Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Спортивное питание, жиросжигатели, витамины, БАДы и пр. Что необходимо при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8830)

А Что Я Тут Делаю 07.03.2011 18:54

а что вы можете сказать о жиросжигателе - Метилдрен? в интеренете так мало отзывов.

Харламов 07.03.2011 20:31

Могу сказать что все более менее рабочие вещи известны и зарекомендовали себя не одним годом практического использования. А если отзывов нет то это очередная рекламная хрень с чистой водой.

Ведь Были Крылья 08.03.2011 14:24

Вы знаете мне уже за сорок но никаких жиросжигателей я не принимаю и сбросила вес с 74 до 60 тренировками по программе своего сына.которые пишет он сам,

Глубина Зеркала 10.03.2011 06:48

Всем привет! хочется узнать мнение проффи о спорт. питании(конкретно сжигание жира) Iron Maxx(Germany) Body n Diet(молоко+L Karnitin+витамины и т. д.) заменяет почти полностью еду в периуд сброса жира с тренировками! ну хоть кто-то ответте пожалуйста!

Харламов 10.03.2011 08:01

А что вы хотите узнать? Л-Карнитин это преимущественно энергетик, жиросжигателем он становится (по разным данным) после 2-4 граммов в день. Разводить на молоке - оригинальная идея. Обычно разводят на воде. Заменять еду некоторые комплекты могут но подчас это оказывается сухое молоко с небольшими добавками - очень удобный состав примерно 45% углеводов, 45% белков и 10% жиров. Немного убрал, немного добавил и вот она ууууууникальная новейшая формула для сброса жира.

Харламов 10.03.2011 09:16

Здравствуйте Светлана,действительно,это питание номер 1 в Германии,прямо возле меня есть спортмагазин, где торгуют именно им,в аптеках тоже Iron Maxx,в отделах споptа тоже.Это официально признанное питание.Лично я не употребляю его,поэтому детально не интерисовалась.Забейте в поисковик,наверняка информация найдётся.

Эльвира Браун 11 38

Elena Orlova 24.09.2018 08:04

Насчет Омеги - подержу разговор, действительно очень полезная добавка, и не только тем, кто занимается спортом.
Насчет добавок и спорта.. спортивное питание лично я считаю лишним для девушек, может я и не права, конечно. Но те же протеиновые батончики, например, очень могут помочь при частых тренировках - хороший источник белка.
Еще при мышечных болях после тренировки пью жидкий магний СпортЭксперт по совету тренера. Вроде как способствует расслаблению мышц. Действительно, мышечные страдания не такие сильные, если его принимать.

Elizoveta 22.10.2018 11:59

а мне мой тренер еще всегда говорит, что надо время от времени очищать организм от шлаков и токсинов, делаю разгрузочные дни и принимаю пастилки диета перфетта детокс, с ними чувствуется легкость и вес хорошо уходит

Lyubov33 28.04.2019 18:06

витамины
 
Если заниматься постоянно и много, то лучше витамины пить. Я заказываю на айхерб - омегу3 и витамин д3
Кстати, я делаю заказ через кэшбэк-сервис Switips , они хорошие скидки делаю плюс кэшбэк возвращается. Там есть и много спортивных магазинов и аптек, если кому интересно, можете тоже попробовать пользоваться, регистрация бесплатная, можете указать логин пригласившего Lyubov33

po4pechkin 03.07.2019 02:14

знаю, что некоторые пьют сумлимированный белок, если естественный недоедают. мне хватает творога и грудки пока


Часовой пояс GMT, время: 17:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек