Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Похудеть во время отпуска (http://devushkam.net/showthread.php?t=8517)

guidera 15.03.2011 09:34

Похудеть во время отпуска
 
Хочу уехать куда-нибудь в отпуск, но боюсь изменять привычный спортивный образ жизни. Как и куда уехать, но так чтобы отдых был полезен для фигуры? Может как здесь предлагают махнуть в Фитнес-Тур?

Julija 25.04.2016 02:48

Предлагаю сидеть дома и отдыхать, а так же перейти на правильное питание.

Aziza 15.09.2016 14:04

Отдыхать без вреда для фигуры можно в любом месте, главное чтобы отдых не превратился в гастрономический тур))

Anna Vasnecova 18.10.2016 17:13

Цитата:

Сообщение от Aziza (Сообщение 1617420)
Отдыхать без вреда для фигуры можно в любом месте, главное чтобы отдых не превратился в гастрономический тур))

Это точно! Я раньше после каждого отпуска возвращалась с лишними килограммами (куда на отдыхе без вкусностей и вольностей живота?), борьба была не из легких, и не всегда эффективной. В этот раз взяла с собой порциолу, приехала не только без животика, но даже скинула килограмма четыре.

Сирень 19.10.2016 10:20

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1617725)
В этот раз взяла с собой порциолу, приехала не только без животика, но даже скинула килограмма четыре.

Что за помощница такая? У меня отпуск уже прошел, но на будущее я бы не отказалась от такой помощи, проблема для меня актуальная.

Anna Vasnecova 19.10.2016 12:20

Цитата:

Сообщение от Сирень (Сообщение 1617730)
Что за помощница такая? У меня отпуск уже прошел, но на будущее я бы не отказалась от такой помощи, проблема для меня актуальная.

Это капсулы для уменьшения аппетита. Я их по две штуки принимала перед походом в ресторан, минут за 20. Съедала совсем немного и все, дальше просто поддерживала компанию. Но водой надо обязательно запивать. В капсулах медицинский очищенный гель, он в воде разбухает и заполняет желудок. Кг не набираются, гель бескалорийный, а от минимума съеденного не потолстеешь. Сразу съедала немного, потом часа четыре вообще есть не хотела.

Сирень 19.10.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1617734)
Это капсулы для уменьшения аппетита. Сразу съедала немного, потом часа четыре вообще есть не хотела.

Так это таблетки? Я не решаюсь их принимать, а на отдыхе тем более. Знакомая принимала что-то, говорит в туалет как ненормальная бегала.

Vika42 20.10.2016 17:20

Anna Vasnecova интересненько, их ведь можно и дома, не обязательно на отдыхе принимать?

Anna Vasnecova 21.10.2016 08:34

Цитата:

Сообщение от Сирень (Сообщение 1617736)
Так это таблетки? Я не решаюсь их принимать, а на отдыхе тем более. Знакомая принимала что-то, говорит в туалет как ненормальная бегала.

У порциолы не такое действие, она не слабит. Вы что думаете, я весь вечер гоняла бы в ресторане в туалет?! Вот уж действительно отдых(( Капсулы отбивают аппетит именно за счет частичного заполнения желудка. На процесс пищеварения они никак не действуют, как впрочем ни на что другое. В желудке смешиваются с едой и полностью выходят с калом.
Vika42, мне так понравилось так легко худеть, что я и сейчас их принимаю каждый день перед ужином, а то приходишь с работы и кажется готова слона съесть)) Но с порциолой не хочется, да и фиг получится, немного - и сытая под завязку.

lari_sagordeeva 23.11.2016 22:44

Я думаю полезно будет куда-то съездить, фруктиков покушать, походить по горам, шопингам экскурсиям


Часовой пояс GMT, время: 21:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек