Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Где купить салют на Новый Год? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12506)

Zeron 19.01.2018 06:40

Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов в магазине Русский фейерверк. Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют Достояние республики ru-fire.ru/catalog/supersaluty/dostoyanie-respubli ki/ самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую

favneren 19.01.2018 21:38

Мы салют для Нового Года покупали на rozetka.com.ua/pirotehnika/c4635033/kolichestvo-zaryadov=1106409/ Брали один, большой на 100 зарядов. Очень хотелось порадовать своих близняшек, по-этому и салют и подарки и украшения дома, елки все это брали самое лучшее.
https://i2.rozetka.ua/goods/2427291/...2427291849.png

Anfiska 20.02.2018 13:10

Для вас возможно дороговаты супер салюты, а особенного мегашоу и не надо, то можно купить более скромные батареи салютов. Они разного масштаба: крупные, средние, малые. Это такие же фейерверки, только послабее — поменьше залпов, поменьше высота. Но выбор огромный. От маленьких с небольшим количеством залпов до крупных, почти супер-салютов. Поэтому цены очень разные: от нескольких сот рублей за такую штуку, что на видео (малая батарея "Карусель",) , до нескольких тысяч рублей за крупные батареи. Вот тут кстати посмотрите есть подробное описание салюта и видео к нему bah.ru/Item/Karusel.html

Anzor 26.02.2018 11:20

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1623065)
Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов в магазине Русский фейерверк. Там еще много чего интересного есть. Посмотрите видео на салют Достояние республики ru-fire.ru/catalog/supersaluty/dostoyanie-respubli ki/ самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую

Огромное вам спасибо, а то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Подскажите а у вас за эту цену какие фейерверки чаще всего заказывают? Вы как я понимаю опытны в этом вопросе))

Slamy 15.03.2018 07:26

Посмотрели с друзьями сейчас видео салютов, и правда есть классные. Всеми силами уже готовимся к ближайшим семейнымпраздникам :) Салют Карнавальная ночь у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот салют Крутой решили брать. А вы с доставкой заказывали уже вообще когда-нибудь? :)

Варвара Семённа 18.03.2018 17:59

Подруге на день рождения салют брали в киоске на рынке, такой классный оказался сами не ожидали.

Zeron 16.05.2018 07:52

Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень Долина гейзеров нравится. Красивые салюты, недавно брали Бородино пускали. Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся

ZenA 06.06.2018 08:52

МВД и Рог изобилия еще неплохие, на Бах.ру их полно, сами зайдите и посмотрите bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html. В конце концов это вкусовщина все, пока видео не посмотришь не поймешь, что нравится, а что нет.
https://.bah.ru/Item_Images/preview/Rog_Izobiliya.jpg

Gertryda 07.06.2018 19:04

А мне вот этот салют ru-fire.ru/catalog/supersaluty/nashestvie/ очень понравился. Полностью окупает себя, идет больше минуты, включает целых 16 эффектов. Брала в официальном магазине производителя Русский фейерверк

Dilya 28.06.2018 20:51

Ну если под окупится вы имеете в виду хорошие впечатления, то тогда да, салют окупает себя с лихвой, я даже на видео сколько посмотрела, мне очень понравилось. А в живую наверное еще лучше. Кстати, вам до дома прямо доставляли?

ZenA 29.06.2018 14:02

Я в bah.ru заказываю, там у них есть как самовывоз, так и доставка, поэтому удобно. Все тебе привезут, правда если вы несколько больших коробок закажиете то только до адреса, не до двери. Есть и самовывоз у них. При заказе от 2500 - доставка бесплатная.

Dilya 27.07.2018 01:50

А в летнее время не будет штрафа за пуск салюта? Если например во дворе жилого дома его пускать? Или обязательно неободимо за город куда-то выезжать для того чтобы салют запустить? У нас просто довольно плотная застройка, но рядом есть школа с футбольным полем. Может быть лучше с него запускать? А то боюсь как бы соседям окна салютом не повыбивало. Не очень хорошее завершение мероприятия тогда получится.

Gertryda 28.07.2018 01:03

На сайте Русского фейерверка ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ есть список площадок в Москве, где разрешен запуск фейерверков, это парки и площади. Но применив должную осмотрительность можно пускать на любой подходящей площадке, главное соблюдать все правила пуска салютов и проблем не будет. Правила все эти прописываются на коробке. Если у вас какое-то мероприятие и вы не хотите пускать салют сами то в Русском фейерверке можно вызвать специалиста, который сделает это за вас.

Zeron 29.08.2018 07:13

Советы по выбору пиротехнических изделий в интернете мало отличается от классических. Для тех, кто предпочитает получать информацию в виде текста подойдут отзывы на форумах, где собираются и обсуждают свои впечатления пироманы. Те, кто любит всё увидеть своими глазами, найдут в сети много демонстрирующего салюты видео. Так что думаю, тут и бабушка разберется)

Lamohina 19.09.2018 12:32

Сходите в магазин пиротехники я там помню покупала. Но стоят они кстати не так уж и дешево...

Nemezida 25.09.2018 05:07

Тут все-таки еще зависит от того, что вы хотите, понимаю, что все денег стоит, можно и 20 и 30 тысяч выпустить за 2 минуты. Но есть в этих магазинах и скидки , кроме того в Бах.ру bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html постоянные скидки на салюты, также есть возврат. Это бонусная программа, то есть вам на ваш бонусный счет возвращается 5% с каждого заказа, бонусами потом можно оплатить следующий заказ. Оговорюсь, что такой возврат действует только при оплате заказа наличными, соответственно через две недели вы можете этими бонусами оплатить 1/5 заказа.

koly4aya 25.09.2018 11:21

Мне нравится, что на сайте Русского фейерверка ru-fire.ru/pages/discount/ напротив каждого салюта есть видео по которому можно оценить все эффекты. Смотрите его обязательно и не бойтесь, что потом не интересно будет, в живую все равно салют намного круче выглядит. Поэтому посмотрев видео вы ничего не потеряете, зато сможете составить собственное представление по качеству фейерверка. Не зря же такие видео производители снимают

Nemezida 08.10.2018 08:44

Это на всех нормальных сайтах есть в том числе и на bah.ru/Section/Batarei_salyutov_malye.html Лучше всего конечно видео посмотреть, чтобы и динамику салюта оценить и эффекты. Поэтому и я тоже рекомендую всем смотреть видео. Ну а следующее .что стоит сделать - это запросить сертификаты. Т.к. в нормальных магазинах вам их предоставят без проблем.

sinitsyna.elenushka 30.10.2018 09:38

У Русского фейерверка ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ есть возможность получить скидку вплоть до 15%, а для постоянных клиентов дейчтвует своя постоянная скидка ,которая также накапливается и может достигатьт 25%. Чем вы больше заказывать будете, тем больше скидка ,зимой также и сезонные скидки еще появляются. В результате выбирается максимальная из ваших скидок, они не суммируются. Доставка по Москве в пределах МКАДа у них бесплатная при сумме заказа от 2018 рублей, так что сплошная экономия выходит.

Kolyan.99rus 29.11.2018 10:35

Мы уже не первый год покупаем всю пиротехнику в bah.ru/ Кроме того там же есть еще и ракетницы, хлопушки, римские свечи. В чем они молодцы, так это в том что используют только проверенную пиротехнику ,на всю пиротехнику есть все требуемые свидетельства и сертификаты\

sinitsyna.elenushka 30.11.2018 13:51

У Русского фейерверка ru-fire.ru/ есть на сайте адрес пункта самовывоза. Но мы никогда ей не пользовались, т.к. доставка получается быстрее и выгоднее. Она у них вообще бесплатная при заказе от 2018 рублей по Москве, в область, конечно доплатить придется ,но зато свой бензин не катать, в пробках не стоять, тоже плюс

Anastasiya47 02.12.2018 12:16

А где в Украине можно купить . ?

mamangut 02.12.2018 12:30

Цитата:

Сообщение от Anastasiya47 (Сообщение 1626605)
А где в Украине можно купить . ?

Мы в прошлом году пиротехнику для Нового Года на rozetka.com.ua/pirotehnika/c4635033/ покупали, а еще серпантин, хлопушки, конфетти. В этом сделаем так же.
https://i1.rozetka.ua/goods/5398159/...5398159112.jpg

Dilya 16.12.2018 09:07

В bah.ru/ можно купить также и салюты в обычном магазине теперь, у них наконец-то открылась розничная точка продаж и там можно будет прийти и купить не заказывая заранее, ассортимент там широкий, все по наличию, далеко не 10 коробок стоит.

sinitsyna.elenushka 18.12.2018 06:54

На новый год смотрите салюты в Русском фейерверке ru-fire.ru/ , там есть куча вариантов касательно самих салютов и различных сопутствующих продуктов, таких как петарды, бенгальские огни и прочие сопутствующие товары.

Дивчина 21.02.2019 18:09

Я заказала на юбилей мужу вот такой вот ru-fire.ru/catalog/supersaluty/stolnik-monoblok салютище. Думаю что он будет вполне доволен. Он давно присматривался чтобы эдакое купить, но все поводу не было. А тут все таи 45 и я решила его порадовать таким вот образом. Тем более что про Русский фейерверк только хорошие отзывы читала.

Slamy 07.03.2019 19:25

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1627388)
Я заказала на юбилей мужу вот такой вот ru-fire.ru/catalog/supersaluty/stolnik-monoblok салютище. Думаю что он будет вполне доволен. Он давно присматривался чтобы эдакое купить, но все поводу не было. А тут все таи 45 и я решила его порадовать таким вот образом. Тем более что про Русский фейерверк только хорошие отзывы читала.

На ru-fire.ru вообще масса всего нового и интересного предлагается регулярно. мы даже с мужем ждём когда скидки хорошие бывают и затариваемся сразу на пару ближайших праздников, благо в это время цены вполне для нас приемлемые, дешевле чем у нас в городе точно. У нас вся семейка салюты обожает и фейерверки всякие. А тут знаем, что всегда и красиво и безопасно. У нас даже друзья, которые никогда на салютах повернуты не были как мы, уже пару раз брали батареи салютов)

TatVas 05.05.2019 15:32

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1627538)
На ru-fire.ru вообще масса всего нового и интересного предлагается регулярно.

Меня тоже заинтересовали салюты и фейерверки. Никогда раньше ничего не покупали сами. Пару раз заказывали фаер шоу у специальных фирм. Во первых первые ребята отработали на ура, то вторые нам совсем не понравились, хотя денег запросили столько же. Решили с мужем организовать салют сами своими силами. Пока подбираем производителя и какие именно салюты взять для большой и длинной программы. А что бы вы порекомендовали от этого продавца??

Сарочка 09.05.2019 19:09

Так магазинов с фейерверками же полно, в чем проблема) можно спокойно пойти и купить

Andrej50 16.06.2019 13:45

это очень опасно .

ZenA 22.08.2019 17:08

Цитата:

Сообщение от Andrej50 (Сообщение 1628798)
это очень опасно .

Сейчас близится ажиотаж на эту продукцию и часто встречаются подделки. Я заказывала неоднократно на сайте https://.bah.ru несколько видов фейверков и там качество на высоте! Ни разу мне ни приходилось долго возиться искать что-где прикрутить все бахало очень круто! В общем название сайта себя оправдывает)))

Ericad 23.08.2019 09:18

Цитата:

Сообщение от Anastasiya47 (Сообщение 1626605)
Пробовала фотографировать салют на телефон и ничего хорошего не вышло

Конечно не выйдет, мало какой телефон может достойно фотографировать ночью, надо было фотографировать на зеркальный фотоаппарат никон rozetka.com.ua/photo/c80001/filter/producer=nikon;23389=dslr у них светочувствительность очень хорошая, поэтому ночные фото выходят великолепные, почти такие же как видит глаз

SHorox 19.10.2019 15:37

Цитата:

Сообщение от Andrej50 (Сообщение 1628798)
это очень опасно .

Да ну, опасно)) Не опаснее чем под балконами ходить)) Насмешили. берите от проверенного продавца и можно не париться в плане безопасности. Тот же Русский фейерверк ru-fire.ru/ отличные петарды, салюты и прочая лабудень из этой серии. И цена нормальная и качество на высоте.Не раз брали и всегда в точку)

Darya Borisova 26.10.2019 18:35

Можно на сайтах посмотреть, а можно в обычных магазинах фейерверков, так они вроде называются

Дивчина 04.11.2019 06:58

Цитата:

Сообщение от SHorox (Сообщение 1629708)
Да ну, опасно)) Не опаснее чем под балконами ходить)) Насмешили. берите от проверенного продавца и можно не париться в плане безопасности.

Соглашусь, мы тоже весной брали и сейчас уже муж присматривается именно к продукции Русского фейерверка. Сам убедился, что им стоит доверять и в плане красоты салютов и в плане безопасности. Тогда я покупала в подарок, а сейчас он сам рыщет в поисках. Уже достал меня, все ему нравится, а выбрать не может)))

Lidusya 19.11.2019 19:49

Если нужен красивый и мощный салют, советую посмотреть на БАХ. ру https://.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html Мы всегда , все что касается пиротехники покупаем именно здесь. Я уже к Новому году заказала салют. Жду доставку. Магазин хороший, делаем заказы не первый год, никогда никаких проблем не было.

Tankali 27.11.2019 08:15

а мы разве что бенгальские огни покупаем! салюты как то боюсь немного!

Дивчина 08.12.2019 17:36

Цитата:

Сообщение от Tankali (Сообщение 1629960)
а мы разве что бенгальские огни покупаем! салюты как то боюсь немного!

Для тех, кто боится больших салютов, Есть вот такие вот варианты https://.ru-fire.ru/catalog/petardy/. Там не просто петарды, а петарды с небольшими элементами фейерверка. мы такие деткам берем, чтобы запускали на праздники, им то ведь тоже чем то надо развлечься))

AFINKA 19.12.2019 21:01

Сейчас такое разнообразие салютов, что можно заказать даже те, которые не издают громких звуков. Мы детям всегда берем цветной дым , а для взрослых салют-фонтан. К Новогодним праздникам заказали салют-фонтан Дон Периньон https://.bah.ru/Section/Fontany.html Недорогой, красивый салют, без громких звуков, но не менее красивый, чем батареи салютов.

kaleria 08.01.2020 15:17

Во многих магазинах они есть. Посмотрите внимательнее. А еще можно через интернет заказать.


Часовой пояс GMT, время: 11:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек