Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Бессоница, нарушения сна (http://devushkam.net/showthread.php?t=12472)

Margowa 19.12.2016 12:55

заметила ,если переживаю или о чем-то думаю, то не могу уснуть

mimikoshka 24.12.2016 14:03

Вам бы к неврологу сходить, выпишет лекарство.

Malina40 04.02.2017 07:07

мед с молоком, но мне не помогает, бабушке зато хорошо помогает) Мне кенрико пластыри нравятся от бессонницы, реально стала лучше спать.

Margari 30.04.2017 20:59

Мне 40 капель валерианы помогает. но если и с помощью капель не засыпается, то выпиваю таблетку донормил, сплю, как младенец

Elena Orlova 30.11.2017 04:16

Я с бессонницей знакома уже давно. Считаю, что все это нервы! Посоветуйте маме попить легкие успокоительные типа глицин, пустырник форте, настойка пиона. Мне очень хорошо они помогают, быстро засыпаю и крепко сплю.

Natalya Malajkova 16.12.2017 13:15

У бабушки так было, она сейчас Пустырник Форте принимает. Это растительное успокоительное с витаминными добавками b6 и магния. Препарат регулирует сердечную деятельность, помогает с бессонницей, укрепляет центральную нервную системы, понижает давление и оказывает успокаивающее действие. Ей они хорошо помогают, она с ними не расстается.

Masha35 12.01.2018 17:37

Я сироп Пассамбры пью курсами, отлично успокаивает, приводит нервы и голову в порядок, и не давит на психику, не ходишь заторможенная как зомби, называется Эдас-306

Nathalie 28.01.2018 10:12

Судя по ее возрасту это может быть проявление постменопаузы. Может, стоит пропить гомеопатическое средство на фитоэстрогенах как Ци-клим. Моя мама пила его во время климакса, тоже была бессонница в числе других симптомов. Со временем многие симптомы ушли. Еще ложиться надо не позже 10 вечера. Чай с мятой, липой тоже хорошо

LadyApple 24.02.2018 10:28

Цитата:

Сообщение от Natalya Malajkova (Сообщение 1622810)
У бабушки так было, она сейчас Пустырник Форте принимает. Это растительное успокоительное с витаминными добавками b6 и магния. Препарат регулирует сердечную деятельность, помогает с бессонницей, укрепляет центральную нервную системы, понижает давление и оказывает успокаивающее действие. Ей они хорошо помогают, она с ними не расстается.

Из этой же серии посоветовала бы от бессонницы формулу сна с фито-мелатонином, даже посильнее пустырника будет и действие более широкого круга.

Mayami Mi 24.02.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от LadyApple (Сообщение 1623423)
Из этой же серии посоветовала бы от бессонницы формулу сна с фито-мелатонином, даже посильнее пустырника будет и действие более широкого круга.

А можно для пущего эффекта пить пустырник+ формулу сна усиленную фито мелатонином, я так экспериментировала, спала как убитая, и барашков не пришлось считать)


Часовой пояс GMT, время: 05:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек