Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Диеты (http://devushkam.net/showthread.php?t=10352)

Marinooo 06.04.2011 15:24

Диеты
 
Очень нужно похудеть!
в интернете наткнулась на сайт blogzdorovya.ru
ну вроде диет много только не могу определиться какую выбрать подскажите?)

Sun Beam 07.04.2011 08:27

зачем диета???просто можно заняться спортом,полезнее будет))

*krolik* 07.04.2011 11:20

девченки помогите как можно убрать лишний вес? в 17 совсем худенькая была,а с ейчас уже скоро 18 так у меня обвисший живот,и бока(( приходиться носить свободные туники чтобы не было видно этого ужаса. вес 52 кг. как убрать этот ужас? качала прес,не помогает.

inocento 08.04.2011 13:46

krolikзапомните, качать ТОЛЬКО пресс для того чтоб ушел живот - это МИФ.
Исключите сахар по возможности, чай, кофе без сахара, кофе тоже уберите (зубы желтеют), чай только зеленый.
Пресс продолжайте делать, только к нему добавьте регулярные вечерние пробежки на свежем воздухе (желательно) или на тренажере.

innav66 12.04.2011 15:03

Пробежка [URL="dietainnyvolovichevoy.ru/"]это самый крутой способ, который мне помог.

helena44 09.05.2011 23:25

а сколько вам необходимо скинуть? в идеале конечно и спорт и диета! Диета- дело индивидуальное дело, поэтому лучше посоветуйтесь в врачом, он лучше подскажет. Могу рассказать за себя, как я пришла в форму. Пол года фитнеса)))) Ограничение жиров, и три месяца назад фитнесс инструктор элькар предложил, я очень настороженно отношусь ко всяким вещам таким, потом в инете порылась и увидела что его даже новорожденным назначают, он как бы источник энергии, там содержится L-карнитин, он помогает жир сжечь и укрепляет мышечную ткань, и у меня даже кубики на животе появились, и ножки такие упругие стали))) рост 168, вес 50:) но спорт все равно не брошу!

Джерси 17.05.2011 04:35

пресс+обруч+наклоны!
интенсивно и поменьше сладкого)))))))))))

om1305 17.05.2011 21:48

abpbxtcrbt yfuheprb

Daria.kms 18.05.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от inocento (Сообщение 1469619)
krolikзапомните, качать ТОЛЬКО пресс для того чтоб ушел живот - это МИФ.
Исключите сахар по возможности, чай, кофе без сахара, кофе тоже уберите (зубы желтеют), чай только зеленый.
Пресс продолжайте делать, только к нему добавьте регулярные вечерние пробежки на свежем воздухе (желательно) или на тренажере.


Полностью согласна! Только, к этому всему Я добавляю 2 дня посещения спортзала, для укрепления и подтягивания мышц. А ещееееее =))) У Меня есть кефирный(тибетский) гриб, он не только лечит от многих недугов, но также способствует устранению лишних килограмм, не похудению, повторяю, а устранению лишних килограмм, он жиры перерабатывает, затем выводит из организма. Найдите в интернете, прочтите описание. мб вы тоже такой захотите. Спорт!Правильное питание! И вы Великолепны))):p

ElenaM 18.05.2011 18:19

я сбросила 10 кг после месяца на сыроедении:)


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек