Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Рецепты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=49)
-   -   У любимого день рождения с праздником на природе, что приготовить в качестве закусок? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13275)

RedFox 23.04.2018 07:42

У любимого день рождения с праздником на природе, что приготовить в качестве закусок?
 
Мой молодой человек решил отмечать день рождения на даче с нашей компанией, соответственно шашлыки на природе и все такое.. подскажите варианты скорых закусок, именно скорых, лучше сделать упор на разнообразие.:confused:

Brusnika 23.04.2018 07:53

лаваш с плавленным сыром Hochland, салатом и помидорами, приготовленные на гриле или на костре копченые сосиски Ядрена копоть классические с красивыми надрезами, бутерброды с паштетом, Оливье на шпажках ;)

Denis35 11.02.2019 17:42

Охотничьи сосиски поливаете медицинским спиртом в металлической емкости, поджигаете. 1 мин и класс. Объедение

Девушка 02.09.2020 11:19

Вложений: 1
Картошка в фольге, много всякой зелени, начиная с петрушки и укропа и листьев салата. Шашлыки на природе - обязательно.
И молдавское вино! :)

Вложение 2760

el mefano 03.09.2020 18:53

Планируем на даче праздновать юбилей мужа. Позовем всех наших друзей, кумовей. Нужно очень много еды. Для шашлыков это и так понятно нужно около десяти кг свежего мяса rozetka.com.ua/myaso/c4632859/ но вот как быть на счет других закусок и сладостей, выпивки, как все правильно и грамотно организовать? Какое мясо вы для шашлыка используете?

НАстюшА3 15.09.2020 00:24

Лана, мои родители тоже были "токсичными" причём на столько, что это и стало проблемой в выборе нормального мужчины для меня. Когда постоянно тебя унижают, не считаются с твоим мнением, говорят за твоей спиной гадости и при этом - мы же твои родители, ты нам должна!
Я была должна до определённого момента, пока не попала в больницу с пищевым расстройством, после которого врач сказал, что ищи в своей жизнью людей, которые отравляют твою нервную систему.
Я знала, что все проблемы мои в них и переехала в другой город, но даже это не полностью помогло, а вот когда я обратилась к провидице, она меня посмотрела и сказала где и в каких местах мне следует поработать.
Не скажу, что прям долго я подрабатывала свою ситуацию, три месяца - результат был на первый раз. На её сайте есть пост про мою ситуацию можешь глянуть gadalka-anika.com, там более подробно, я разрешила написать, так как работа проведена колоссальная за что я благодарю Анику.

Valentina92 06.11.2020 15:09

столько хороших советов, возьму и себе. на заметку. я обычно делаю тарталетки и наполняю их семгой сливочным сырои и огурцом, получается достойно и вкусно

mitoma 14.11.2020 15:29

Карантин сейчас, как праздновать .

ostia 14.11.2020 15:46

В кругу семьи можно отпраздновать это всегда весело. .

fagliana 18.11.2020 18:33

Летом праздновать как-то проще, зимой не так весело.
У мужа День Рождение зимой.


Часовой пояс GMT, время: 01:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек