Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   помогите пожалуйста... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8125)

Fame 11.02.2011 18:10

помогите пожалуйста...
 
года 2 назад встречалась с мальчишкой.ссорились часто,расставались,потом сходились.разошлись в конце концов.я его бросила.у него появилась девушка,у меня - парень.у меня отношения были недолгие,у него 1,5 года.сначала не общались,потом уже свыклись с тем,что круг знакомств один.начали общаться.разговоры как-то не ладились,ему было всё равно общаться со мной или нет.и тут зовет в кино.с девушкой своей он вроде поссорился.я спрашивала назло ей он это делает или нет.говорил,что нет.
раньше общение было просто на "отъись".сейчас же всё наоборот.
я просто невпонятках,что думать.
подскажите.

Locky 12.02.2011 13:40

А что именно сейчас происходит? Как вы общаетесь? Возможно, спустя столько времени он понял, что на самом деле ему нужна ты и сейчас пытается начать отношения заново. Если ты тоже этого хочешь, то отвечай взаимностью, но не спеши - не стоит торопить события, пусть все развивается постепенно. Если тебе это не нужно, то просто общайся с ним так же, как и со всеми остальными. В любом случае выводы пока делать рано, посмотри, что дальше будет.

Fame 13.02.2011 09:14

мы просто общались весь день тогда,а потом вечером,когда он был с одногруппниками (я их не знаю вообще,так что выпендриваться было не перед кем),пишет:"пошли в кино".вот так просто и внезапно.
я сначала пыталась выяснить причину,потом согласилась.
мы договорились на выходные.а потом он сказал,что на следущей неделе.у него проблемы в универе.
так что.я невпонтках,что за хрень.

кафетка 13.02.2011 17:05

Возможно он посмотрел на тебя со стороны и понял, кого потерял.и сожалеет, но признаться в этом боится. А вот такими не навязчимы способами решил тебя вернуть.присмотрись.

Тимофей 13.02.2011 17:34

Посмотрите у меня на сайте статью "Прости, я всё осознал"

Fame 13.02.2011 21:06

осенью я пыталась его вернуть,но он сказал,что я маленькая (девственница потому что),и что характер плохой.а теперь вот это.кино и ляси-пляси.

Fame 14.02.2011 11:14

и сейчас он мне пишет,общаемся,пока не видимся.причем раньше с его стороны не наблюдалась такого,что он заговорит первый,или напишет.

вы думаете,что правда он хочет вернуть отношения???

Тимофей 31.03.2011 20:23

Хочет, но вопрос - зачем. Опасно доверяться ухаживаниям, особенно если начинаются намёки на интим. Это будет означать, что ему нужен секс. Таких гнать надо веником подальше от своей чистоты и невинности. Критерий правильного чела: просит руку и сердце = доверие и любовь
Неправильный чел просит наготу и интим = поглазеть и сексом заняться.

ЖенСоветник 03.04.2011 08:42

Цитата:

Сообщение от Fame (Сообщение 975085)
он хочет вернуть отношения???

Да он по ходу втюрился в Вас по полной программе. Возможно, осознал, что нет никого лучше и ему никто кроме вас не нужен! Отношения бывают разные, возможно, ему нужно было попробовать что-то новое, чтобы понять, что вы созданы для него!

Тимофей 03.04.2011 15:43

Цитата:

ему нужно было попробовать что-то новое, чтобы понять
Скорее, именно сейчас он и хочет попробовать это новое. Для многих это лишь игра. На зрелость ума нужно проверять мужиков, а не на чувственность - это не их конёк.


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек