Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Муж ушел от семьи к другой. Как выжить? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4192)

боль в душе 04.11.2010 14:25

Муж ушел от семьи к другой. Как выжить?
 
познакомились с мужем 3.4 года назат.у меня есть старшая дочь от другого.в браке 2.5 года.муж всегда говорил что любит не когда не бросит.родилась дочка совмесная.детей любит как всегда говорил.как и в любой семье были и радости и ссоры.когда младшей дочери было 2 месяца мы уехали к мужу на родину жить.муж любит пить пиво в больших количествах на этой почве и ругались очень много.мог и домой не придти с друзьями гулять.но работать любит.но деньги тратит налево и на право не думая о завтрашнем дне.через 1.5 года уехали ко мне на родину и тут я залезла к нему в телефон и там был номер девахи но записан под мужским именем.начались ссоры.сказал что этобывшая подруга что ее не любит но она угрожала что разобьет нашу семью потомучто его до сих пор любит.хотя собираеться замуж.спрашивала почему не сказал раньше чтоб решить проблему чтоб так не вышло.сказал не хотел чтоб ругались из за этого. прожили 4 месяца и он собрался на север работать чтоб долги раздать.есть кредиты за машину.уехал на месяц в этоге проработал 1.5 но к нам не приехал а поехал к маме а мне написал смс мы не сможем так жить что устал ругаться.и вообще у него есть другая.я сначало не поверила говарила давай поговорим умоляла вернуться одуматься.ради семьи ради детей.сказал подумаю.а 31 октября когда очередной раз позвонила ему трубку долго не брал потом взяла какая то девка и сказала мне.придурошная не звони ему он не хочет с тобой разговаривать.меня как будто кувалдой долбанула не знаю что делать и как быть.значит жене сказать что бывшая любовь домагаеться трудно.а жене чтоб сказала какая то тварь это для него проще простого.и теперь у меня такая депресия.посоветуйте как быть.а теперь и вовсе хочет там остатся и работать.

$tar 30.03.2011 08:52

Постараться начать новую жизнь! Отвлечься!

pushistik 03.04.2011 18:32

девочки мне очень плохо!

Добавлено через 1 минуту
Боль в душе как пережить развод?

om0204 04.04.2011 14:09

бороться и не сдеваться

Karli Bliss 08.11.2011 00:38

Нужно принять его решения и начать жить без него.

ИринаРогова 19.12.2011 21:11

Стерва какая-то, подожди он сам к тебе проползет, с такими долго не живут.

Жульен 10.04.2012 08:34

Перемелется, мука будет! Что тут посоветовать, старайтесь пережжить эту ситуацию и жить для себя и деток своих.

olga46 02.02.2016 05:56

Я тоже подобное пережила, здесь больше наверное не нужно опускать руки и не плыть по течению, а что-то делать. Если бы я сидела и просто ждала или лила слезы, я бы его не вернула, во многом мне помогли советы, которые можно найти здесь на .kakvernutmuzha.ru

MariaBazz 08.08.2016 11:19

Козел - слов нет других

Almendra 09.08.2016 09:30

Время лечит. Нужно только дать времени время.

Добавлено через 45 секунд
Блин, тема-то шестилетней давности!:D


Часовой пояс GMT, время: 12:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек