Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Калуга.Посоветуйте врача проктолога для мужа (http://devushkam.net/showthread.php?t=12620)

Svetlanochka 26.07.2016 12:45

Калуга.Посоветуйте врача проктолога для мужа
 
Кто сможет подсказать хорошего специалиста. Ситуация следующая, хоть и очень не удобно о ней говорить. Муж признался что беспокоит геморрой его уже давно, свечи и таблетки ему не помогают. Куда обратиться? Были у проктолога в гос поликлинике нам не помог он. Только денег отвалили, не за что.

ZHanna Kosova 26.07.2016 13:59

Такая ситуация у каждого второго мужика, у них работа либо сидячая, либо тяжелая. Мой тоже долго мучился, до кровотечении, пока не обратились в клинику. Ну мы сразу в Эс класс клиник пошли, нам там хорошего врача порекомендовали. И как обратились не зря, мужу сделали несколько укольчиков, и вылечили эту заразу. Даже до операции не дошло.

Svetlanochka 27.07.2016 12:03

Ой я очень за него переживаю, так его жалко, видно как он мучается. Мы были у врача, он в гос поликлинике принимал только платно, сначала за осмотр, потом за пару уколов которые не помогли, потом операцию назначил, потом отменил ее. Короче только зря туда пошли. А что за врач у которого вы были?

ZHanna Kosova 27.07.2016 15:10

Врач очень опытный мужчина Перов Валерий Юрьевич. Сам по себе тактичный, внимательный. Все делает без лишних слов. Сразу понимает в чем суть проблемы, муж по крайней мере без стыда смог поделиться своей проблемой. Можете глянуть на сайте kaluga.s-classclinic.com/nashi-vrachi/proktologiya/129-perov-valerij-yurevich. Грамотный специалист с большим опытом.

Alla41 10.11.2016 18:03

Пожалейте мужа, за что вы его к проктологу то, лучше сразу прибейте.

Arina41 06.01.2017 00:58

А что лечение не помогает? Мне лечение хорошо помогло избавиться от геморроя.

Ledijazz 09.01.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от Arina41 (Сообщение 1618391)
А что лечение не помогает? Мне лечение хорошо помогло избавиться от геморроя.

А какое лечение назначали? У меня геморрой тоже периодически появляется, особенно после тяжелой работы или физ нагрузки, но я пользовалась свечами, а теперь и они не спасают. Операции боюсь жуть. Надеюсь, может лечение подберут.

Ustina 13.01.2017 07:49

Цитата:

Сообщение от Ledijazz (Сообщение 1618412)
А какое лечение назначали? У меня геморрой тоже периодически появляется, особенно после тяжелой работы или физ нагрузки, но я пользовалась свечами, а теперь и они не спасают. Операции боюсь жуть. Надеюсь, может лечение подберут.

Зачем накручивать себя преждевременно? Сходите к доктору на обследование, он все расскажет.

Arina41 13.01.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от Ledijazz (Сообщение 1618412)
А какое лечение назначали? У меня геморрой тоже периодически появляется, особенно после тяжелой работы или физ нагрузки, но я пользовалась свечами, а теперь и они не спасают. Операции боюсь жуть. Надеюсь, может лечение подберут.

Конечно, нужно обследоваться для начала. Мне назначали в качестве лечения Венарус. Хорошо помог, теперь только профилактику прохожу с ним же, и никаких симптомов гемороя нет.

Ustina 16.01.2017 17:58

Цитата:

Сообщение от Arina41 (Сообщение 1618443)
Конечно, нужно обследоваться для начала. Мне назначали в качестве лечения Венарус. Хорошо помог, теперь только профилактику прохожу с ним же, и никаких симптомов гемороя нет.

А в какой дозировке назначали? Если самостоятельно пролечиться?


Часовой пояс GMT, время: 21:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек