Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Как сделать так, что бы молодой человек пожалел о расставании? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4915)

Елизарова 30.05.2008 22:06

Как сделать так, что бы молодой человек пожалел о расставании?
 
Как сделать так что бы молодой человек пожалел о расставании?

Я лицо Chantal Thomas 31.05.2008 04:22

Ответ очень прост.для меня. нужно стремиться к высшему,покорять новые вершины.в любых сверах(на работе,во внешности)и когда он увидет тебя на вершине,тогда он подумает:"эх,а я мог быть рядом с такой ЖЕНЩИНОЙ!" ;)

ICQ 584-022-113 31.05.2008 06:58

совершенно согласен с Юлей, другого не существует. все другое что творят девушки в этом обиженном состоянии вызывает у парней лишь отвращение. и говорят что слава богу я вовремя от туда свалил

Сергей Рычков 31.05.2008 11:00

а зачем так делать то вообще???

Willie Stroker 01.06.2008 11:51

Я считаю,что пытаться что-нить сделать это очень глупо! (sc)
ЗАЧЕМ???? Раз расстались у каждого теперь своя жизнь.

P. Ness, A. Ness 02.06.2008 07:09

Анна.Если хочешь вычеркнуть его из своей жизни, для начала заблокируй его на одноклассниках. А на все попытки поговорить с тобой игнорируй его.Если человек верит слухам,не проверив их,значит он глупец. И ты делаешь правильно,что строишь новые отношения. Счастья вам! :)

Оксана Терентьева 02.06.2008 07:26

Вот я тоже за то, чтобы - если не хочешь общаться - то просто блокируешь и все.

Алексей Дудочкин 02.06.2008 10:41

А мне кажется, что не надо так делать!И так сделали друг другу больно, чтобы потом еще больнее сделать, а во вторых так получается, что кидают толj чиныЁ а женщины не уходят :-O

Елизарова 02.06.2008 17:47

А в друг он одумал свою ошибку и больше такого не повториться.Может он тебя очень любит.Каждому человеку свойственно ошибаться!

екатерина ахметова 03.06.2008 14:39

Анна,если ты говоришь что ты не хочешь к нему возвращаться, тогда почему у тебя сердце разрывается при каждом его сообщении? видимо не все ещё остыло. а чем твой новый парень лучше бывшего? мне кажется что у тебя есть к нему чувства, а то что ты говоришь ему чтоб он тебе больше не писал и забыл --- так это говорит твоя гордость и обида, а сердце хочет его. мой тебе совет: встретиться с ним и все обговорить (а вдруг у тебя внутри сердечко екнет и сама все поймешь). а переписки в однокласниках ни к чему не приведут

Александр Савилов 13.06.2008 07:28

Испорти его АВТО.

Оксана Терентьева 13.06.2008 08:02

вот мне тоже так охото, чтоб пожалел. но если даже он и будет жалеть, то ему гордость не позволит самому себе в этом признаться. А если сказать, что беременна - он уж точно не пожалеет.

Оксана Терентьева 13.06.2008 08:20

нет нет, надо все сделать наоборот, заняться собой, стать еще красивее, жизнерадостнее, открыть свою фирму, разбогатеть и взять его к себе на работу. и не платить ему премию ;) :D

Александр Савилов 13.06.2008 08:26

А он может и не пойти на неё работать.

Оксана Терентьева 13.06.2008 09:00

может и не пойти - факт ;) Мне вообще кажется, что не стоит ничего делать. он и так сам пожалеет потом, когда поймет, что потерял. когда сравнит ту, которую потерял с той, на которую променял. (по крайней мере у меня такая надежда в моей ситуации). а я постораюсь пока реализовать те планы, на которые у меня не было времени, когда мы были вдвоем. потому что тогда он был для меня важнее, чем я сама. И тогда мен уже наверное будет по-барабану - жалеет он, или нет ;)

Анна Прокопченко 13.06.2008 19:22

Если это любовь, встреться с ним. Сердце само тебе подскажет, что делать дальше. Мы живем один раз! наслаждайся жизнью.. ;)

Анна Викторовна 07.01.2009 09:13

Ничего не делать для этого :)

Крылова 26.03.2009 07:39

Стать счастливой назло всем (F) (F) (F)

Крылова 26.03.2009 07:40

Если это твое оно к тебе вернется, иногда нужно просто отпустить ситуацию

Елена Полева 03.05.2009 11:21

А как сделать чтобы не жалел?

Ольга Помиловская 14.05.2009 00:35

Мой бывший сейчас локти кусает,от того что меня потерял!Он считал,что я никчемная домохозяйкаКоторая только и может,что воспитывать ребенка,готовить ужин и ТОЛСТЕТЬ!О,как он ошибался! Сейчас у меня есть любимая работа,дом-полная чаша,живу вдвоем с дочкой,похорошела до неузнаваемости и кручу своим новым мужчиной,как хочу(несмотря на наличие ребенка)!А бывший пусть давится слюной!ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ,А СЧАСТЬЕ И ЗА ПЕЧКОЙ НАЙДЕТ!ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Крайняя 05.12.2009 11:55

А вы забудьте - и станет легче.
А вы простите - и будет праздник.
Не огорчит вас недобрость речи.
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.
И повторяйте, и возродится.
Не поскупитесь - и вам воздастся.
И вам вернется, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.
Начните сами - кругом начнется.
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ!
- и вам зачтется.

Крайняя 05.12.2009 11:55

А вы забудьте - и станет легче.
А вы простите - и будет праздник.
Не огорчит вас недобрость речи.
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.
И повторяйте, и возродится.
Не поскупитесь - и вам воздастся.
И вам вернется, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.
Начните сами - кругом начнется.
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ!
- и вам зачтется.

Анастасия Маслова 07.12.2009 12:08

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ОН ВСЁ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОЖАЛЕЕТ. И БУДЕТ ДОЛГО ВСПОМИНАТЬ

barchi 05.02.2011 21:27

поставь статус вконтакте, что-нить типа Милый, вчера было хорошо. Что придумаем на сегодня? проверено - работает! :)

Улисс 24.02.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Ольга Помиловская (Сообщение 77491)
Мой бывший сейчас локти кусает,от того что меня потерял!Он считал,что я никчемная домохозяйкаКоторая только и может,что воспитывать ребенка,готовить ужин и ТОЛСТЕТЬ!О,как он ошибался! Сейчас у меня есть любимая работа,дом-полная чаша,живу вдвоем с дочкой,похорошела до неузнаваемости и кручу своим новым мужчиной,как хочу(несмотря на наличие ребенка)!А бывший пусть давится слюной!ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ,А СЧАСТЬЕ И ЗА ПЕЧКОЙ НАЙДЕТ!ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Как поздравить бывшего с избавлением от такой ОЖП?

Karli Bliss 08.11.2011 00:39

Быть счастливой рядом с другим. Или сделать вид, что счастлива без него.

NinaKoel 02.02.2012 10:59

Как сделать так что бы молодой человек пожалел о расставании
 
ребятенок тоже человек чего за него решать, знать ему или нет, хоть и восприятие у него конечно же другое; но раз такое произошло, то откладывать нет особого смысла . потом он еще больше расстроится, когда узнает, что отец погиб, а ему еще и врали вдобавок .

pravda 23.02.2013 16:38

Предлагаем качественные услуги по вскрытию аккаунтов социальных сетей,

почтовых ящиков и сайтов знакомств

- после вскрытия пароль остается прежним и владелец не догадывается что его

аккаунт просматривается
- вы контролируете аккаунт до момента пока владелец не изменит пароль, если

вы не измените его сами, с целью лишить владельца доступа к аккаунту
- работаем без предоплаты. Оплачиваете после того как убедитесь, что мы

владеем паролем
- время выполнения заказа - от 2-х часов до 5 дней

Расценки следующие:
Вконтакте 1800р
Одноклассники 1800р
Мамба уточняйте
@rambler.ru 1500р
@mail.ru 1500р
@yandex.ru 1900р
@gmail.com 2500р

Работаем и с другими ресурсами. Уточняйте.

Контакты: в личку

DreamTeam 24.02.2013 21:16

соглашусь, стан лучше,смени немного имидж (прическу например) и увидишь появятся новые знакомства.. потом даже вспоминать не будешь его;) а он жалеть по-любому будет, у меня так всегда бывает ;) так что меняйся внешне,уверенности в себе и вперед!

YUliya53 06.08.2014 21:39

Если было все отлично, МЧ сам через время поймет что натворил

Alla41 31.10.2014 05:37

Ой, глупость это, забыть и не вспоминать.

Silvana 12.01.2015 18:33

Если автор хочет чтобы бывший пожалел о расставании, значит она сильно неуверенна в себе, с этого нужно и начинать, поднимать самооценку и такие желания сами по себе потеряют актуальность) имхо

kahina 17.12.2018 22:55

Если спустя недели, месяцы или даже годы после расставания с парнем вы только и думаете о счастливых минутах, проведенных с ним, или мечтаете снова оказаться в его объятиях, это значит, что пришло время всерьез заняться собой, забыть бывшего и снова начать наслаждаться жизнью. [video]https://youtu.be/Cv9X0R5kN5c[/video]

Kissable 666 10.02.2019 10:16

Тут наверное главное ни чтобы он пожалел, а чтобы вы не пожалели. Так увы бывает...

Kseniya50 02.08.2020 04:53

Вообще мстить это плохо, но если очень хочется. Лучше всего просто быть счастливой. Чтоь он видел и не понимал как ты можешь быть такой красивой и счастливой без него

Olga Kazakova 13.10.2020 10:46

Цитата:

Сообщение от Елизарова (Сообщение 77471)
Как сделать так что бы молодой человек пожалел о расставании?

Просто забыть про него.............. Зачем вообще про него думать?

мирабэлла 13.10.2020 11:09

надо стать богатой и успешной. тогда он умрет от зависти и будет жалеть всю жизнь. но стать такой не просто. я пользуюсь помощью специалиста из findoctor.info и уверена в победе

Olga Kazakova 13.10.2020 18:02

Цитата:

Сообщение от мирабэлла (Сообщение 1631596)
надо стать богатой и успешной. тогда он умрет от зависти и будет жалеть всю жизнь. но стать такой не просто. я пользуюсь помощью специалиста из findoctor.info и уверена в победе

А это поможет, если парню на тебя пофиг? Мой бывший знать меня не хочет...


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек