется надутость, даже какой-то дискомфорт сохраняется первое время, не сразу привыкала. А с плюреалем просто вышла от косметолога и пошла красивая до нимагу)) Ничего нигде не мешает, комки не образуются, и на ощупь губки просто песня.

Natalya42 20.07.2019 10:53

Насколько хватает? Часто не хотелось бы колоть, да и изменения пока не настолько глобальные, совсем бы чуток объему придать, чтобы морщинки разгладить. А то эти бороздки в носогубке портят всю картину, так-то кожа еще неплохая, но вот они возраст сразу выдают.

Lapa 20.07.2019 10:57

Тут зависит от многого, сколько и куда колят, как кожа принимает, но в целом 8-9 месяцев за глаза, потом можно повторить. Контурка чем и хороша, дает эффект надолго, а если препарат удачно подобран, то с постоянным интервалом можно колоть уже запланировано. Я раз в 10 месяцев колю, когда эффект совсем на нет сходит, по-моему, очень хороший срок. Советую присмотреться к плюреалю, за такую стоимость такой результат мало какой гель даст.

Kristyushonok 20.07.2019 20:59

Да, ценничек на филлеры кусается, а этот хоть в рамках разумного. Хотя по действию мне больше нравится, может секрет в составе, там все просто, в оптимальных пропорциях, поэтому и получается все идеально. Кстати, на сайте можно глянуть инфу по составу.

Natalya42 21.07.2019 04:25

На сайт я уже сбегала) И отзывы почитала, да, в основном, отмечают, что мягкий, эластичный, дает натуральные объемы, собственно, что и требуется в идеале от филлера. Буду сдаваться косметологу) Она с контуркой давно работает, думаю не подведет. Позвонила ей насчет геля, одобрила, записалась на следующую неделю.

Lapa 21.07.2019 09:29

Удачи! Да все норм будет, не переживайте. Я первый раз тоже боялась, а сейчас все по расписанию, хожу, не пропускаю.Что ни говори, а в неполные 50 еще хочется выглядеть красоткой, удержать молодость подольше) Ну а потом уж и про пластику можно подумать, только уже не контурную, а хирургическую. Ну, надеюсь до этого еще далеко, пока филлеры прекрасно с возрастом справляются.


Часовой пояс GMT, время: 23:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек