Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   очень грубые пятки. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13474)

ladyocean 08.05.2019 12:23

очень грубые пятки.
 
Девочки, вот лето скоро, но у меня пятки , жуть страшно показать. Посоветуйте что-нибудь. Где то слышала что можно кашецу из картошки прикладывать, но я сомневаюсь что это поможет вообще. Что порекомендуете?

Элли 08.05.2019 17:35

Про кашицу из картошки первый раз слышу) На педикюр сходите, там в порядок ножки приведут

ryhikasу 08.05.2019 20:12

Вложений: 1
Попробуйте крем для ног Herbavera для твердых пяток rozetka.com.ua/herbavera_8594009476215/p56043420/
Ланолин является природным барьером защиты, отлично впитывается и не оставляет жирных следов. Масло из конопли холодного отжима обладает регенерирующим эффектом и помогает удалить загрубелость кожи стоп. Масло конопли также помогает с более глубокими и устоявшимися трещинами.

Сарочка 09.05.2019 19:00

Я тоже про картошку не знала Оо я уродермом борюсь с огрубелостями, он и увлажняет кожу, и размягчает все что надо, легко с ним ноги в порядок привести

ladyocean 14.05.2019 09:03

Цитата:

Сообщение от Элли (Сообщение 1628315)
Про кашицу из картошки первый раз слышу) На педикюр сходите, там в порядок ножки приведут

на аппаратный имеете ввиду? так ходила, это не решило проблемы... вернее говоря помогло но не надолго

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Сарочка (Сообщение 1628326)
Я тоже про картошку не знала Оо я уродермом борюсь с огрубелостями, он и увлажняет кожу, и размягчает все что надо, легко с ним ноги в порядок привести

спасибо буду знать , а где его взять ? Я не видела в магазинах , какие курсы делать или одного раза хватит?

Kristina45 04.06.2019 16:06

ladyocean, я тоже уродермом пользовалась, могу ответить) продается он в аптеках, только на витринах его нет - нужно спрашивать, его в холодильнике хранят просто. Можно курсами, если хотите постоянно мягкую кожу, можно и разово - например педикюр сделать с ним гораздо проще, чем без него

alina.axenova87 03.10.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от ladyocean (Сообщение 1628313)
Девочки, вот лето скоро, но у меня пятки , жуть страшно показать. Посоветуйте что-нибудь. Где то слышала что можно кашецу из картошки прикладывать, но я сомневаюсь что это поможет вообще. Что порекомендуете?

Народные средства может и помогают, но вот лично у вас есть время каждый день эту картошку делать? У меня сухая кожа на пятках стала где-то год назад, раньше такой проблемы не было. Я сразу пошла в аптеку купила DRYDRY Foot Cream, ежедневно наносила в течение 2 недель и сейчас только раз в неделю для профилактики наношу. До трещин дело не дошло, этот крем идёт ещё с отшелушивающим эффектом.


Часовой пояс GMT, время: 18:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек