Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Надежда Ельчина 28.06.2010 16:23

Не видели Вы,Света,что значит желчь хлычет,дело это не симпатичное при удалении почти всего кишечника даже от взгляда на еду течет желудочный сок и ферменты,симпатичного мало.Я слегка иронична и в меру цинична,но честна,повторюсь.

Ольга Дайняк 28.06.2010 16:24

Вы Надя можете говорить допустим о бо мне, что я не изменяю из за трусости и высказываю свое фи из завести. А вы выходит большой смелости ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Надежда Ельчина 28.06.2010 16:29

Девушки,допустите ситуацию,что обычная женщина,прожив какое-то время с мужем, сподобиться сходить налево и это ей пойдет на пользу!послужит стимулом тащить семейный воз,поглядеть на себя с другой стороны другими глазами,встряхнуться,ну пусть будет у неё право на измену без вашего категоричного осуждения,может ей это жизненно важно,а???

Надежда Ельчина 28.06.2010 16:34

В том-то и дело,Ольга,что это я трус,всё что может в моей жизни толкает на измену -а я не иду,чего боюсь сама правда не знаю,не хочу наверное просто.Я из разряда лодырей,наверное,а может мне даже не надо трахаться -достаточно поговорить,вот мне тема и интересна..как бы это подоходчивей написать

Ольга Дайняк 28.06.2010 16:36

Ну Надя изначально вопрос стоял совсем по другому. Вы же написали, не дословно но смысл такой- в муже все устраивает, а изменяю просто из азарта, а то и вспомнить нечего будет. А сейчас совсем другие доводы приводите

Ольга Дайняк 28.06.2010 16:40

Значит вы Надя выходит просто фантазировали? Ну извините, если очень обидела, не хотела. Просто мне не приятно, что изменяю из азарта, я могу допустить разные ситуации-Любовь в конце концов, обида, отчаянье, да банальная женская глупость! Но азарт и желание испробовать разных мужиков, извините не понимаю

Светлана Пинчук 28.06.2010 16:43

И про желчь и кишечник я знаю из врачебной практики,а вот органа измены как то внутри человека не встречалось.И Слава Богу,что он при сотворении человека не создал его.А то сплошь и рядом грешили бы на эту патологию,кот. у некоторых пляшет в мозгах,да еще с морковным привкусом

Надежда Ельчина 28.06.2010 16:49

Я про разных не писала,я про сравнить.попробовать что-то,когда каждый день борщ на протяжении 20 лет,знаешь - сначала поцелует,потом укусит за сосок/сто лет твержу-не нравиться мне/потом на меня,потом развернет.скука и преснятина.И что теперь,кричать -я мораль соблюдаю,пусть так и будет.А мне и обидить не хочется и надоело,измена моя только укрепит семью,внесет свежую струю,так сказать.
А вообще я про то,что причины допустимы,жизнь из оттенков состоит и этот про измену -тоже разрешен.

Hyma 28.06.2010 16:54

самолюбие

Надежда Ельчина 28.06.2010 16:55

Света,так ведь и органа ДУШИ медики не находят внутри,а он не у всех но есть и разный по обьему.Семья дело сложное,всё бывает,и измена во благо или на радость кому-то тоже возможно.


Часовой пояс GMT, время: 15:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек