Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Очень полюбил! (http://devushkam.net/showthread.php?t=2275)

ВЛЮБЛЕН!!! 19.01.2010 16:19

Очень полюбил!
 
У всех прошу прощения что я создал тему на форуме девушек!
Поймите что я только здаесь смогу добиться понимания и помощи от вас дорогие Девушки!
Вообщем ситуация такая:
Я парень и мне вот вот стукнет 20. Рабоатю, учусь заочно.
Очень сильно влюбился в девушку которая старше меня на 3 года.
общение между нами дружеское, мы не очень хорошо знаем друг друга так как работаем в разных отделах.
То что я её люблю она знает, я признавался ей на небольшой корпаративной вечеринке, мне удалось немного сблизиться с ней ну там танцы и т.п., кстати во время медленного танца я во всём и признался шепча ей на ушко, она говорит: как ты можешь любить меня если ты даже почти меня не знаешь. провожал её до дома 1 раз, хотел поцеловать но ничего не получилось так как она этого не захотела!
Проблема вот ещё в чём: у неё есть парень лет тридцати!
Прошло 3 месяца как я влюбился в неё но чувство до сих пор не угасает!
Стремление моё к ней не то что я её хочу - нет такого вообще ощущения у меня нет,
я просто чувствую что хочу быть с ней, мне просто приятно видеть её, ощущать что она рядом, очень бы хотелось чувствовать с её стороны тоже самое!
Но я не прошу вас помочь отбить её от другого я прошу совета как мне быть я просто потерял голову!
заранее гвоорю что с девушками я имел интимную связь!
Очень сильно люблю её и прошу совета у вас милые дамы!
прошу девушек недостигших 16 лет не отписываться!

Nikky 19.01.2010 18:31

А вас случайно не Владимир зовут?)

Танюшечка 20.01.2010 19:05

А вы спрашвали её о её чувствах? Возможно, вы ей нравитесь, но она боится перемен, а может и того своего парня. Вам нужно просто спокойно всё обсудить, возможно всё и решится.

ВЛЮБЛЕН!!! 21.01.2010 15:08

to Nikky
Да меня зовут Владимир!

to Танюшечка
о её чувствах я не спрашивал! Обсудить в пытался говорит что нравлюсь, но не может быть со мной. Я у неё спрашивал любит ли она своего парня на что она ответила - нууууу... да мы уже 2 года вместе (ответ её был не увереным).
Я тоже думаю что она боится перемен!
У меня есть вопрос - может ли мой возраст влиять на это???? ну типа я для неё щегол =)
она старше на 3 года!
очень благодарен Вам Танюшечка что помогаете)))

Танюшечка 21.01.2010 15:14

Скорее всего, она очень к нему привязанна, а возможно тоже боится его. Возможно боится, что он и вам может что-то сделать. А на щёт возраста даже не знаю. Скорее всего, для неё это не имеет значения, иначе она бы не сказала вам о своих чувствах (поверьте, для девушек возраст имеет большое значение).

ВЛЮБЛЕН!!! 22.01.2010 08:09

Каждый день думаю о ней, будто нимогу без неё!
Будто любовь делает меня слабее, чего и не хочется =(

Танюшечка 22.01.2010 10:44

Вы действительно ОЧЕНЬ серьёзно влюблены. Не нужно грустить по этому поводу, и не нужно говорить, что вы становитесь слабее, наоборот: любовь всех нас делает только сильнее. И вы должны радуваться, что встретили свою любовь, ведь многие живут, не испытав любви и эти люди очень несчастны. Возможно, Вам и не нужно ничего предпринимать, нужно просто переждать этот период неопределённости. И если эта девушка действительно Вас любит, то она будет с вами и всё будет хорошо!

ВЛЮБЛЕН!!! 22.01.2010 12:39

спасибо большое за позитив)))) буду держаться бодрячком)))
бо

Танюшечка 22.01.2010 12:59

Да незачто, я то особо ничего не делала. К тому же я знаю, что вам сейчас, как никогда, нужно держаться! Как вы написали "держитесь бодрячком", продолжайте в том же духе. Напишите обязательно, как будут развиваться дальше события!

ВЛЮБЛЕН!!! 22.01.2010 17:16

Обязательно!
Как вы думаете стоит ли вести с ней смс переписку???)))
или в мире???


Часовой пояс GMT, время: 19:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек