Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Полезные сладости! Бывает такое??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11166)

Джерси 17.05.2011 04:57

Полезные сладости! Бывает такое???
 
Девочки, все мы не можем жить без сладкого. Может у кого-нибудь есть свои секреты? Что вы едите, когда хочется подсластить душеньку, а знаете, что вредно?)))

Ситхе 23.05.2011 10:02

Сухофрукты самое оно! =)

И да. сладости не вредны, просто меру знать надо. Без глюкозы организму все таки никак. =)

Миланчик 23.05.2011 17:47

Для меня сладость это тростниковый сахар, пробовала разный остановилась на мистрале. Посмотрела калорий меньше чем в обычном сахаре, и вкус нравится. Кладу во все, больше всего нравится в коктейлях. И пользы от него больше, содержит витамины и минералы.

Hope 26.05.2011 14:48

Ой, не могу совсем без сладкого обходится, У меня как диета, то просто шок какой-то, могу отказаться от всего, кроме сладкого. Если вижу, что на работу кто-то тортик принес, все. Конец. Не могу себя в руках держать. так что постою и послушаю, может кто какие советы даст:confused:

Ulichka 27.05.2011 10:06

Я не борюсь, я еду и ем кусок торта. Что толку себя мучить, если сегодня сдержусь, то завтра съем еще больше)) К тому же я вычитала, что лист зеленого чая содержит биологически активные ферменты, которые частично блокируют работу фермента, расщепляющего крахмал, который выводится из организма в непереваренном виде, поэтому можешь запивать свой торт чаем пообильнее, а еще лучше перед. чтоб меньше кусков в рот попало. А ты на какой диете сидишь?

Hope 27.05.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Ulichka (Сообщение 1537013)
А ты на какой диете сидишь?

На гречневой - одну запаренную гречку ем. И все. Надо к лету себя приводить в форму. Про чай не знала, спасибо

Ulichka 27.05.2011 12:32

ууууу сочуствую тебе - гречневая самая страшная диета)) Не удивительно, что ты не можешь с собой совладать, твое питание очень однообразно, организму не хватает веществ, вот он и требует свое.
Я понимаю, что гречневая дает хорошие результаты, но не проще ли, например, просто сделать гречу основой своего рациона и добавить грудку, овощные супы, салатики, просто снизив потребление калорий. Результат будет не так быстро, но зато менее травматичен для организма.

Luba123 21.06.2011 09:29

я вот, сладенькое люблю, это моя слабость к сожалению (или к счастью;) но пришлось- не хочется в 27 лет быть тумбочкой(( сейчас сладкое заменила фруктами, если уж хочется сметанки-пью Орсотен, он не дает жирам усваиваться в организме:) Результат - за 2 месяца сбросила 6 кг. Продолжаю медленнно, но уверенно идти на снижение, еще месяц и буду идеальной:)

mir 30.06.2011 11:15

финики- лучшее лакомство. О полезных свойствах можно говорить бесконечно

яАлисса 13.08.2011 11:13

2 апельсина+2 лимона через мясорубку, добавить 2 ложки мёда. в холодильник.
очищает сосуды, полезно для сердца


Часовой пояс GMT, время: 17:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек