Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету, но такую чтоб совсем не голодать. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8947)

mika 03.11.2011 18:18

А почему именно диета? Почему бы в корне не изменить свои привычки в еде и просто питаться правильно. С радостью и пользой для здоровья. Откровенно признаюсь я стремлюсь к сыроедению) Очень долго доходила до этой мысли)) Когда просто отказалась от мяса в рационе вес стал уходить сам и энергии прибавилось. Так что почитайте на эту тему литературы и будет вам и окружающим счастье. Если интересно - могу потом кинуть ссылку на хорошую книгу)

elza 24.11.2011 14:21

Я погоджуюсь, здоровий спосіб життя – це сила! Але ж не завжди є час для відвідування спортзалів, прогулянок на свіжому повітрі та ПРАВИЛЬНОГО харчування. Особисто в мене не вистачає. Сніданок – кава; обід - булка чи бутерброд; вечеря - … Єдине що ВРЯТОВУЄ мій шлунок –кефір. Я зранку і ввечері вживаю біфілайф (кефір з біфідобактеріями, виробник «Гармонія»). Допомагає роботі шлунку для перетравлення з’їденого за день. Це єдиний продукт, який я називаю ЗДОРОВИМ в час ГМО!

Zeron 30.11.2011 00:00

Попробуй на Кремлевской посидеть, я на ней сбросила 5 кг за один месяц)

privateoff 30.11.2011 21:14

VPN anonimous
 
Meet our virtual private network services.
Do you agree that
Remote access you are using can be unsecured?
Not all of programs and applications are available through your internet connection ?
Various attackers really threaten to your privacy?
Sometimes you wish you could be fully anonymous?

Милана 21.03.2012 15:10

Диета - это конечно же хорошо, но я и так стараюсь правильно питаться, не переедать, а только толку мало. У меня большие проблемы с кишечником. Вздутие и запоры меня просто замучили. К тому же и цвет лица не очень красивый из-за зашлакованности. Предложили выпить слабительную таблеточку, так чуть живот не разорвался. Вообщем кошмар какой-то.

Elissa 22.03.2012 06:18

Мне например нравится раздельное питание, на нем тоже можно хорошо похудеть..

ВитаВита 22.03.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Elissa (Сообщение 1590690)
Мне например нравится раздельное питание, на нем тоже можно хорошо похудеть..

Раздельное питание - это эффективно для поддержания здоровой работы организма. Но в случаях, когда кишечник уже запущен и засорен - это слабо помогает..:(
Я при помощи фитомуцила чистилась - натуральный препарат, который помогает наладить микрофлору кишечника. И в приеме очень прост - выпивается с водой, соком и т.д. В результате стала стройнее, чем до беременности.:p

Милана 22.03.2012 11:28

Мне раздельное питание не помогает, так как организм слишком зашлакован. А вот такая чисточка кишечника мне бы очень подошла. И если он действительно натуральный, то я тоже попробую. Мне очень нравится, что его можно выпивать с соком, наверное не так противно. А противопоказания есть?

ВитаВита 22.03.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Милана (Сообщение 1590696)
Мне раздельное питание не помогает, так как организм слишком зашлакован. А вот такая чисточка кишечника мне бы очень подошла. И если он действительно натуральный, то я тоже попробую. Мне очень нравится, что его можно выпивать с соком, наверное не так противно. А противопоказания есть?

Так он, в принципе, не противный. Мне напоминает по вкусу сухие отруби или что-то в этом роде - просто безвкусное. На сколько знаю, противопоказаний нет, разве что какая-нибудь индивидуальная непереносимость к ингредиентам. Главное, помню, что нужно выпивать по стакану не газированной воды, в каждый прием - так препарат будет действовать эффективнее.

Лалуна 02.10.2012 19:13

Это же вроде система минус 60? По Маримановой... Или я ошибаюсь? А так, да, минус 60 - самая неголодная диета. Все вредное есть можно, но утром, а во торой половине дня все полезное только и нежирное и несладкое.


Часовой пояс GMT, время: 07:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек