Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Такая вот история.... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6970)

=Di@nk@= 25.12.2010 08:21

Такая вот история....
 
Дело было так. В колледже познакомились, флиртовали друг с другом. Я знала, что нравлюсь ему, он тоже знал, что мне нравится. Вот так просто общались. Потом я не выдержала того, что он мне ничего не предлагает, кидала намеки, а он не ловит их, и. сама предложила ему встречаться. Глупая, потом так пожалела. Он сказал, что только за, но у него нет времени и т.д, говорил что не хочет меня терять. Короче, запутанно непонятно отвечал. Потом я из гордости стала избегать его. Спустя где-то неделю узнала, что у него появилась девушка, которая учится в моей бывшей школе. У нас с ней знакомых общих много. И вот от них я узнала, что она всем рассказывает, как я ПОДКАТЫВАЛА к ее парню, а он меня ОТШИЛ.
Как вам история?. Честно, не знаю, чего я хочу от вас услышать, просто я от безысходности это написала.

Tanya 26.12.2010 02:20

Не грузись.он козёл.а у тебя будет таких куча.и в сто раз лучше.

Locky 26.12.2010 21:20

Скорее всего, у парня весьма низкая самооценка в комплекте с комплексом неполноценности. Вот он и использовал вашу ситуацию, чтобы подняться в глазах себя самого и других тоже. так сказать, самоутвердиться. Уверенный в себе и сильный мужчина никогда не опуститься до такого, как рассказывать кому-то о своих отношениях (неважно, были они или только могли произойти). Это слишком низко и мелочно. Короче, согласна, что он козел!

LuckyMawa 26.12.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от Locky (Сообщение 806692)
Скорее всего, у парня весьма низкая самооценка в комплекте с комплексом неполноценности. Вот он и использовал вашу ситуацию, чтобы подняться в глазах себя самого и других тоже. так сказать, самоутвердиться. Уверенный в себе и сильный мужчина никогда не опуститься до такого, как рассказывать кому-то о своих отношениях (неважно, были они или только могли произойти). Это слишком низко и мелочно. Короче, согласна, что он козел!

Я с вами полностью согластна.
Ни один нормальный мужчина не будет рассказывать о прошлых его девушках ,а темболие ничего плохого.

Locky 26.12.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от LuckyMawa (Сообщение 806693)
Я с вами полностью согластна.
Ни один нормальный мужчина не будет рассказывать о прошлых его девушках ,а темболие ничего плохого.

Спасибо!
Вот-вот. Мужчина иногда говорит о прошлых девушках, но я уважаю только тех, кто говорит о них нейтрально, честно и без злости.

ЗвЁзДоЧкА 27.12.2010 10:47

Блииин.просто этот человек не для тебя.могу сказать по твоему рассказу понятно, что он подлый и нерешительный."не нравишься скажи в лицо" а то по ходу тя оставлял на всякий случай.а вдруг бы с той не получилось.а Дефка та дерьмо раз хвастается.посмотрела бы я на нее оказавшись она в этой ситуации.все ей и ему вернется.не переживай, ты молодая, встретишь лучше и надежнее.не вешай нос.просто посмотри вокруг себя.а вдруг он :твой единственный" где то рядом:


Часовой пояс GMT, время: 10:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек