Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8830)

Bon Jour 30.09.2010 22:57

И, кстати, как медсестра и человек, работающий в офтальмологии 23-ий год, скажу, что косоглазие - пожалуй, самая безобидная чисто косметическая вещь в нашем деле. Подтянул мышцу куда надо - и готово, минутное дело.

No Stress 01.10.2010 12:09

Инна,простите,такое ощущение,что я читаю высказывания 16 летней девушке( типа"окосела,блин),а не 45 летней женщины.Не хотите что бы спрашивали -не пишите!

Коза Дереза 21.10.2010 22:23

У меня такой вопрос. Не знаю в тему или нет.Девочки-спортсменки, подскажите, какие витаминки пьёте, чтобы были силы и энергия для вечерних тренировок??????? А то прямо начинаю зевать в осеннее время. А так же, чтобы и на волосы и ноготки положительно влияли!

VIP-Зона 22.10.2010 01:19

Раньше, когда я тренировалась вечером, у меня была та же проблема, клонило в сон, а теперь я тренируюсь с утра с 9 до 11 как правило (разминка, силовая, заминка, душ и протеин). Завтрак в 7-30 утра с витаминами, которые я покупаю в своем зале по рекомендации тренера, специальные спортивные. Так что думаю, лучше принимать спортивные витаминки, то есть в спорт магазине их приобрести нужно, думаю там продавцы и проконсультируют Вас, Инна, какие же лучше.

VIP-Зона 22.10.2010 01:21

И стоит их пить месяц, неделя отдыха от витаминов, потом опять месяц пить и так далее. И не обязательно одни и теже покупать, разные можно. ()

Коза Дереза 22.10.2010 13:15

Спасибо, Фарида. Буду консультироваться у специалистов!

Мечтательница 03.12.2010 12:51

Елена я по поводу РЕДУКСИНА,,.
.Принимаю сама классно аппетит правда проходит,получается я завтракаю и всё,конечно это не совсем правильно ,но после родов очень поправилась хочется результатов поскорей,побочек пока не наблюдаю,пью уже месяц

VIP-Зона 04.12.2010 07:00

Знаете, что хочу сказать! Я ужасная сладкоежка, меня раньше бросало в дрожь только от одного вида сладостей, но как я начала принимать Пиколинат хрома, то как рукой сняло, не знаю, что тут влияет или действительно добавка или сама себя настроила психологически, но на сладкое смотрю не с такими горящими глазами. А так у меня есть один день в неделю (по совету моего тренера), когда я за завтраком съедаю по пол торта, и всего-всего чего захочу из сладкого - это у меня вторник, а понедельник "Разгрузочный день", остальные дни недели как положено 5-6 разовое питание. Самое главно результат есть, с мая месяца минус 8,2 кг, думаю неплохо! И Я СЧАСТЛИВА!

Mama Mia 22.12.2010 15:21

zdravstvyjjte ja 7 let zanimalas profesianalno 3 vidami sporta!wtanga,boks i konkobewnij sport!po sostojanijy zdorovjy ne mogy!vrachi skazali wto ywe vse!mne 22 a ywe kak babylja3 GODA NI CHEM NE ZANIMAJYS!NO ZAMETILA,STOIT POJTI NA NEDELKY V KACHALKY NE PODNIMAJA BOLWIX VESOV!KAK CHYVSTVYJY SEBJA VELIKOLEPNO!tak wto bivwim sportsmenkam nywno podderwivat formy i dalwe!bez tabletok!a wipowigatel mne ne pomagal!pomagalo skakalka i askorbinovaja kislota:)

Ламбарджини 24.02.2011 10:54

А подскажите пожалуйста, есть такой аптечнып припарат Карнитон, по описанию это L-Карнитин, стоит 200руб за 20 таблеток. Может помочь?


Часовой пояс GMT, время: 14:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек