Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ресницы после наращивания (http://devushkam.net/showthread.php?t=11143)

Anfiska 04.05.2011 22:18

Ресницы после наращивания
 
У меня небольшая проблема. Я где-то полгода ходила с нарощенными ресницами, а когда сняла, то поняла, что зря так по извращалась над ними, или как минимум позволила такое с ними сделать. Не раз ведь слышала о токсичности клея, и вот попала, видимо на такой. У меня свои были в нормальном состоянии, а вот как недавно делала коррекцию, то была в шоке, так как своих было очень мало и стали намного реже. Так что вот думаю теперь восстановить. Мажу репейным, касторовым и мускатным. Но все сразу ведь нельзя… что еще посоветуете?

kira7557 07.05.2011 11:44

у меня было также, со временем прйдет

Anfiska 07.05.2011 20:36

«со временем пройдет» - это сколько времени то ушло на восстановление? А Вы чем-то лечили реснички? Или так, ждали пока сами восстановятся? Просто я хочу их как-то поскорее увидеть здоровенькими и красивыми. Я теперь никогда больше наращивать уже не буду.

ангелика 11.05.2011 18:05

Ой,а я только нарастила,и мне так кайфово.что,у меня тоже такое потом будет?.ааааа))))

Fly 16.05.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Anfiska (Сообщение 1536479)
«со временем пройдет» - это сколько времени то ушло на восстановление? А Вы чем-то лечили реснички? Или так, ждали пока сами восстановятся? Просто я хочу их как-то поскорее увидеть здоровенькими и красивыми. Я теперь никогда больше наращивать уже не буду.

Я вообще скептически отношусь к таким народным средствам как касторовое масло, а больше доверяю формакологии. Могу посоветовать что-нибудь вроде карепроста, я им пользовалась, что бы улучшить рост своих ресниц, результатом вполне довольна, думаю и в вашем случае он поможет. Информацию по нему можно на bimatoprost.ru/faq.php посмотреть.
Цитата:

Сообщение от ангелика (Сообщение 1536559)
Ой,а я только нарастила,и мне так кайфово.что,у меня тоже такое потом будет?.ааааа))))

Скорее всего, не факт, что так же сильно, но наращивание плохо сказывается на состоянии ресниц.

Анастасия Денисовна 17.05.2011 13:00

я пользовалась Advanced Lash через три недели у меня реснички стали густыми и потемнели даже и выглядят хорошо даже лучше чем нарощенные так что советую попробовать средство я заказывала в интернет-магазине бьютэлль

Laura Vandini 17.05.2011 13:15

Я свои ресницы после наращивания лечила карепростом. Раньше заказывала его bimatoprost.ru, но они почему то долго не могли оформить мой заказ, какие-то менеджеры не в адеквате. Больше недели ждала доставку, хотя живу в Москве. Теперь заказываю rostresnic.ru, мне на следующий день после оформления заказа привезли карепрост.

Если ресницы здоровые, можно поддержать разными маслами, а если ослабли после наращивания и выпали их нужно обязательно лечить специальными для этого средствами.

Malina40 20.05.2011 08:16

Да, после наращивания свои реснички портятся ужасно, маслами долго восстанавливать, я себе кондиционер для ресниц покупала Eyesential Lashes, мазала каждый день перед сном, реснички за 3 недельки укрепились, стали намного гуще и стали темными, а главное, они очень быстро выросли, так что плакала я недолго))

Мелка Мощь 23.05.2011 06:23

да уж. нарощенные ресницы - красиво, а потом месяца три точно в себя приходят, пока полностью обновятся

lollypops 05.06.2011 21:53

Я хоть и в хороших салонах наращивала, свои тоже ослабли капитально Eyesential Lashes восстанавливает быстро свои , а касторка помогает плохо


Часовой пояс GMT, время: 12:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек