Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА. Размещайте здесь свои объявления!!! (Пожалуйста, указывайте ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9982)

Всё Нипочем 11.06.2009 23:45

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА. Размещайте здесь свои объявления!!! (Пожалуйста, указывайте ...
 
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА. Размещайте здесь свои объявления! (Пожалуйста, указывайте страну-город и другие контактные данные вашей информации)

Продам детский велик(4-7лет)недорого! Фото могу прислать.

Enigma-Girl 12.06.2009 07:01

Татьяна Третьякова писала:
Здраствуйте!Этим летом в Одессе студия имиджа "Аксиома стиля" открывает школу "Искусство быть женщиной". Если Вам важно быть женщиной во всех ипостасях, если Вы хотите развивать свой внутренний мир и внешнюю красоту, то приглашаем Вас в нашу школу!Темы занятий:- Внутренняя работа над собой;- Познание себя как женщины;-Общение с мужчинами;-Основы макияжа; - Создание Вашего личного образа;- Техники управления жизнью. Предварительная запись и более подробная информация по телефону: 8 067 14 07 810 Татьяна

Enigma-Girl 12.06.2009 19:46

Юлия Дашкова-Асадчая писала:
Приветствую всех!

Меня зовут Юлия Дашкова-Асадчая. Совсем недавно мы с супругом основали Благотворительный фонд "Les Ailes".
Кто мы, и какая наша цель, почитайте на нашем вебсайте .lesailes.lv
Спасибо за внимание!
С уважением, Юлия Дашкова-Асадчая, президент Благотворительного фонда "Les Ailes"

Marrya 12.06.2009 20:57

Алла! Добрый вечер! Я живу в Сочи.Как можно приобрести ваш журнал? Занимаетесь ли вы рассылкой? Заранее благодарна за ответ
!

Enigma-Girl 12.06.2009 21:05

Вообще-то есть подписка на .podpiska.lv с оплатой платежной карточкой прямо на сайте.

Рассылка есть, конечно, 1-2 журнала послать в Европу (Россию) стоит 10 долларов простой бандеролью + по 2,8 доллара один журнал. Если есть интерес, пишите мне в личку.

Бояка 14.06.2009 13:05

Хочу сделать тату. Мастер который выполнит - есть. Нужен художник (ца) для воплощения идеи в эскиз.

Бояка 14.06.2009 14:03

Можно писать мне "в личку". Рассмотрю любые предложения:)

Лебедь 15.06.2009 21:08

Распродаю свои картины со скидкой всвязи с перелеездом. Остальное увезу из Прибалтики через неделю:) Скидки не затрагивают картины на благотворительность. .artforpeople.eu обращайтесь "в личку" (F)

Вишенка Сладкая 23.07.2009 13:38

Мастер по вязанию крючком ,опыт работы 35 лет.
Принимаю заказы на изготовление эксклюзивных изделий крючком по индивидуальным заказам.Провожу курсы обучения вязанию крючком.
Курс рассчитан на две ступени .
1.Для начинающих
2.Вяжем сложные изделия сами
Занятия проводятся в дружеской обстановке за чашкой волшебного чая с травами и сладостями.

Hunter 23.07.2009 18:08

Всех-всех, кто не равнодушен к путешествиям,
кто не боится пролететь тысячи километров ради новых впечатлений,
кто хотел бы совместить отдых и самопознание,
приглашаю.
вначале, на новый сайт .pro-baikal.info
а потом, если потянет, и на сам проект.
на Байкал.
Там красиво!


Часовой пояс GMT, время: 20:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек