Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Мучает перхоть. Как от нее избавиться? Подскажите! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9880)

Никулина 03.03.2010 08:33

Екатерине спасибо! Попробовала горчичный порошок.ЖЖение есть и сильное ,но настолько приятное.Такое ощущение ,что волосы растут со страшной силой .И перхоти не стало. Посмотрим через недельку.

Брагинец 03.03.2010 16:11

девчонки, что я только не делала и не пробовала что бы победить перхоть и втирала и мазала и шампуни всякие , на какое то время вроде было облегчение, но.1,5 года назад у дочери (2-х лет) появилась "лепушка" я пошла с ней к дерматологу показала ее и себя сказали такой вид дерматита (просто такая аллергическая реакция) пропив таблетки куда что делось, теперь только появляется перхоть сразу начинаю пить таблетки от аллергии.

Schiz 20.03.2010 16:43

Девочки у меня вообще все тело сухое, тело то можно смазать кремами, а волосы, я обесцвеченная и тонированная, волосы слегка вьются и очень пышные, когда покрашу вроде бы все хорошо и перхоти меньше, и не лезут и вид здоровый, как только помою сама, все они у меня пористые становятся, плохо укладываются, лезут и перхоть, я много чего читала у вас , но боюсь и цвет чтоб не поменялся и пробовать что то с аптеки у меня сухая себорея, как бы хуже не сделать, подскажите.

Анастасия Дундукова 22.03.2010 22:01

шампунь clear

Schiz 24.03.2010 08:35

Три дня назад делала маску для волос из лука и лимона, страшно вспомнить сколько я рыдала пока ее сделала, я понимаю что один раз не поможет , но рискнуть повторить еще раз боюсь, так как чем я уже не полоскала и чем только не мыла их, запах до сих пор держится он конечно не резкий, но присутствует, может кто-то подскажет что можно сделать в этом случае?

Юлия Габитова 27.03.2010 14:24

лимон выжать нужно на волосы, хотя бы минуты 2 продержать, а потом шампунем смыть. лимон удаляет запахи.

Венера Карагулова 31.03.2010 10:51

А я где то читала,что от перхоти хорошо помогает аспирин-2 таблетки растолочь в порошок и добавить в порцию шампуня,которой вам хватит для мытья.Сама не пользовалась,но отзывы читала.

Анастасия Гарикова 02.04.2010 18:36

Как-то у мужа появилась перхоть, он решил помыть голову хозяйственным мылом, т.к. ничто другое не помогло. перхоти как и не было. теперь моет головумылом врямя от времени. А вообще, он и умывается хозяйственным мылом, кожа как персик, и никаких прищиков, жирного блеска и т.д.

Ирина Аксенова 25.04.2010 16:31

Самый дешевый и эффективный способ избавиться от перхоти,паста Сульсена,в аптеке копейки стоит,результат с первого раза.

Эйфория 25.06.2010 11:34

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ - ЭТО СУЛЬСЕНА!у мужа была перхоть несколько лет, перепробовал все возможные и не возможные способы только этот крем помог


Часовой пояс GMT, время: 18:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек