Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Я не могу ничего с собой сделать! Работаю уже 7 мес., а ногти наращиваю 4-5 часа ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11548)

Алена Марчук 09.05.2009 20:07

Я не могу ничего с собой сделать! Работаю уже 7 мес., а ногти наращиваю 4-5 часа ...
 
Я не могу ничего с собой сделать! Работаю уже 7 мес., а ногти наращиваю 4-5 часа и коррекцию делаю 3-4 часа. Многим не нравиться так долго сидеть и они больше ко мне не приходят.ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОДСКАЖИТЕ!

Аглая Ведьма 09.05.2009 22:35

Если Вы делаете хорошо - то клиенты потерпят, сколько вы вообще за это время наращиваний сделали? Может придумать им какое-то развлечение, во время процедуры? Фильм включить? Иногда это помогает.

Алена Марчук 10.05.2009 15:05

Аглая, спасибо за внимание! Наращиваю я не плохо-без отслоек и форма хорошая и фильмы я включала.Наращиваний я сделала где-то 30-35 и 15-20 коррекций

Аглая Ведьма 10.05.2009 15:08

Значит Вы вероятно просто дотошная, я работаю 9 лет и часто делаю медленно из-за того что аккуратничаю :D

виринея 10.05.2009 15:11

поставьте перед собой часы, и засеките на какую именно процедуру у вас сколько уходит времени. старайтесь это время максимально сократить. еще влияет если отвлекаетесь на поговорить,на покурить, чай,кофе. так же важно чтоб была качественная пилочка(чем новее тем лучше. старыми пилками дольше работать) так же используете ли вы в работе машинку. если да то влияет мощность машинки, какими фрезами вы работаете. все влияет. сядьте и подумайте в каких моментах вы стопоритесь, старайтесь ставить себе после клиентка какое то важное дело, чтоб успеть ровно в срок. стимулируйте себя

Аглая Ведьма 10.05.2009 15:23

Это очень грамотный совет, но всё-таки максимально сокращая время, иногда уходишь от качества - мне одна клиентка жаловалась, что её мастер стала быстрее её делать и как следствие, мы имеем пятна на ногтях и серьёзное утоньшение и деформацию ногтевой пластины

виринея 10.05.2009 15:27

полностью согласна. тут просто надо знать грань. я работаю в свое удовльствие. обсолютно не торопясь. у меня наращивание под лак занимает 2 часа, кор-я полтора. френч наращивание 3 часа кор-я 2 с половинй. аква примерно как френч. стилеты аква могут конечно и 5 часов занять. но там работы мама дорогая

виринея 10.05.2009 15:32

ну а качество моих работ у меня в фотоальбоме можете глянуть ;)

Владовская 10.05.2009 19:54

alena,za takoe vremya uje doljna bila delat pobistree..
anuka napishi posledovatel'nost' tvoih rabochih deiistvii,mojet bit' ti chto-to nepravilno delaesh ili delaesh chto-to lishnee,chego delat nenujno.

Ленка Vilaina 10.05.2009 20:27

Работа идёт быстрее,когда пользуешся фрезой,когда есть две лампы для каждой руки..


Часовой пояс GMT, время: 00:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек