Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СПИРТНОМУ (на сколько спиртные напитки вредят красоте и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8821)

Мур-Мур 14.03.2009 20:22

Очень уважаю белое сухое вино. Иногда вместо ужина бокал белого вина и пару кусочков сыра. ням ням. И кстати на весе отражается положительно, т.е. вес не увеличивается, а даже наоборот. :)

Корсика 15.03.2009 13:23

Алкоголь в любом виде - яд. Уважаю людей, которые обходятся без спиртного. Сама, к сожалению, не могу отказаться от бокала хорошего красного вина с хорошим мягким сыром. Хорошо, что это бывает очень редко.

Лампочка 15.03.2009 14:10

сухое красное вино-наверное наиболее полезный алкоголь. Если можно так выразиться. Но конечно в разумных дозах-50 г например. Даже кормящим можно капельку.

А касательно калорий-наиболее калорийна водка

Ангелесса 15.03.2009 14:15

Я так думаю,что кто стремится вести здоровый образ жизни,тот не злоупотребляет ничем и в том числе алкоголем.Дело даже не в том,что он разжигает аппетит,просто плохо потом и нет сил на хорошие тренировки.Смысл???Никакого.Но я вообще-то будучи равнодушна к спиртному,категорического "НЕТ" не говорю.Я иногда позволяю себе немного чего-нибудь "вкусненько-полезненького",иногда это бывает под настроение,иногда составить компанию,иногда продегустировть,да всякие бывают ещё моменты в жизни.Очень много разных лечебных настоек на спирте.А известный травник Маловичко пишет,что из корней,особенно когда их несколько(6-10 и т.д.) качественный состав может получиться только на спирте или на мёде,на воде не получается такой лечебный эффект.Наверное,всё зависит от качества,количества и частоты употребления алкоголя.Если действительно "не хочу",то и не надо.Если есть желание-"то мера".

Корсика 15.03.2009 14:35

Светлана! А что плохого в том, что тебя назовут "трезвенником"? Елена, кормящим мамам нельзя употреблять спиртное.

Лампочка 15.03.2009 15:18

Мария, я имела в виду не постоянное употребление алкоголя кормящими, а в случае каких-либо праздников, изредка и в мизерном количестве. Слова не мои, а консультанотов по грудному вскармливанию.

Анка Пулеметчица 15.03.2009 17:25

Каждый день за рулем.не получается никак.Новый год бокал шампанского, на 8 марта ничего не получилось.своё день рождения отмечать приходится раз в три года.Семья трезвенников .А когда пьем - то пьем какой нибудь элитный напиток

Английская Королева 16.03.2009 10:16

уже год не пью спиртные напитки и не советую :) токсинов и так полно чтобы еще захламлять себя любимую :):):)

Leya 17.03.2009 16:19

Так и думала, наши девочки молодцы. (F) Слышала такое, что беременным и кормящим по чуточке можно. Смысл выверять эту чуточку?! И ни одно исследование еще не доказало пользу спиртного, хоть какую-то. Согласна с тем, что ничего плохого в том, чтобы быть "Трезвенником" нет. Пришла к этому недавно. Если радостно, то радостно и без спиртного, если грустно, то оно только все усугубит. Смысл быть как все? Не вижу. Видимо, есть такой возраст, когда все "вырастают" и начинается "взрослая жизнь" со спиртным. Как правило приличия. Сама я от спиртного полностью еще не отказалась, но идея мне эта всё больше нравится. Бокал на Новый год? пусть остается, продигустировать что-то очень дорогое? Можно. А все остальное, уже не интересно и очень вредно. Как говорят ученые, выпитое хоть раз хоть что-то оставляет след, который не уходит никуда. Разрушаются нейроны мозга, что не восстановится никогда.

Без Ограничений 17.03.2009 18:07

а я очень люблю пить спиртное!

Люблю "бейлис" с горла !вкуснятина.

хотя все спиртное очень сильно тормозит процесс востановление, и даже один хороший "напивон" приводит к необратимым изменениям в печине.


Часовой пояс GMT, время: 04:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек